Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Benefit

Советник, которым я торгую на протяжении полугода. Советник в меру "опасный" и без меры прибыльный при определенных настройках. Главное для меня в том, что этим роботом можно управлять. Информационная панель у него изумительная, дает возможность видеть текущую ситуацию на рынке. Таймфрейм использую от М1, М5 и М15 в зависимости от "аппетита". Валютную пару использую фунт-йена. Разработчик рекомендует 15-минутный таймфрейм и валютную пару доллар-йена. С удовольствием поделюсь своими наработками по этому советнику. Готов ответить на все ваши вопросы.
    В архиве полностью рабочая версия торгового робота для работы на реальном счете и его подробное описание.
    Последний раз редактировалось villi311; 21.02.2017, 22:36.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Слово "Benefit" переводится с английского, как "Польза". Название в полной мере характеризует работу этого советника, потому что он действительно является "полезным" инструментом для торговли. Нашел я его чисто случайно почти год назад. Посмотрел видеоролик от разработчиков, на котором этот советник в течении дня увеличил депозит в пять раз и решил попробовать его работу на учебном рублевом счете одного из брокеров. Настройки сделал свои. Удивил он меня тогда, утроив депозит с 12 тысяч примерно за четыре торговых дня. Поставил я эти настройки на реальный счет. В общем удваивал он мне депозит каждую неделю. Прибыль снимал обычно по пятницам. Потом йена сильно подскочила, и мой депозит слился по причине открытия количества ордеров, которое не было расчитано для этой величины депозита. Надо было просто уменьшить максимальное количество ордеров в настройках советника и он бы не слился. Я продолжил им торговать, подкорректировав настройки. До сих пор он у меня в работе и я им очень доволен. Могу с уверенностью сказать, что Бенефит "переплюнет" любого иланоподобного советника. Не верите? Я вам это докажу. Для этого я и создал эту тему. Не молчите, отписывайтесь, задавайте вопросы.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-02-23_105715.jpg
Просмотров:	1
Размер:	372.2 Кб
ID:	26131271
    Скрин моей онлайн-торговли Бенефитом на реальном счете. Оцените)

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-02-23_110413.jpg
Просмотров:	1
Размер:	349.6 Кб
ID:	26131282
    А вот его заработок с начала этого месяца. Впечатляет?)

Последний раз редактировалось Сашунчик; 23.02.2017, 12:09.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #3 Свернуть

Поставил на реал. посмотрим, как без откаты проходить будет

Комментарий

• #4 Свернуть

В кратце можно о советнике, как проходит тренды, на сколько сов живуч и что сов использует в качестве входа в рынок, использует индюки или по барам входит?

Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
        Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
        Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Nikola1111 Посмотреть сообщение
          Поставил на реал. посмотрим, как без откаты проходить будет
          Настройки какие использовали? Если по умолчанию, то они довольно агрессивные и требуют хорошей величины депозита. Давайте так. Вы мне напишите, какую величину депозита используете и для какой валютной пары. Я вам помогу просчитать и выложу необходимые настройки. На скринах, которые я выложил, я торгую на протяжении полутора месяцев, начинал с 2000 единиц валюты. Настройки просчитал такие, что позволили увеличить депозит в шесть с половиной раз при минимальных рисках. Пишите. Чем смогу, помогу.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
            В кратце можно о советнике, как проходит тренды, на сколько сов живуч и что сов использует в качестве входа в рынок, использует индюки или по барам входит?
            Индикаторы не используются, входит в рынок по открытии свечи, чаще всего в одну сторону, потом через некоторое время в другую. Советник спокойно перенес Брексит, выйдя из него с прибылью. Настройки я просчитал на основании видео, которое я выложу ниже. Торгую ими по сей день. Великолепно выдерживает тренды. Главное расчитать манименеджмент, чтобы запас прочности был пунктов на четыреста. Информационная панель советника показывает, кроме всего прочего, уровень, при котором наступит стоп-аут. Это помогает сориентироваться и не допустить слива депозита.
            Вот видео работы советника:

Комментарий

• #7 Свернуть

UsdJpy 2500 настройки по умолчанию...не совсем понял функцию RRS, если не трудно можно обьяснить?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Nikola1111 Посмотреть сообщение
                UsdJpy 2500 настройки по умолчанию...не совсем понял функцию RRS, если не трудно можно обьяснить?
                Когда включена функция RRS, то при определенном уровне просадки включается возможность закрытия двух крайних (самых больших) ордеров сетки. После закрытия, естественно общий профит отдаляется. Реально дает возможность намного больше заработать, чем при закрытии всех ордеров сетки за один раз, что свойственно иланоподобным советникам. Можете выключить эту функцию, если вы хотите побыстрее закрывать сетки ордеров. Я порой выключаю, когда усматриваю в этом необходимость. Обратите внимание на функцию VTP. Она включена по умолчанию и дает возможность торговать с виртуальными профитами. У брокера профиты не выставляются, а советник сам закрывает ордера согласно выбранным параметрам. С этой функцией можно хоть с одним пунктом прибыли сделки закрывать. Настройки по умолчанию для такого депозита очень рискованные. При спокойном (в пределах ста пунктов) движении рынка торговать можно и это принесет хорошую прибыль. Если двинет пунктов на четыреста, сольет депозит, потому что по умолчанию 17 ордеров открывается в одном направлении. Сразу рекомендую уменьшить в настройках количество ордеров до восьми. Девятый придержите, можете потом его добавить, изменив параметр. Ну и настройки можно использовать менее агрессивные. Как у меня, например.

Последний раз редактировалось Сашунчик; 24.02.2017, 03:11.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
                  Советник, которым я торгую на протяжении полугода. Советник в меру "опасный" и без меры прибыльный при определенных настройках. Главное для меня в том, что этим роботом можно управлять. Информационная панель у него изумительная, дает возможность видеть текущую ситуацию на рынке. Таймфрейм использую от М1, М5 и М15 в зависимости от "аппетита". Валютную пару использую фунт-йена. Разработчик рекомендует 15-минутный таймфрейм и валютную пару доллар-йена. С удовольствием поделюсь своими наработками по этому советнику. Готов ответить на все ваши вопросы.
                  В архиве полностью рабочая версия торгового робота для работы на реальном счете и его подробное описание.
                  ну что же сейчас будем пробовать данное чудо, погоняем в тестере его посмотрим на что он способен. А какие то настройки сеты для него есть или на каких еще парах можно им торговать ? Как работает по мартину ? Выложи тесты какие нибудь или мониторинг хотелось бы посмотреть его результаты за год работы. Вообщем сейчас займемся посмотрим что получится.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
                    ну что же сейчас будем пробовать данное чудо, погоняем в тестере его посмотрим на что он способен. А какие то настройки сеты для него есть или на каких еще парах можно им торговать ? Как работает по мартину ? Выложи тесты какие нибудь или мониторинг хотелось бы посмотреть его результаты за год работы. Вообщем сейчас займемся посмотрим что получится.
                    Вы тестеру сильно-то не доверяйте, потому что он не учитывает реквоты и проскальзывания. Я ведь его время от времени контролирую, прикручиваю, когда надо или пипсую с его помощью вручную во время флэта, закрывая крайние наибольшие ордера с прибылью. Обычно он у меня в "свободном плавании", но время от времени присматриваю за ним. Это не "грааль" для ленивых. Это всего лишь инструмент, хороший инструмент для торговли. Настройки я для него свои поставил, которые подходят для валютных пар с японской йеной. Мониторингами не занимаюсь, но скрин онлайн-торговли выкладывал. Посмотрите прибыль с начала месяца. Настройки расчитал, внимательно изучив видео. Я этого робота изучил досконально. Расчеты стопроцентные.

Комментарий

• #11 Свернуть

Вы тестеру сильно-то не доверяйте, потому что он не учитывает реквоты и проскальзывания. Я ведь его время от времени контролирую, прикручиваю, когда надо или пипсую с его помощью вручную во время флэта, закрывая крайние наибольшие ордера с прибылью. Обычно он у меня в "свободном плавании", но время от времени присматриваю за ним. Это не "грааль" для ленивых. Это всего лишь инструмент, хороший инструмент для торговли. Настройки я для него свои поставил, которые подходят для валютных пар с японской йеной. Мониторингами не занимаюсь, но скрин онлайн-торговли выкладывал. Посмотрите прибыль с начала месяца. Настройки расчитал, внимательно изучив видео. Я этого робота изучил досконально. Расчеты стопроцентные.
                      Хотелось бы попробовать твои настройки на 3500 едениц желательно, прибыльные и менее рискованные. Да и что бы поменьше руками влазить, а то на это времени совсем нет и очень часто нахожусь далеко от ПК вообще что бы торговля шла на полном автомате и прибыль была хорошая.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
                        Хотелось бы попробовать твои настройки на 3500 едениц желательно, прибыльные и менее рискованные. Да и что бы поменьше руками влазить, а то на это времени совсем нет и очень часто нахожусь далеко от ПК вообще что бы торговля шла на полном автомате и прибыль была хорошая.
                        Надо подобрать валютную пару с нормальной волатильностью и с минимальным спредом. Я торгую сейчас на фунт-йене и на доллар-йене. Настройки поставил менее агрессивные, чем по умолчанию и в соответствии с величиной депозита. Напишите, какую валютную пару вы хотите выбрать для торговли, в центах будете торговать или в рублях, а я выложу вам сюда готовые настройки для торговли этим советником с оптимальными рисками.

Комментарий

• #13 Свернуть

Слово "Benefit" переводится с английского, как "Польза". Название в полной мере характеризует работу этого советника, потому что он действительно является "полезным" инструментом для торговли. Нашел я его чисто случайно почти год назад. Посмотрел видеоролик от разработчиков, на котором этот советник в течении дня увеличил депозит в пять раз и решил попробовать его работу на учебном рублевом счете одного из брокеров. Настройки сделал свои. Удивил он меня тогда, утроив депозит с 12 тысяч примерно за четыре торговых дня. Поставил я эти настройки на реальный счет. В общем удваивал он мне депозит каждую неделю. Прибыль снимал обычно по пятницам. Потом йена сильно подскочила, и мой депозит слился по причине открытия количества ордеров, которое не было расчитано для этой величины депозита. Надо было просто уменьшить максимальное количество ордеров в настройках советника и он бы не слился. Я продолжил им торговать, подкорректировав настройки. До сих пор он у меня в работе и я им очень доволен. Могу с уверенностью сказать, что Бенефит "переплюнет" любого иланоподобного советника. Не верите? Я вам это докажу. Для этого я и создал эту тему. Не молчите, отписывайтесь, задавайте вопросы.
                          [ATTACH]1418193[/ATTACH]
                          Скрин моей онлайн-торговли Бенефитом на реальном счете. Оцените)

[ATTACH]1418204[/ATTACH]
                          А вот его заработок с начала этого месяца. Впечатляет?)

Зароботок за этот месяц конечно впечетляет. но он очень агрессивный. ставить такой саветик на реал с крупным депозитом не советовал бы. его можно кинуть на небольшой счёт, с целью его разгона. Очень часто использует мартина на скрине вижу открытие следующей сделки через 87 пунктов, и это на пятизнаке. так он всё очень быстро может слить.

С Искренним Уважением Илья "KG".

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от MelomanMosk Посмотреть сообщение
                            Зароботок за этот месяц конечно впечетляет. но он очень агрессивный. ставить такой саветик на реал с крупным депозитом не советовал бы. его можно кинуть на небольшой счёт, с целью его разгона. Очень часто использует мартина на скрине вижу открытие следующей сделки через 87 пунктов, и это на пятизнаке. так он всё очень быстро может слить.
                            Если поставить очень агрессивные настройки, он может поднимать в день на центовом счете до 50 долларов. Я использую настройки, которые не слили депозит во время Брексита. Посмотрите видео, которое я выложил в этой теме. Роботом надо научиться управлять. Тогда вероятность слива маловероятна. Да, мартингейл используется. Без этой стратегии столько не заработаешь. Обратите внимание, на динамическое расстояние между ордерами. Это еще одна фишка Бенефита. В настройках можно указывать необходимый коэффициент увеличения расстояния.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если поставить очень агрессивные настройки, он может поднимать в день на центовом счете до 50 долларов. Я использую настройки, которые не слили депозит во время Брексита. Посмотрите видео, которое я выложил в этой теме. Роботом надо научиться управлять. Тогда вероятность слива маловероятна. Да, мартингейл используется. Без этой стратегии столько не заработаешь. Обратите внимание, на динамическое расстояние между ордерами. Это еще одна фишка Бенефита. В настройках можно указывать необходимый коэффициент увеличения расстояния.
                              он мне напоминает Drezden. не знаю какой Drezden это был, но видел торговлю:
                              Советник делает вход против рынка и постоянно повышает ставку, но использует очень маленький тейк профит. срабатывает два раза в сутки, но очень эфективно. к моменту закрытия сделок у него открыто 5-6 позиций.и берёт хороший профит. но не нужно забывать о том что сколько советник может за день заработать столько же он может слить.

С Искренним Уважением Илья "KG".

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X