Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.12.2016, 11:42
Лучший ответ
Выплачено: 830 RUB
С разными мейджиками пробовали, с одинаковыми нет. По моему это условие для всех советников, смена мейджика при работе на одном счете.
29.12.2016, 11:50
Лучший ответ
Выплачено: 1315 RUB
Сообщение от Mari-ya Посмотреть сообщение
С разными мейджиками пробовали, с одинаковыми нет. По моему это условие для всех советников, смена мейджика при работе на одном счете.
Я изначально не менял magic. Просто поставил советника на 9 пар со стандартными настройками. Советник закрывая ордера по одной паре со временем открывал по другой. Как заставить его открывать одновременно по всем парам при появлении сигнала не понятно. За последний час разные майджики мне не дали ничего. Всё также советник работает с одной валютной парой.
29.12.2016, 11:54
Лучший ответ
Выплачено: 830 RUB
Час не показатель. Он, как я вижу у себя, не часто открывает ордера. Возможно не видит подходящего момента что бы открыть. У меня открывал пару раз в сутки по паре. Сейчас вообще молчит, с понедельника. Как набрал сетку, так и висим - ни туда ни сюда...

Оказывается был разрыв связи с сервером и слился счет еще вчера, возможно из-за этого. Но у меня риск был завышен - 3%, нужно 1%, в крайнем случае 1.5%...
29.12.2016, 12:05
Лучший ответ
Выплачено: 63211 RUB
Сообщение от Andrey1980 Посмотреть сообщение
Открытый ранее демо счет с депозитом 100$ был слит из-за нехватки средств.
Следом открыл демо счет на 1000 руб.
За полтора дня прибыль 43%.

Можете рассказать, какая у вас логика выбора депозита?
Ведь 1000 рублей равна по факту одной шестой от 100 долларов, т.е. 100/6 = 16.66$
С таким манименеджментом вы сольете рублевое депо еще быстрее, чем долларовое на 100$
Вы бы хотя бы конвертацию перед работой производили, чтобы в просак не попасть.
29.12.2016, 12:35
Лучший ответ
Заработало! Сейчас в работе 6 пар. Нужно было всего лишь на всех парах выставить разные мэйджеки.
29.12.2016, 13:08
Лучший ответ
Сообщение от DJDiX35 Посмотреть сообщение
Ведь 1000 рублей равна по факту одной шестой от 100 долларов, т.е. 100/6 = 16.66$
С таким манименеджментом вы сольете рублевое депо еще быстрее, чем долларовое на 100$
Спокойствие! Демо тысячу не жалко. Депо буду наращивать по мере роста просадки. Хочу узнать предельно возможную величину просадки.
Также решил в ближайшем будущем переходить на рублевый счет.
  • #1 Свернуть

EA August Forex Golem

Робот-скальпер EA August Forex Golem

Валютные пары для торговли: EURGBP, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, EURCHF, GBPCHF, EURCAD, EURAUD, USDSGD, NZDUSD, EURNZD, AUDNZD, AUDCAD, AUDCHF, CADCHF и не только.
    Таймфрейм: 1 минута.
    Реалити монитор на FX fxblue.com
    Один индикатор автоматически просчитывает прибыль, другой убытки, только если в значениях Loss и Profit стоит 0.
    Для прогона на тестере индикаторы не подцепятся, поэтому ставим значения отличные от нуля, чтобы сов работал без индикаторов.
    Последний раз редактировалось villi311; 29.12.2016, 02:09.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Робот-скальпер EA August Forex Golem
    Официальный сайт разработчика
    Валютные пары для торговли: EURGBP, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, EURCHF, GBPCHF, EURCAD, EURAUD, USDSGD, NZDUSD, EURNZD, AUDNZD, AUDCAD, AUDCHF, CADCHF и не только.
    Таймфрейм: 1 минута.
    Реалити монитор на FX fxblue.com
    Один индикатор автоматически просчитывает прибыль, другой убытки, только если в значениях Loss и Profit стоит 0.
    Для прогона на тестере индикаторы не подцепятся, поэтому ставим значения отличные от нуля, чтобы сов работал без индикаторов.
    Откуда вы об этом сове узнали-это ссылка на онлайн мониторинг, не из тестера.По резам результат вроде не плохой и профитность неплохая, учитывая просадку.Где можно по подробней почитать о сове?
    Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
    Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
    Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Я о нем узнал на другом форуме. Здесь вроде не приветствуются ссылки на другие форумы.
      Там общение о данном советнике только начинается.
      Решил закинуть сову на этот форум, т.к. уровень специалистов обинающих на этом форуме на порядок выше.
      Сам веду тестирование на двух счетах с прошлой пятницы. О результатах говорить рано.

Комментарий

• #4 Свернуть

а в тесторе отстой )))))))))
        Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
        email: hydra6@mail.ru
        https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #5 Свернуть

Я вот тоже недавно установил себе этого советника. Был один свободный демо счет у меня, вот и поставил. Выбрал 8 пар и начал работать. Сделок в общей сложности пока мало открыто. Закрыл пару небольших сеток в плюс. Плохо с одной стороны, что только по одной паре работает, видать по другим не открывает пока текущую сетку не закроет. Пока просто наблюдаю. Пока опять же, все устраивает.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сам веду тестирование на двух счетах с прошлой пятницы. О результатах говорить рано.
            Результаты советника весьма интересны. А какие настройки Вы используете или всё по умолчанию? Я завтра себе штук пять демосчетов поставлю и запущу этот сов так, чтобы он на каждом счету на разных валютных парах торговал. Тогда будет видно, где у него доходность выше, а где плохая.
            И еще: У него есть ограничения по сроку работы?
            Последний раз редактировалось Dinamo; 28.12.2016, 23:45.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я его тоже гоняю уже с неделю, завис с понедельника набрав ордеров (настройки по умолчанию), пока висим в просадке. Реал, депо 1000 знаков.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
                Результаты советника весьма интересны. А какие настройки Вы используете или всё по умолчанию? Я завтра себе штук пять демосчетов поставлю и запущу этот сов так, чтобы он на каждом счету на разных валютных парах торговал. Тогда будет видно, где у него доходность выше, а где плохая.
                И еще: У него есть ограничения по сроку работы?
                К сожалению информации о каких либо ограничениях у меня по данному советнику нет.
                Настройки у меня вот такие
                Отличие от стандартных в строке Percentage for Lots: 1.0
                Я так понимаю этот параметр означает процент риска.

Комментарий

• #9 Свернуть

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
                    Я вот тоже недавно установил себе этого советника. Был один свободный демо счет у меня, вот и поставил. Выбрал 8 пар и начал работать. Сделок в общей сложности пока мало открыто. Закрыл пару небольших сеток в плюс. Плохо с одной стороны, что только по одной паре работает, видать по другим не открывает пока текущую сетку не закроет. Пока просто наблюдаю. Пока опять же, все устраивает.
                    Я пока сам не проверял, но есть мнение, что для открытия ордеров по нескольким парам одновременно необходимо прописывать разные значения параметра MagiсNumber.

Комментарий

• #11 Свернуть

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Mari-ya Посмотреть сообщение
                        Я изначально не менял magic. Просто поставил советника на 9 пар со стандартными настройками. Советник закрывая ордера по одной паре со временем открывал по другой. Как заставить его открывать одновременно по всем парам при появлении сигнала не понятно. За последний час разные майджики мне не дали ничего. Всё также советник работает с одной валютной парой.

Комментарий

• #13 Свернуть

Час не показатель. Он, как я вижу у себя, не часто открывает ордера. Возможно не видит подходящего момента что бы открыть. У меня открывал пару раз в сутки по паре. Сейчас вообще молчит, с понедельника. Как набрал сетку, так и висим - ни туда ни сюда...

Оказывается был разрыв связи с сервером и слился счет еще вчера, возможно из-за этого. Но у меня риск был завышен - 3%, нужно 1%, в крайнем случае 1.5%...
                          Последний раз редактировалось Mari-ya; 29.12.2016, 12:11. Причина: дополнение

Комментарий

• #14 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Заработало! Сейчас в работе 6 пар. Нужно было всего лишь на всех парах выставить разные мэйджеки.

Комментарий

working...
                              X