Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник !Overdraft-Hedging-Ultimate_v39

Выкладываю эксперта, с отчётом и настройками, на мой взгляд этот советник достоин внимания.
    Тестируйте, работает на демо и реале.

Название советника: !Overdraft-Hedging-Ultimate_v39
    Год выпуска: 2015 - 2017
    Версия: V 39
    Валютные пары: EUR/USD; GBP/USD; USD/CHF; USD/JPY и остальные, где спред от 15 - 30 пп.
    Таймфрейм: Рекомендуемый М1, но можно под любой оптимизировать.
    Описание: Вход осуществляется по паттернам, открытый ордер всегда один, не зависимо сколько

Добавлено руководство пользователя с описанием настроек эксперта в формате Word.

Рекомендации:
    При использовании параметра синхронного реверса"Mirroring" спред не должен превышать 15пп.,
    лучшее условие это фиксированный спред 2 пп.
    При использовании параметра "Mirroring" и тестирование с методом по ценам открытия, рекомендуется использовать
    виртуальные стоп уровни!
    По ценам открытия тестирование проводится для более быстрой оптимизации, после оптимизации можно уже отлаживать настройки
    с методом тестирования все тики.
    При спреде более 15пп., динамичные стоп уровни не рекомендуется использовать, т.к. разница между
    прибылью и убытком будет слишком маленькая.
    Средняя непрерывная прибыль рекомендуемая 4 убыток 2, то есть прибыль средняя должна быть в два раза
    больше чем убыток.
    Если такие показания наоборот, то в самый раз включить "Mirroring".

Рекомендуемый таймфрейм "М1", т.к. больше сигналов, но можно использовать и другие временные
    интервалы для работы эксперта.

Валютная пара любая, главное чтобы спред не был большим как например в 30пп.

При оптимизации, использовать нужно фиксированный объём лота, а потом только выбирать мани менеджмент.
    Можно оптимизировать сразу с включенным мани менеджментом, иногда даёт результаты лучше.
    Все тесты проводились в Д.Ц. Alpari.

Счёт можно иметь в любой валюте, и любого типа (Cent, Standard, ECN, NDD и т.д.)
    Одновременно два вида мани менеджмента совместно не работают, даже если включить их два, то будет работать второй.

Если хотите установить эксперта более чем на одну валютную пару, то необходимо чтобы в параметре
    "Magic" были разные идентификаторы, например: Magic = 456879; на другой валютной паре: Magic =978654.

Кнопка "Стоп" работает как для одного инструмента, так и более чем для одного инструмента для торговли экспертом.
    Если включен параметр "CloseTerminal" то после закрытия последнего ордера, эксперт закроет терминал и отключит ваш П.К.

Закрытие ордеров вручную возможно, даже если будет открыт виртуальный ордер, будет запись в журнале
    вкладка эксперты,о начале новой торговой сессии, после того как закроете реальный ордер вручную.

Настройка оптимизации эксперта:
    Старт = 0, Стоп выбираем последнее доступное значение в списке.
    Старт = 0, это для того что если модуль никак не настраивается, то он будет отключен.
    Если есть шаг, то добавляем в поле шаг = 1.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Результаты тестирования после оптимизации эксперта.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Сергей 1 Посмотреть сообщение
      Результаты тестирования после оптимизации эксперта.
      Обновите котировки в своем терминале - у вас даже при выборе точности тестирования "все тики" - качество моделирования не поднимается выше 25%, а это о многом говорит. Со столь грубыми тестами у многих советников хорошая профитность.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от DJDiX35 Посмотреть сообщение
        Обновите котировки в своем терминале - у вас даже при выборе точности тестирования "все тики" - качество моделирования не поднимается выше 25%, а это о многом говорит. Со столь грубыми тестами у многих советников хорошая профитность.
        А что, на М1 разве можно добиться 99%?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от quark Посмотреть сообщение
          Виноват, не уследил что в теме написано именно про одноминутный таймфрейм. Попробовал прогнать пару советников на таком тф - действительно, качество моделирования не поднимается выше 25%, хотя по логике, должно все так же показывать 90%. Странная логика у терминала.

P.S.
          И все же я скептически отношусь ко столь мелким ТФ, т.к. сигналов, как таковых, там мало. В основном шум. Имхо, конечно же.
          Но результаты тестов впечатляют. Правда поставить на демо все равно не могу, т.к. у меня уже и так 7 терминалов работают.

Комментарий

• #6 Свернуть

Отчёт с 99% моделирования

Комментарий

• #7 Свернуть

Наверное не только у меня с появлением очередного нового советника возникает непреодолимое желание его протестировать. "А вдруг это грааль?)" В общем скачал я этого робота, для начала решил прогнать в тестере стратегий. Настройки проверил, все соответствовало условиям брокера. Запустил тестирование на минутном таймфрейме сначала за месяц, потом за неделю. Результат тестирования нулевой. Открыл журнал, вдруг какие то ошибки при открытии. Все чисто. Ни одной попытки открытия ордера не было. Что не так, не соображу. Может это еще от брокера зависит?

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от quark Посмотреть сообщение
                Сколько я не тестировал советников в тестере стратегий на минутном таймфрейме, больше 25 процентов никогда не выдавало. Максимум 90, и то начиная с пятиминутки. Сильно на тестер можно не расчитывать, потому что многое в нем не учитывается. К тому же это обыкновенная прогонка по истории. Рынок не стоит на месте, преподнося нам порой приятные и неприятные сюрпризы. Данный робот по описанию вроде неплохой. Осталось разобраться с его настройками, подогнать их под валютную пару и начинать пробовать им торговать на учебном счете. По другому проверить его не получится.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #9 Свернуть

Выкладываю эксперта, с отчётом и настройками, на мой взгляд этот советник достоин внимания.
                  Тестируйте, работает на демо и реале.
                  довольно интересная машинка)) расскажите про него?
                  сам принцип действия, на сколько я понял, он ищет всякие паттерны, графические модели и совершает вход по ним.
                  если не угадали, то стоплосс и следующий паттерн открывается ордер удвоенный и так далее пока не будет профитный вход, чтобы отбить серию убытков.
                  а что за второй ордер он рисует? для чего он?
                  простыня настроек конечно внушает

Комментарий

• #10 Свернуть

Робот хороший, т.к. много настроек, не стоит все подряд включать, это модульный робот.
                    То что выдаёт робот в журнале ошибки, значит что то не правильно сделали. Робот не имеет технических ошибок, ни в коде ни в логике.
                    Настройки которые прилагаются они для счёт 10000$ ну или в EUR, RUR.
                    Если вы его начали тестировать с депозитом в 1000$, а в поле Balance указано 10000$, то объём лота будет расти пропорционально балансу с задержкой 1000 единиц профита. (меньше риск).
                    А если ваш баланс соответствует тому что указано параметре эксперта Balance, то объём лота будет увеличиваться пропорционально балансу.
                    Если в поле Balance = 0, то объём лота не будет увеличиваться / уменьшаться за счёт увеличения или уменьшения депозита.
                    Ещё при наименьшем депозите нужно обращать внимание на мани менеджмент и установленные риски.
                    Мани менеджмент можно отключить и в поле Balance = 0, тогда объём лота будет фиксированный.
                    Ещё чтобы ордера открывались, должен быть включен хотя бы один паттерн.
                    Изучите внимательно настройки, этот робот не из тех который раз два и разобрался с ним. ))

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
                      довольно интересная машинка)) расскажите про него?
                      сам принцип действия, на сколько я понял, он ищет всякие паттерны, графические модели и совершает вход по ним.
                      если не угадали, то стоплосс и следующий паттерн открывается ордер удвоенный и так далее пока не будет профитный вход, чтобы отбить серию убытков.
                      а что за второй ордер он рисует? для чего он?
                      простыня настроек конечно внушает
                      Мало изучили настройки, и ордер не удваивает два раза, и увеличение объёма ни всегда после первого или второго убытка.
                      С начало нужно изучить настройки, а потом может и изменятся мысли на счёт эксперта )) Ну здесь ещё и опыт нужно разбираться таких системах и понимать что к чему, и то что второй ордер открыт, естественно не просто так.

Комментарий

• #12 Свернуть

Мало изучили настройки, и ордер не удваивает два раза, и увеличение объёма ни всегда после первого или второго убытка.
                        С начало нужно изучить настройки, а потом может и изменятся мысли на счёт эксперта )) Ну здесь ещё и опыт нужно разбираться таких системах и понимать что к чему, и то что второй ордер открыт, естественно не просто так.
                        а вы, я так понимаю, автор этой машины?
                        по ставил советника на 14 валютных пар, все в инсте у которых спред 3 пункта и все у которых спред 7 пунктов, на демо, депо 10000, настройки от автора данной темы, тайм фрейм М15, потому что хоть и меньше сигналов, но они точнее и соответственно просадка ниже.
                        пока понаблюдаю и пытаюсь разобраться в инструкции))

Комментарий

• #13 Свернуть

Да Я автор этой системы. Не зря же Я о ней так много знаю ))) Ушло очень много времени на реализацию такого универсального проекта, много чего писалось в коде и удалялось, оставляя проверенные параметры. По мимо этого как вы заметили что у эксперта много технических сообщений и в журнале и на графике.
                          Инструкция большая, неделька понадобится чтобы всё запомнить что для чего )))

Комментарий

• #14 Свернуть

Да Я автор этой системы. Не зря же Я о ней так много знаю ))) Ушло очень много времени на реализацию такого универсального проекта, много чего писалось в коде и удалялось, оставляя проверенные параметры. По мимо этого как вы заметили что у эксперта много технических сообщений и в журнале и на графике.
                            Инструкция большая, неделька понадобится чтобы всё запомнить что для чего )))
                            почему у него в названии присутствет слово "хэджинк" он же вроде ничего нигде не хэджирует...
                            почитал настройки... так и не нашел в чем прикол виртуального противоположного ордера.. может все таки расскажете? и еще такой вопрос, есть ли возможность функцию закрытия терминала, сделать без выключения моего компа? просто завершить торговлю и закрыть терминал, отдельной кнопкой..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

первые вопросы по торговле:
                              сейчас робот стоит на 14 валютах, с вашими настройками. лот выставлен везде 0.1, но почему то некоторые ордера, советник открывает как и положено, а вот например первую сделку по франку он открыл лотом 0.09.
                              это с чем связано? он как то определяет качество сигнала на открытие и в зависимости от этого может корректировать лот? или он как то от цены пункта отталкивается?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X