Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.09.2021, 17:15
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 18809 RUB
Сообщение от LPiton Посмотреть сообщение
Комиссий за месяц суммарно со всех трёх счетов заработано 107,96 $. Ещё, как я писал ранее, есть счёт, на котором конвертируются бонусная комиссия в реальные деньги. На этом счёте уже накопилось 27,09 $, но это не за месяц, а с самого начала - конвертирование бонусов началось ещё в июле и я пока ничего с этого счёта не снимал. Объём наторгованных лотов суммарно за месяц составил 130,02 Инсталотов, т.е. по сорок с лишним лотов каждый счёт. Рекордсменом по наторгованным объёмам стал опять Роботрон - именно он накрутил от 38 до 43 лотов на каждом счёте.
Ну вы даёте, если это реальные счета, то рано или поздно они прикажут долго жить. Не нужно ставить как самоцель как можно быстрей отработать бонус, или набить как можно больше комиссии. Нужна размеренная торговля которая бы приносила доход без всякого риска для депозита. При такой торговле бонус с Инсты отрабатывает в среднем за два три года. Но если это у вас учебные счета, то да можно торговать в таком стиле, но тогда это просто пустая трата времени. Но это всего лишь моё мнение.
11.10.2021, 20:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 47 RUB
Сообщение от gek Посмотреть сообщение

Привет!
Установил советника,выставил ордера.Ждём.
Также поставил на биток,но тишина.Не знаешь,что не так?
Может,что.нибудь в настройках надо изменить?
Если он совсем молчит и даже отложки не выставляет, значит что-то пошло не так. Загляни во вкладку "Эксперты" - если там пишет всякий бред, значит дело дрянь. У меня подобная история с версией 2.10.6 была: на демо-счёте работал расчудесно а на реале тупо молчал. Я и разных брокеров пробовал и на разных машинах его устанавливал - ничего не помогало. Я где-то выше писал об этом и спрашивал у народа в чём проблема, но никто не ответил. Потом скачал версию 2.10.8 и она пошла нормально на реале. Именно эту версию я здесь и выложил. Зря ему такое имя дали - действительно не сова, а сплошная загадка.
16.09.2021, 18:34
Лучший ответ
Я и не ставлю целью слить депозит отрабатывая комиссию. Моя задача найти такие советники, которые хоть много и не зарабатывают, но и не наносят депозиту сильного ущерба и при этом позволяют в дополнение к своему небольшому заработку добавлять прибыль в виде комиссий. Я уже писал где-то здесь выше, что перепробовав множество советников пришёл к выводу: советники ведущие безубыточную торговлю за счёт усреднения (Иланообразные и Автопрофитообразные) могут приносить доход не выматывая нервы просадками и угрозами слива, но при этом доход составляет не более 1 - 2% в месяц - это результат практической многомесячной торговли на таких советниках, как Manhattan и Velociraptor Grid, например. И дополнительный доход в виде комиссий со сделок может поднять доходность подобных советников. Чтобы не заморачиваться с разными рибейт-сервисами, я ставил их на счета, открытые по собственной партнёрской ссылке и таким образом, получал со сделок комиссию. Но советники подобного рода не могут работать большими объёмами. Конечно, если поставить их на депозиты по 5000 $, то и объёмы можно поднять и 2% с 5000 - это уже 100 баксов. Если же эти советники стоят на центовых счетах по 100 - 200 долларов, то сами понимаете, какой доход будет. Единственная альтернатива - использовать советники, работающие со стопами по различным сигналам. У них риск неожиданной просадки или слива практически отсутствует но доходность тоже не высокая, могут попав в нужную фазу рынка хорошо заработать, потом пару-тройку месяцев болтаться в минусах и в целом, если взять среднемесячный доход такого советника за год, то получатся те же 1 - 3%. Но именно благодаря стопам и отсутствию выставления пачки ордеров с нарастающим объёмом против движения цены, у этих советников можно выставлять для торговли намного бОльшие объёмы при тех же депозитах. И вот за счёт этих больших объёмов, можно получать хорошую прибавку в виде комиссий. По сути, Роботрон это показал: он почти два месяца торговал без особых убытков, принося при этом хороший доход в виде комиссий, но неожиданно пошёл вразнос и испортил всю картину. Хотя вполне возможно, что проблема не с самим советником, а с тем, как его взломали. Что лишний раз доказывает бесполезность ломанных платных советников. Я тут долго работал над Конундрумом и получил неплохие результаты, как на тестировании, так и на демо-счёте. По идее он как раз и совмещает два требуемых для поставленной задачи условия: позволяет работать хорошими объёмами и получены неплохие настройки, позволяющие работать без сильных и затяжных убытков. Вот только не пойму что с ним не так. При установке на реальный счёт он отказывается торговать, хотя нигде не пишет, что для реала нужна платная версия. Вместо открытия сделок во вкладке "Эксперты" он пишет вот такую чушатину:
2021.09.16 16:30:00.767 Conundrum_v.2.10.6 GBPUSD,M30: Failed to place BUYSTOP order: [0] no error
2021.09.16 16:00:04.864 Conundrum_v.2.10.6 USDJPY,H1: Failed to place SELLSTOP order: [0] unknown chart property
2021.09.16 16:00:04.458 Conundrum_v.2.10.4 EURUSD,H1: Failed to place BUYSTOP order: No error
2021.09.16 16:00:04.134 Conundrum_v.2.10.6 GBPUSD,M30: Failed to place BUYSTOP order: [0] no error
2021.09.16 15:30:00.191 Conundrum_v.2.10.6 GBPUSD,M30: Entry filtered by CCI or Trend
2021.09.16 15:00:23.034 Conundrum_v.2.10.4 EURUSD,H1: Failed to place BUYSTOP order: No error
2021.09.16 15:00:01.488 Conundrum_v.2.10.6 GBPUSD,M30: Failed to place SELLSTOP order: [0] no error
2021.09.16 14:30:00.897 Conundrum_v.2.10.6 GBPUSD,M30: Entry filtered by CCI or Trend
Попробую разобраться. Потратил на него немало времени и жаль просто выбрасывать на помойку.
11.10.2021, 20:56
Лучший ответ
Да. Сейчас только дошло, что ты на крипту его пытался ставить. Вот на этот счёт ничего не могу сказать - на крипте я его не тестировал, хотя была такая идея. Но пока хватает заморочек и на привычных валютах, под которые он и создавался. На крипте может спред мешать - там спреды немалые.
16.09.2021, 20:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 18809 RUB

Сообщение от LPiton Посмотреть сообщение
Я и не ставлю целью слить депозит отрабатывая комиссию. Моя задача найти такие советники, которые хоть много и не зарабатывают, но и не наносят депозиту сильного ущерба и при этом позволяют в дополнение к своему небольшому заработку добавлять прибыль в виде комиссий. Я уже писал где-то здесь выше, что перепробовав множество советников пришёл к выводу: советники ведущие безубыточную торговлю за счёт усреднения (Иланообразные и Автопрофитообразные) могут приносить доход не выматывая нервы просадками и угрозами слива, но при этом доход составляет не более 1 - 2% в месяц - это результат практической многомесячной торговли на таких советниках,
Все эти советники о которых вы упоминаете, это вчерашний день, я лично такими не торгую лет уже пять, поверьте они сливают и причём очень хорошо. А вообще чаще всего сливы происходят во время смены тренда. Можете мне поверить на слово торговал я ими примерно с десятого года. Да при правильных настройках и с соблюдением ММ они могут давать доход до 20-25 % в месяц, это тоже проверено. У меня все счета подключены к рибейт сервису, и за их отработкой вообще не слежу, раз в квартал или полгода вывожу оттуда всё.

12.10.2021, 17:32
Лучший ответ
Сообщение от RishatN Посмотреть сообщение
Конундрумом я тоже пользовался, но он без мартингейла для набивки ребейта не подходит, слишком мало лотов делает. Чтобы он и ребейт делал и торговал прибыльно, нужен мартингейл. Я в ветке этого советника на сайте TLAP выкладывал сеты, и где то на этом сайте, но местные не любят мартингейл, им стабильность нужна, чтобы по 2-3% в месяц выходило. Я так попробовал, и быстро понял, что это возня. Без мартингейла никак. Противотрендовые типа Иланов тоже дают ребейта мало(при грамотном использовании по назначению), уж лучше просто ими торговать.
У меня на демке работает Конундрум с агрессивными сетами, если будет вести себя хорошо, то выложу итоги, сеты и попробую на реальный поставить. По сравнению с теми настройками, которые на реальном уже заметно, что сделки открывает в два раза чаще, но больше стало и убыточных сделок, хотя в целом, на сегодняшний день остаётся в плюсе (работает с 30/9). Лот там, правда, так же минимальный, но включена функция RECOVER и после убыточной сделки сова наращивает объём в полтора раза, согласно установленному коэффициенту 1,5. Пока при первоначальном лоте 0,02 выше 0,13 объём не поднимался. Функционал у советника хороший: можно выключить RECOVER и включить ММ, а можно и самому вручную регулировать фиксированный лот. Широкое поле для экспериментов.
  • #1 Свернуть

Советники для отработки бонусов и набивки рибейтов.

Ужажаемые пользователи, почти в каждой ветки затрагивается тема, по отработки бездепозитных бонусов, и бонусов на депозит советниками. Так же много вопросов идёт по рибетам и их отработки, через рибейт сервис. Я для отработки Пользовался советником Альпс, но есть и другой советник который работает практически в ноль в отличии от Альпса. Им хорошо отрабатывать бездепозит. Делимся мнениями, своими наработками и советниками.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Я для отработки Пользовался советником Альпс, но есть и другой советник который работает практически в ноль в отличии от Альпса. Им хорошо отрабатывать бездепозит
    Скажите, а какая стратегия у подобных советников? Ведь там важно побыстрее большой лот набить, а входить большим лотом чревато риском слиться и не успеть разрулить. Каким образом спасаются от слива после входа большим лотом при вредном рынке? Может, я что-то подобное смогу и в свой вайп припаять… )))
    >>> Тема с презентацией моего Эксперта Vipe 3.0 <<<
    Перед тем, как задать вопрос - прочтите 1-е сообщение темы! Возможно, там уже есть ответ.

Скачать Эксперта: ГуглДиск (нужна регистрация); DropBox (регистрация необязательна);
    Последнее обновление: 21.02.2017 в 12:38 по GMT (заменяем *.DLL, TC и PresetOriginal.txt)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Kvarcenar Посмотреть сообщение
      Скажите, а какая стратегия у подобных советников? Ведь там важно побыстрее большой лот набить, а входить большим лотом чревато риском слиться и не успеть разрулить. Каким образом спасаются от слива после входа большим лотом при вредном рынке? Может, я что-то подобное смогу и в свой вайп припаять… )))
      Это мультивалютный советник скальпер, советник торгует по 3-м стратегиям. Лот минимальный, шаг и тейк всего 3 пункта. Советник очень хорошо отрабатывает рибейты, через рибейт сервис. Советник сразу работает в обе стороны.
      Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #4 Свернуть

Лот минимальный, шаг и тейк всего 3 пункта. Советник очень хорошо отрабатывает рибейты, через рибейт сервис. Советник сразу работает в обе стороны.
        Ясно… Т. е. купили и продали, а потом продали и купили, и желательно при этом спред отбить… Но можно ж и не угадать со спредом? В общем, мутная стратегия какая-то, впрочем, вроде как, понятная… ))) А почему советнику не «внушить», что спред на 1 пункт больше, и не только бонус отбивать, но и заработать на этом неплохо? )))) Хотя до конца неясно, как этот спред отбивать… При спреде в 3 пункта это ж надо дважды угадывать ход рынка на 1 и на 2 пункта в нужном направлении. Ну, чтоб в ноль выйти. И ошибаться нельзя. А если ошибся и в просадку вскочил? А так часто будет… думаю… Типа, мартина включать? Так проще просто мартином с пипсовки входить… Или это оно и есть? )))
        Перед тем, как задать вопрос - прочтите 1-е сообщение темы! Возможно, там уже есть ответ.

Скачать Эксперта: ГуглДиск (нужна регистрация); DropBox (регистрация необязательна);
        Последнее обновление: 21.02.2017 в 12:38 по GMT (заменяем *.DLL, TC и PresetOriginal.txt)

Комментарий

• #5 Свернуть

Я для отработки Пользовался советником Альпс, но есть и другой советник который работает практически в ноль в отличии от Альпса.
          Непонятно, что значит "работает в ноль в отличие от Альпса"? То есть, он хорошо работает или плохо? Если плохо, зачем его рекламировать?

Советник очень хорошо отрабатывает рибейты, через рибейт сервис.
          Когда я спрашивала, можно ли подключить бонусный счет к рибейт-сервису, мне модератор ответила, что это невозможно. Как тогда это Вам удается?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
            Когда я спрашивала, можно ли подключить бонусный счет к рибейт-сервису, мне модератор ответила, что это невозможно. Как тогда это Вам удается?

Ну вас правильно ответил модератор. Делается это примерно так заходите на рибейт сервис пусть будет этот forebate.com/app/regist?x=7768, регистрируетесь там. Там же ищите брокера с которым хотите работать, по их ссылке открываете счёт, прикрепляете счёт в личном кабинете. А дальше пополняете его и торгуете и рибейты ежедневно вам капают, в начале следующего месяца всё выводите. Надеюсь объяснил подробно.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
              Непонятно, что значит "работает в ноль в отличие от Альпса"? То есть, он хорошо работает или плохо? Если плохо, зачем его рекламировать?
              Ну не в ноль, а чуть больше. Советник видимо сделан специально для отработки рибейтов и без депозитных бонусов и бонусов на депозит. Особенно это касается без депозитных бонусов, как правило сумма там маленькая. Советник отработает лоты а так как риска практически ни какого то и депо цело. Как найду выложу его.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ясно… Т. е. купили и продали, а потом продали и купили, и желательно при этом спред отбить… Но можно ж и не угадать со спредом? В общем, мутная стратегия какая-то, впрочем, вроде как, понятная… ))) А почему советнику не «внушить», что спред на 1 пункт больше, и не только бонус отбивать, но и заработать на этом неплохо? )))) Хотя до конца неясно, как этот спред отбивать… При спреде в 3 пункта это ж надо дважды угадывать ход рынка на 1 и на 2 пункта в нужном направлении. Ну, чтоб в ноль выйти. И ошибаться нельзя. А если ошибся и в просадку вскочил? А так часто будет… думаю… Типа, мартина включать? Так проще просто мартином с пипсовки входить… Или это оно и есть? )))
                Если стоит тейк профит3 пункта, то будь спред хоть 12 пунктов вы получите в прибыль столько сколько стоят эти 3 пункта без всякого учёта спреда. Этот советник использует усреднение, и конечно поменяв настройки им можно и зарабатывать как и всяким мартином. Чем хорош советник в варианте пипсовок, что ордера в рынке долго не висят. Поставте его как дополнительный советник и отрабатывайте рибейты.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если стоит тейк профит3 пункта, то будь спред хоть 12 пунктов вы получите в прибыль столько сколько стоят эти 3 пункта без всякого учёта спреда. Этот советник использует усреднение, и конечно поменяв настройки им можно и зарабатывать как и всяким мартином. Чем хорош советник в варианте пипсовок, что ордера в рынке долго не висят. Поставте его как дополнительный советник и отрабатывайте рибейты.
                  Ну, теперь точно ясно. Т. е. он не пытается угадать ход в 2 или 3 тика, а просто это мартин с минимальным лотом и размером профита. Ну, такое в моём вайпе можно настроить. Функцией ареасинуса задаём для первых 2-х или 3-х ордеров минимальный коэффициент увеличения лота и маленькую дистанцию между ордерами – и всё готово, делов-то! ))) Я думал, там стратегия типа на минимальном спреде попытаться угадать пару пунктов и по рибейту вернуть полтора… А тут обычный мартин, только микроскопический… Ясненько! Спасибо за объяснения! Удачного отбития бонусов!

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну, теперь точно ясно. Т. е. он не пытается угадать ход в 2 или 3 тика, а просто это мартин с минимальным лотом и размером профита. Ну, такое в моём вайпе можно настроить. Функцией ареасинуса задаём для первых 2-х или 3-х ордеров минимальный коэффициент увеличения лота и маленькую дистанцию между ордерами – и всё готово, делов-то! ))) Я думал, там стратегия типа на минимальном спреде попытаться угадать пару пунктов и по рибейту вернуть полтора… А тут обычный мартин, только микроскопический… Ясненько! Спасибо за объяснения! Удачного отбития бонусов!
                    Только у того советника три стратегии, и он работает в обе стороны, реже тремя стратегиями в одну сторону. Я работаю им на двух окнах евро и фунт, причём депозит на одно окно нужен всего 3000 центов. Я ставлю его, как дополнительный советник, для своих определённых целей.

Комментарий

• #11 Свернуть

Только у того советника три стратегии, и он работает в обе стороны, реже тремя стратегиями в одну сторону.
                      Ну, то, что он работает в обе стороны – то это как бы даже не столько заслуга или преимущество, сколько прямая обязанность! ))) С чего ему филонить, работая только в одном направлении? ))) А вот, что такое три стратегии – не совсем ясно… Можно подробнее?
                      Я работаю им на двух окнах евро и фунт, причём депозит на одно окно нужен всего 3000 центов.
                      Ну, это от стратегии зависит… На моих настройках мой вайп, вон, и с 6-ти баксов центовик разгоняет… Так что тут смотря какую просадку выставишь и какой коэффициент увеличения лота, и т. д. А о работе на нескольких окнах… я когда-то пытался осознать смысл такой стратегии, но либо не нашёл его, либо многомерной клёпки не хватило, чтоб грамотно кроссы перепосчитать… Хотя не особо-то и долго я над этим думал… )))

Комментарий

• #12 Свернуть

Ну, то, что он работает в обе стороны – то это как бы даже не столько заслуга или преимущество, сколько прямая обязанность! ))) С чего ему филонить, работая только в одном направлении? ))) А вот, что такое три стратегии – не совсем ясно… Можно подробнее?

Ну, это от стратегии зависит… На моих настройках мой вайп, вон, и с 6-ти баксов центовик разгоняет… Так что тут смотря какую просадку выставишь и какой коэффициент увеличения лота, и т. д. А о работе на нескольких окнах… я когда-то пытался осознать смысл такой стратегии, но либо не нашёл его, либо многомерной клёпки не хватило, чтоб грамотно кроссы перепосчитать… Хотя не особо-то и долго я над этим думал… )))
                        Ну это имеется в виду работа по сетам с минимальным лотом и без всякой самодеятельности, то 30 денег на окно вполне хватит. Советник в своих стратегиях используют входы, основанные на стандартных индикаторах, MACD, RSI, Stochastic, CCI,

Комментарий

• #13 Свернуть

Советник в своих стратегиях используют входы, основанные на стандартных индикаторах
                          А смысл стратегий в чём? Вы говорите их три. Т. е., я так понимаю, для различных ситуаций на рынке советник использует разные методы ведения торговли, так? 1 – пипсовка, 2 – видимо, мартин, да? А 3 – что? скальпинг? )) Или я всё не так понял?

Комментарий

• #14 Свернуть

А смысл стратегий в чём? Вы говорите их три. Т. е., я так понимаю, для различных ситуаций на рынке советник использует разные методы ведения торговли, так? 1 – пипсовка, 2 – видимо, мартин, да? А 3 – что? скальпинг? )) Или я всё не так понял?
                            Пипсовка не подходит, это обычный скальпинг с тейком в 3 пункта, с применением усреднения. Так наверное будет точней. А смысл наверное в том, что каждый индикатор даёт свой сигнал на вход. Когда он торгует в обе стороны. Но это касается только первых ордеров, если цена пошла против используется уже усреднение и без всяких там индикаторов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Пипсовка не подходит, это обычный скальпинг с тейком в 3 пункта, с применением усреднения. Так наверное будет точней
                              Так вы и не перечислили трёх стратегий… Ладно… будем считать, что я чего-то не понял… Может, я просто с терминологией не знаком… У всех вон, лок – это слив депозита, а у моего вайпа я локаторами профиты называю, а лоссы блоками… Может, и тут под стратегиями что-то иное имеется в виду, а вы не признаётесь )))

Комментарий

X