Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

АП Zig-Zag

Всем привет друзья! Итак по просьбе трудящихся, выкладываю модификацию АП работающего на одном лишь индикаторе Zig-Zag.
    Ниже сам советник, отчет прогонки его за прошлый год и описание его настроек. Так что вперед! Всем профита!
    Регистрация на этом форуме! Открыть ваш партнерский счет на InstaForex!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Skorpi79 Посмотреть сообщение
    Всем привет друзья! Итак по просьбе трудящихся, выкладываю модификацию АП работающего на одном лишь индикаторе Zig-Zag.
    Ниже сам советник, отчет прогонки его за прошлый год и описание его настроек. Так что вперед! Всем профита!
    Что-то он вообще не по системе работает Я же вроде описывал,горка вверх продаём, горка вниз покупаем, всё также как у тебя в АП-6.3,только торговля ведётся на 4 часовом графике и параметры зиг-зага не менее 60. При росте цены и появлении индикатора продаём, далее через степ ещё продаём и тд. вот как на картинке

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
      Что-то он вообще не по системе работает
      Наоборот, так наоборот, не вопрос, сделаем вам вверх продает, вниз-покупаем. Пожалуйста горка вверх продаем и наоборот, горка вниз-покупаем! ТФ советнику без разницы, работает на том ТФ, какой вы ставите в терминале, а параметры самого индикатора вы сами меняете в настройках.

Последний раз редактировалось Skorpi79; 05.05.2016, 07:57.

Комментарий

• #4 Свернуть

Наоборот, так наоборот, не вопрос, сделаем вам вверх продает, вниз-покупаем. Пожалуйста горка вверх продаем и наоборот, горка вниз-покупаем! ТФ советнику без разницы, работает на том ТФ, какой вы ставите в терминале, а параметры самого индикатора вы сами меняете в настройках.
        Вот что получается два раза сработал,три раза не сработал чё за фигня, и с реверсом и без него так же.х.з почему

Комментарий

• #5 Свернуть

здесь реверс не сработал,

Комментарий

• #6 Свернуть

чё за фигня, и с реверсом и без него так же.х.з почему
            У себя пока сбоев по реверс ному закрытию ордеров не замечаю, но на мой взгляд я от этой функции особого толка не замечаю. На скрине ниже видна серия ордеров на покупку по множителю и в конечном итоге сетка закрывается при противоположному сигналу....в минус. Поэтому либо надо вообще этот реверс вырубать к чертям и работать просто по мартину или в коде прописывать его срабатывание при достижении хотя бы какого то минимального профита. Что касается сигнала Zig-Zag, то сам сигнал (т.е сама горка вниз или вверх) на который потом ссылается сам советник появляется не сразу, а по истечению определенного количества свечей, указанных в параметре ExtDepth. И поэтому получается, что при реверсе сетка закрывается не на вершине сигнала, а на появивгемся позже сигнале индикатора.
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

спасибо Друг

Если ты против повышения пенсионного возраста заходи сюда

Комментарий

• #8 Свернуть

Да это понятно,что реверс он нафик не нужен,но у меня он в тестере всё равно пропускает индикатор. Короче я кажется понял,надо поменять индикатор на другой на тот который я скидывал,чтоб он по стрелки открывал первый ордер, стандартный пробовал воткнуть в exp_iCustom_v9.ex4, он тогда тоже косячит, а с этим нормально идёт, попробуй поменяй.а реверс да он точно не нужен.

Комментарий

• #9 Свернуть

Да это понятно,что реверс он нафик не нужен,но у меня он в тестере всё равно пропускает индикатор. Короче я кажется понял,надо поменять индикатор на другой на тот который я скидывал,чтоб он по стрелки открывал первый ордер, стандартный пробовал воткнуть в exp_iCustom_v9.ex4, он тогда тоже косячит, а с этим нормально идёт, попробуй поменяй.а реверс да он точно не нужен.
                  Да нет, я думаю особо не сильно что то поменяется в конечном итоге от того, что индикатор будет рисовать на графике-линии или стрелки. И там и там сам этот уровень пика или та же стрелка по началу динамические, а советник по нему сразу ставит ордер как только данный сигнал появляется на графике. При этом данный уровень, то есть та же стрелка в процессе перемешается, если цена продолжает не меняться в противоположную сторону. Ну вообщем попробуй советник на своем индикаторе, а там посмотрим, чем его подкорректировать. Может еще одного стрелочника подгоним для корректировки входа или по барам надо будет контроль входа подогнать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Да нет, я думаю особо не сильно что то поменяется в конечном итоге от того, что индикатор будет рисовать на графике-линии или стрелки. И там и там сам этот уровень пика или та же стрелка по началу динамические, а советник по нему сразу ставит ордер как только данный сигнал появляется на графике. При этом данный уровень, то есть та же стрелка в процессе перемешается, если цена продолжает не меняться в противоположную сторону. Ну вообщем попробуй советник на своем индикаторе, а там посмотрим, чем его подкорректировать. Может еще одного стрелочника подгоним для корректировки входа или по барам надо будет контроль входа подогнать.
                    Проверил, короче теперь открытие ордера идёт наоборот,Если стрелка появилась вверху то покупает, продажа вообще не работает Пробовал переключать только в продажу, тоже нехочет. ну и верни наверное реверс, так хоть для баловства, иногда бывают волны с минимальной просадкой, вот тогда он и нужен.

Комментарий

• #11 Свернуть

Проверил, короче теперь открытие ордера идёт наоборот,
                      Я уже начинаю путаться куда какие тебе ордера открывать Попробуй этот вариант. И заодно показываю скрин его работы, вроде все делает как ты просишь.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я уже начинаю путаться куда какие тебе ордера открывать Попробуй этот вариант. И заодно показываю скрин его работы, вроде все делает как ты просишь.
                        Да уж, я уже надоел наверное но давай теперь уж добьём его. Короче теперь он открывает только селл и снизу и сверху лепит(один раз 1 ордер был открыт на бай и всё) Да и на скрине же у тебя видно, где красная стрелка там селл надо, а где зелёная бай, и что это за ошибка которая постоянно вылетает (2016.05.06 17:14:45.718 2015.09.18 00:00 AP Zig-Zag_Pointer (1) GBPUSD,H4: Модификация ордера выполненна. Ошибка невыполнения модификации :0) скрин прилагаю
                        КЕРГУДУ

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну что друзья - новую сову по ЗигЗагу кто нибудь на реале гонял.За последнюю неделю по совам народ много посливал, такие закидоны были.Мне интересно кто боевое крещение прошёл этими американскими горками.Вообще как сова имеет право на жизнь ?Честно говоря не совсем понял алгоритм её работы ? Но всё что делает Скорпи удивительно работает и вроде не сливает депо при правильных установках и настройках.

Если ты против повышения пенсионного возраста заходи сюда

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от jek1380 Посмотреть сообщение
                            Ну что друзья - новую сову по ЗигЗагу кто нибудь на реале гонял.За последнюю неделю по совам народ много посливал, такие закидоны были.Мне интересно кто боевое крещение прошёл этими американскими горками.Вообще как сова имеет право на жизнь ?Честно говоря не совсем понял алгоритм её работы ? Но всё что делает Скорпи удивительно работает и вроде не сливает депо при правильных установках и настройках.
                            Пока ещё ничего путного из советника на зиг-заге о том что я писал ничего не вышло, собрали мне вроде как советника на зиг-заге, пока ещё не всё я на нём испробовал, но вот тест за 10 лет, с лотом 0.10.Вроде не слил.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Да и на скрине же у тебя видно, где красная стрелка там селл надо, а где зелёная бай, и что это за ошибка которая постоянно вылетает (2016.05.06 17:14:45.718 2015.09.18 00:00 AP Zig-Zag_Pointer (1) GBPUSD,H4: Модификация ордера выполненна. Ошибка невыполнения модификации :0) скрин прилагаю
                              Ладно завтра разберемся над твоим зиг-загом, а то надо человечку по скорее платный заказ по его задумке сделать. Как говорится платные без очереди, не обижайся! Значит по твоему индюку-за красной продаем и наоборот за зеленой стрелкой покупаем? Кстати запись в журнале Ошибка невыполнения-0, это значит все прошло нормально и ошибок нет. И кстати по поводу сигналов-советник открывает ордер при первом появлении сигнала с индюка на графике, но сам индюк при этом свою стрелку далее может переставлять при иной движухе рынка, а советник открытый ордер уже никуда не денет, поэтому по факту получается некоторое расхождение в ордерах и в твоих стрелках.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X