Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.12.2016, 11:21
Лучший ответ
Выплачено: 124882 RUB
Мне к примеру фбс, нравится, торговать там советниками очень даже не плохо, на робо на сколько знаю центовые счета имеют ограничения в 200 сделок. то есть больше не откроешь, особенно это минус для мультивалютной торговли. хотя у меня счет там имеется и пока что не доходил еще до этого ограничения.
06.12.2016, 12:38
Лучший ответ
Выплачено: 38680 RUB
Сообщение от Svytoslav18 Посмотреть сообщение
А можно задать вопрос, а у кого таких параметров нет? Вроде бы все известные ру-брокеры имеют подобные характеристики и даже намного лучше. Инстафорекс конечно же дает такие показатели как и ФорексКлаб Форекс 4 YOU и другие. Так что современные брокеры уже почти все адоптировались под требования советников и их хозяев. Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!
Слабо . прочитать и понять ..а не просто так языком ляпать???
06.12.2016, 12:43
Лучший ответ
Выплачено: 38680 RUB
Инста . если бы был там 5 ( значный) центовик и плечо не падало при этом + размер средств не был ограничен 1000 дол...короче много разных "Если бы" , и так у огромного количества компаний . Сам лично отслеживал ситуацию . Но все же надеюсь сможем найти еще хотябы одного брокера с заявленными данными ..хотелось для запаса!
08.12.2016, 06:31
Лучший ответ
Выплачено: 789 RUB
Под каждый сов нужно подбирать советника: Альпари, Инстафорекс, Робофорекс и Форексфою. По мне так инста лучше всего подходит, так как у нее пости нет плавающего спреда, а вот на ecn счетах других брокерах спред очень сильно плавает от 0.1 пункта и до 10 доходит. Есть советники которые очень сильно зависят от спреда! Так что нужно опираться на советника, что он хочет.
23.11.2016, 08:16
Лучший ответ
Выплачено: 63211 RUB
Сообщение от moleg42 Посмотреть сообщение
Брокеры подходящие для работы советниками , у кого есть на примете такие выкладывайте сюда.
Основные характеристики :
1. Наличие 5-значных центовых счетов
2. Наличие плеча 1-1000
3. Размер средств на центовом счете не ограничен и не меняет плечо
4. Максимальный лот 1000
Одного такого я знаю , но хотелось бы узнать есть еще в природе такие???
Если необходимо, чтобы прямо-таки все эти условия выполнялись одновременно - то слегка как-то жирно получается, не находите?

А по отдельности:
Альпари:
+
Наличие плеча 1-1000
-
Все остальное.
Ограничение в 25 одновременно открытых ордеров.

Инста:
+
Наличие плеча 1-1000
-
Все остальное.

Робофорекс:
+
Наличие 5-значных центовых счетов
Наличие плеча 1-1000
-
Все остальное.

__________________________________________________ _______

И кстати, если не секрет - а что за брокер такой, который подходит под все эти условия?
Уж не кухня ли какая случаем?
08.12.2016, 07:42
Лучший ответ
Выплачено: 789 RUB
Сообщение от scx-w Посмотреть сообщение
Под каждый сов нужно подбирать советника: Альпари, Инстафорекс, Робофорекс и Форексфою. По мне так инста лучше всего подходит, так как у нее пости нет плавающего спреда, а вот на ecn счетах других брокерах спред очень сильно плавает от 0.1 пункта и до 10 доходит. Есть советники которые очень сильно зависят от спреда! Так что нужно опираться на советника, что он хочет.
Пардон, за невнимательность!
  • #1 Свернуть

Брокеры подходящие для работы советниками

Брокеры подходящие для работы советниками , у кого есть на примете такие выкладывайте сюда.
    2. Наличие плеча 1-1000
    4. Максимальный лот 1000
    Купон скидка 5% на услуги reg.ru \ A4FB-5591-1D47-3993
    https://t.me/zykmoney
    "Нет неразрешимых ситуаций , есть неприятные решения" Борис Березовский
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

2. Наличие плеча 1-1000
    4. Максимальный лот 1000
    Если необходимо, чтобы прямо-таки все эти условия выполнялись одновременно - то слегка как-то жирно получается, не находите?

А по отдельности:
    Альпари:
    +
    Наличие плеча 1-1000
    -
    Все остальное.

Инста:
    +
    Наличие плеча 1-1000
    -
    Все остальное.

Робофорекс:
    +
    Наличие плеча 1-1000
    -
    Все остальное.

И кстати, если не секрет - а что за брокер такой, который подходит под все эти условия?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от DJDiX35 Посмотреть сообщение

А по отдельности:
      Альпари:
      +
      Наличие плеча 1-1000
      -
      Все остальное.

Инста:
      +
      Наличие плеча 1-1000
      -
      Все остальное.

Робофорекс:
      +
      Наличие плеча 1-1000
      -
      Все остальное.

Читай первое сообщение внимательно! Интересуют только те кто подходят 100 % под условия.

Комментарий

• #4 Свернуть

Читай первое сообщение внимательно! Интересуют только те кто подходят 100 % под условия.
        Если ты внимательно мое сообщение прочитал - то мог увидеть, что я тебя вполне понял. =)
        А заодно я тебя попросил поделится с народом, что за брокер у тебя с такими удивительными условиями, ибо больно смахивает на кухню, слишком все "очень хорошо" по условиям.

Комментарий

• #5 Свернуть

Если ты внимательно мое сообщение прочитал - то мог увидеть, что я тебя вполне понял. =)
          А заодно я тебя попросил поделится с народом, что за брокер у тебя с такими удивительными условиями, ибо больно смахивает на кухню, слишком все "очень хорошо" по условиям.
          Это Велтрейд .

Комментарий

• #6 Свернуть

Это Велтрейд .
            Хм, почитал отзывы и описания в интернете - вроде неплохой брокер, да и довольно давно существует (хоть и не так давно, как, к примеру - тот же Альпари)

Но есть пара замечаний - в данных по типам счетов для счета типа "Микро" указано, что:
            1. Минимальный депо - 25$
            2. Максимальное количество открытых ордеров - 200.

При этом понравилось то, что на "микре" и лот 0.01, и котировки пятизначные.

Еще непонятно, что там с бонусами и ребейтами (и знают ли его ребейт-сервисы), ибо для сов эти штуки тоже являются полезной "плюшкой".

Комментарий

• #7 Свернуть

DJDiX35, Ребейт сервисы знают об этом брокере. собственно торговал там на бонусы, в целом не плохо, имеются свои конечно минусы. порой сразу не войдешь в рынок, проскальзывание не слабое бывает, но такое было пару раз.Советник в целом не плохо там работает, ну как и в любом нормальном дилинге. который разрешает робо торговлю.

Комментарий

• #8 Свернуть

Хм, почитал отзывы и описания в интернете - вроде неплохой брокер, да и довольно давно существует (хоть и не так давно, как, к примеру - тот же Альпари)

Но есть пара замечаний - в данных по типам счетов для счета типа "Микро" указано, что:
                1. Минимальный депо - 25$
                2. Максимальное количество открытых ордеров - 200.

При этом понравилось то, что на "микре" и лот 0.01, и котировки пятизначные.

Еще непонятно, что там с бонусами и ребейтами (и знают ли его ребейт-сервисы), ибо для сов эти штуки тоже являются полезной "плюшкой".
                Добрый вечер. также первично ознакомился с брокером Велтрейд. Важное для начинающих: приветственного бонуса все-таки нет, все остальные вопросы положительно присутствуют. По своему опыту скажу нужно открыть реал и поторговать, вывести прибыль, пусть даже и 10 долл. , тогда реально сложиться впечатление. Например я уверенно смогу таких 2 брокера рекомендовать ФорексМарт и Iron FX. У обоих все присутствует и разрешена работа советников.
                Бонус на пополнение, лучший Форекс брокер https://www.instaforex.com/ru/index.php?x=LTWX
                Выгодные условия на Форекс https://www.forexmart.com/ru/register?id=IOJHG

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от an200831 Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер. также первично ознакомился с брокером Велтрейд. Важное для начинающих: приветственного бонуса все-таки нет, все остальные вопросы положительно присутствуют. По своему опыту скажу нужно открыть реал и поторговать, вывести прибыль, пусть даже и 10 долл. , тогда реально сложиться впечатление. Например я уверенно смогу таких 2 брокера рекомендовать ФорексМарт и Iron FX. У обоих все присутствует и разрешена работа советников.
                  Просьба пишущих ...конторы кухни к которым имеются много претензий у трейдеров сюда не писать ...я о Iron FX !!!! Дабы не засорять ветку

Комментарий

• #10 Свернуть

Я думаю что у всех брокеров можно торговать советниками , у меня советники на счетах Инстафорекс , так как мой советники торгуют в среднесрок сеткой сделок то я сделал безсвоповый счет + возврат ребейта. По отложкам обычно открывается вовремя примерно в 99.5% случаях , проскальзывает 0.5 % это если суперрезкие скачки цены, это норма,лучше не бывает. Для советников все таки желательно наверно чтоб спред был постоянным , а то у некоторых брокеров спред сильно расширяется в новостях и ночью .

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Мечта Бога я Посмотреть сообщение
                      Я думаю что у всех брокеров можно торговать советниками , у меня советники на счетах Инстафорекс , так как мой советники торгуют в среднесрок сеткой сделок то я сделал безсвоповый счет + возврат ребейта. По отложкам обычно открывается вовремя примерно в 99.5% случаях , проскальзывает 0.5 % это если суперрезкие скачки цены, это норма,лучше не бывает. Для советников все таки желательно наверно чтоб спред был постоянным , а то у некоторых брокеров спред сильно расширяется в новостях и ночью .
                      Один вопрос - вы заголовок темы читали? Судя по тексту написанного вами сообщения - нет)
                      Тема только для обсуждения и указания брокеров, которые полностью соответствуют условиям, указанным автором темы в его первом сообщении.
                      Условия там прописаны ясно, так что думаю все должно быть и так понятно. =)

Комментарий

• #12 Свернуть

2. Наличие плеча 1-1000
                        4. Максимальный лот 1000
                        А можно задать вопрос, а у кого таких параметров нет? Вроде бы все известные ру-брокеры имеют подобные характеристики и даже намного лучше. Инстафорекс конечно же дает такие показатели как и ФорексКлаб Форекс 4 YOU и другие. Так что современные брокеры уже почти все адоптировались под требования советников и их хозяев. Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!

Комментарий

• #13 Свернуть

У того же альпари - есть ограничение на максимальное к-во ордеров на центовике в 25 штук + нет 5тизначных центовиков + максимальный лот меньше + размер средств на центовом счете ограничен 10.000.
                          Робофорекс - есть пятизначные центовики, но нет микролотов + минимальный лот 0.1, а не 0.01 + максимальный лот меньше + размер средств на центовом счете ограничен 10.000.
                          Инста - нет пятизначных центовиков + максимальный лот меньше (если память не изменяет) + размер средств на центовом счете ограничен 10.000.

Не решайте за модераторов, а предлагайте брокеров подходящих под данные условия.

Комментарий

• #14 Свернуть

Мне к примеру фбс, нравится, торговать там советниками очень даже не плохо, на робо на сколько знаю центовые счета имеют ограничения в 200 сделок. то есть больше не откроешь, особенно это минус для мультивалютной торговли. хотя у меня счет там имеется и пока что не доходил еще до этого ограничения.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Слабо . прочитать и понять ..а не просто так языком ляпать???

Комментарий

working...
                              X