Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Новый советник Sov_BB 2016

Новый советник 2016 года Sov_BB.

Автор советника Wmpoch.

Советник работает на индикаторах Bollinger Bands, Envelopes и RSI.
    Реализованы функции выход из торговли, закрытие ордеров в безубыток, трейлинг стоп с шагом и безубытком.
    Безопасный мартингейл (множитель лота можно настроить и установить на 1).
    Авторасчёт торгового лота (true-включён,false-выключен).
    При балансе 100$ авторасчёт лота не включать!
    Советник бесплатный и работает с любым брокером, на любом счёте.
    По умочанию советник настроен на валютной паре USD/JPY , ТФ15
    Рекомендуемый баланс 100$ или 10000 центов.
    Рекомендуемая Валютная пара: USD/JPY, EUR/JPY, EUR/GBP, EUR/USD, GBP/USD, USD/SAD ...

Sov_BB.ex4

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-09-13_17-53-08.png
Просмотров:	1
Размер:	52.0 Кб
ID:	29929577

Название:	2016-09-13_17-54-44.png
Размер:	16.1 Кб
ID:	29929578

Название:	2016-09-13_18-09-42.png
Размер:	12.4 Кб
ID:	29929579

Сеты не выкладываю, сова и так бесплатная.
    Подборка сетов самостоятельна!
    Запросы на ключи и т.п. на Email: Wmpoch
    Последний раз редактировалось wmpoch; 13.09.2016, 18:53.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от wmpoch Посмотреть сообщение
    Сеты не выкладываю, сова и так бесплатная.
    Подборка сетов самостоятельна!
    Запросы на ключи и т.п. на Email
    Если сова бесплатна, то о каких ключах идет речь? Расскажите подробнее как распространяется данный советник?

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

В журнале пишет, что может работать только на счете 123569.
      Пока ты спишь - враг качается (с)

С уважением, Михаил

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
        В журнале пишет, что может работать только на счете 123569.
        Советник работает пока на всех счетах демо. А вот чтоб сова заработала на реальном счёте нужно на Email выслать свой номер счёта. Если вы берёте ответственность что готовы работать этой совой без теста на демо счёте. Пишите на почту. Сова тестировалась с Января 2016 года и хорошо показала себя на ТФ15 с любой валютой. С августа 2016 сова стоит на реальном счёте ДЦ ФрешФорекс с депозитом в 15000 центов и пока зарабатывает.

Комментарий

• #5 Свернуть

У меня есть определенный опыт работы с советниками, работающими по Мартингейлу, поэтому я с удовольствием берусь тестировать этого робота сперва на учебном рублевом счете брокера Экснэсс. Включила сегодня ночью советника, подкорректировав настройки под себя. Депозит 57 тысяч рублей, минимальный лот 0,01 , шаг между ордерами 7 пунктов, профит оставила без изменений 7 пунктов. Таймфрейм 15-минутный и валютная пара доллар-йена. К утру робот заработал около 200 рублей, причем успешно закрыл все сделки. Сейчас тестирую робота с настройками разработчика. Судя по расстоянию между ордерами их открыто будет по Мартингейлу очень мало. Хочу посмотреть на качество открытия ордеров по индикаторам. Пока моя оценка робота наивысшая.

Комментарий

• #6 Свернуть

Советник работает пока на всех счетах демо. А вот чтоб сова заработала на реальном счёте нужно на Email выслать свой номер счёта. Если вы берёте ответственность что готовы работать этой совой без теста на демо счёте. Пишите на почту. Сова тестировалась с Января 2016 года и хорошо показала себя на ТФ15 с любой валютой. С августа 2016 сова стоит на реальном счёте ДЦ ФрешФорекс с депозитом в 15000 центов и пока зарабатывает.
            То есть получается, что этот ваш советник хоть и не привязывается в каждом случае к определенному счету, но управляется непосредственно вами на расстоянии, получая от вас сигналы на работу с тем или иным счетом. Я правильно понимаю всю суть происходящего? У меня есть несколько счетов у разных брокеров. Мне надо вам присылать на электронную почту просто номер счета или еще и брокера надо указывать?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от KubrakVA Посмотреть сообщение
              То есть получается, что этот ваш советник хоть и не привязывается в каждом случае к определенному счету, но управляется непосредственно вами на расстоянии, получая от вас сигналы на работу с тем или иным счетом. Я правильно понимаю всю суть происходящего? У меня есть несколько счетов у разных брокеров. Мне надо вам присылать на электронную почту просто номер счета или еще и брокера надо указывать?
              Я на расстоянии не управляю счетами, можете быть спокойны. Не управляю самим советником. Советник бесплатный и взамен мне нужно только торговые стратегии. Ну и пожеланию можете скидывать на шоколадку R211122899940. Как только наберётся много голосов что сова зарабатывает я сниму защиту по счёту и выложу сразу файл ех4 не привязанный к счёту, а работать будет без ограничений в свободном доступе для скачивания. Кроме этого форума сама сова не должна ни где распространяться без ведома Автора.

Комментарий

• #8 Свернуть

Я на расстоянии не управляю счетами, можете быть спокойны. Не управляю самим советником. Советник бесплатный и взамен мне нужно только торговые стратегии. Ну и пожеланию можете скидывать на шоколадку R211122899940. Как только наберётся много голосов что сова зарабатывает я сниму защиту по счёту и выложу сразу файл ех4 не привязанный к счёту, а работать будет без ограничений в свободном доступе для скачивания. Кроме этого форума сама сова не должна ни где распространяться без ведома Автора.
                Торговыми стратегиями с удовольствием поделюсь, но я торгую не вручную, а с помощью роботов с Мартингейлом. Сейчас я тестирую сову с вашими настройками, за исключением одной, которую мне пришлось поменять. Это расстояние между ордерами. По умолчанию стоит 50. Я выставила 7. Я не могу понять, почему профит 7 пунктов, а расстояние 50, но на пятизнаке профит срабатывает, как должно быть на 70 пунктов, а расстояние между ордерами остается 50 пунктов, хотя по идее должно быть 500. Ваш советник настроен для пятизнака или для четырехзнака?

Комментарий

• #9 Свернуть

Торговыми стратегиями с удовольствием поделюсь, но я торгую не вручную, а с помощью роботов с Мартингейлом. Сейчас я тестирую сову с вашими настройками, за исключением одной, которую мне пришлось поменять. Это расстояние между ордерами. По умолчанию стоит 50. Я выставила 7. Я не могу понять, почему профит 7 пунктов, а расстояние 50, но на пятизнаке профит срабатывает, как должно быть на 70 пунктов, а расстояние между ордерами остается 50 пунктов, хотя по идее должно быть 500. Ваш советник настроен для пятизнака или для четырехзнака?
                  Расстояние между ордерами рассчитывается по формуле На Покупку (шаг минус цена последнего открытого ордера на покупку умноженный на размер текущего пункта) и На Продажу в обратном порядке. Например: (Шаг) 50 минус 102,46 (цена последнего открытого ордера) умножим на размер текущего пункта получим открытия ордера следующего ордера при достижения цены АSК 101,96 с увеличенным объёмом указанным в настройках совы 1,25, т.е умножим последний открытый ордер 0,02*1,25=0,03.

Комментарий

• #10 Свернуть

Расстояние между ордерами рассчитывается по формуле На Покупку (шаг минус цена последнего открытого ордера на покупку умноженный на размер текущего пункта) и На Продажу в обратном порядке. Например: (Шаг) 50 минус 102,46 (цена последнего открытого ордера) умножим на размер текущего пункта получим открытия ордера следующего ордера при достижения цены АSК 101,96 с увеличенным объёмом указанным в настройках совы 1,25, т.е умножим последний открытый ордер 0,02*1,25=0,03.
                    Как расчитать расстояние между ордерами, я знаю. Для этого не нужно владеть высшей математикой, а просто от одного числа надо отнять другое число и получим результат в виде расстояния. Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу того, для скольки знаков после запятой настроен данный советник- для четырех или для пяти? Я торгую пока на пятизнаке и мне пришлось менять настройки, но без добавления нулей в конце. Вы выставили профит 7 пунктов и расстояние между ордерами 50. Не многовато ли расстояние, если это для четырехзнака?

Комментарий

• #11 Свернуть

Как расчитать расстояние между ордерами, я знаю. Для этого не нужно владеть высшей математикой, а просто от одного числа надо отнять другое число и получим результат в виде расстояния. Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу того, для скольки знаков после запятой настроен данный советник- для четырех или для пяти? Я торгую пока на пятизнаке и мне пришлось менять настройки, но без добавления нулей в конце. Вы выставили профит 7 пунктов и расстояние между ордерами 50. Не многовато ли расстояние, если это для четырехзнака?
                      Советник работает с любым брокером, с любым торговым счётом, с любым знаком. Не надо в советник добавлять ноль. А про настройку советника я уже писал постом выше по умолчанию настроен на валютной паре USD/JPY ТФ15 - это на данный момент самые оптимальные настройки. Советник работает на любом ТФ. Сеты к советнику Sov_BB подбираете сами к любой валютной паре и любому удобному для вас ТФ. Сеты не поставляю и не обсуждаю. Как только к сове подключу точный сигнал на продажу или на покупку так выложу полностью рабочий сов здесь, без всяких ограничений, но не для дальнейшего распространения.

Комментарий

• #12 Свернуть

Советник работает с любым брокером, с любым торговым счётом, с любым знаком. Не надо в советник добавлять ноль. А про настройку советника я уже писал постом выше по умолчанию настроен на валютной паре USD/JPY ТФ15 - это на данный момент самые оптимальные настройки. Советник работает на любом ТФ. Сеты к советнику Sov_BB подбираете сами к любой валютной паре и любому удобному для вас ТФ. Сеты не поставляю и не обсуждаю. Как только к сове подключу точный сигнал на продажу или на покупку так выложу полностью рабочий сов здесь, без всяких ограничений, но не для дальнейшего распространения.
                        А разве сейчас сигналы на советник неточные идут? Все хочу разобраться, как он открывает сделки. По каким значениям индикаторов? Можете поделиться торговой стратегией, которая заложена в сов? На основании каких показателей открывается первый ордер? Берется во внимание последняя свеча или показания индикаторов, которые устанавливаются вместе с торговым роботом?

Комментарий

• #13 Свернуть

А разве сейчас сигналы на советник неточные идут? Все хочу разобраться, как он открывает сделки. По каким значениям индикаторов? Можете поделиться торговой стратегией, которая заложена в сов? На основании каких показателей открывается первый ордер? Берется во внимание последняя свеча или показания индикаторов, которые устанавливаются вместе с торговым роботом?
                          Сова работает на индикаторах Bollinger Bands, Envelopes и RSI. Советник вход делает по средней болинжера при этом анализирует свечи от открытой до 10 свечи и если эрсиай либо больше 30 либо меньше 70. Сова умете торговать в обе стороны, в противоположную сторону открывает ордера если торговля идёт против тренда при этом вход происходит по анализам свечей по средней болинжера при пересечении эрсиай при пересечении свечи и при этом известная цена протажи или покупки пересекает либо верхнюю либо нижнюю полосу енвенлопеса или болинжера учитывая пересечение индикатора эрсиай. И также сов усредняя ордера в обе стороны.
                          То что сейчас выказывает в тех.коментарии Сигнал: SELL или BUY - это не точные сигналы просьба на них не обращать внимание! Сейчас дорабатывается этот сигнал и выложу обновления без ограничений.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сова работает на индикаторах Bollinger Bands, Envelopes и RSI. Советник вход делает по средней болинжера при этом анализирует свечи от открытой до 10 свечи и если эрсиай либо больше 30 либо меньше 70. Сова умете торговать в обе стороны, в противоположную сторону открывает ордера если торговля идёт против тренда при этом вход происходит по анализам свечей по средней болинжера при пересечении эрсиай при пересечении свечи и при этом известная цена протажи или покупки пересекает либо верхнюю либо нижнюю полосу енвенлопеса или болинжера учитывая пересечение индикатора эрсиай. И также сов усредняя ордера в обе стороны.
                            То что сейчас выказывает в тех.коментарии Сигнал: SELL или BUY - это не точные сигналы просьба на них не обращать внимание! Сейчас дорабатывается этот сигнал и выложу обновления без ограничений.
                            Первый день пользования советником принес неплохие результаты. Я поторгую в течении трех дней, потом выложу скриншот, на котором будут написаны результаты по заработку за каждый день в правом верхнем углу окна графика. На скриншоте, который вы выложили в своем первом посте я обратила внимание на то, что минимальный лот выставлен на уровне 0,21, расстояние между ордерами 50 пунктов, но вот заработок маловат, как для центового счета- первый день 48, второй 84 цента. Для нормального заработка рекомендую выставить минимальный лот 0,02 и расстояние между ордерами выставить на уровне 7 пунктов. Коэффициент увеличения лота можно оставить по умолчанию. Эти настройки подходят для более агрессивной торговли российскими рублями.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

не понимаю с какой целью сделана привязка к счету, раз советник бесплатный и выложен бесплатно.Может у меня с логикой плохо, не знаю.
                              Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                              Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                              Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X