Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник pitbull v8

Предлагаю вашему вниманию советник pitbull v8. Советник торгует на любой паре, но лучшие результаты фунт\дол на М5 или М15. При начальном депозите в 150 долларов, средняя прибыльность 8-20 долларов в день выходит, что коммерческий мартин очень агрессивный. Ну что ж попробуем его по тестить для начала на демо счёте.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На центах какой результат? или разницы нет?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
      Предлагаю вашему вниманию советник pitbull v8. Советник торгует на любой паре, но лучшие результаты фунт\дол на М5 или М15. При начальном депозите в 150 долларов, средняя прибыльность 8-20 долларов в день выходит, что коммерческий мартин очень агрессивный. Ну что ж попробуем его по тестить для начала на демо счёте.
      алелууууя!!!!!!!!!!!!!!!! благодарю вас!!! наконец то!!! столько времени искал его))) не мог найти, покупай или партнерка)))) надеюсь он оправдает надежды))) а то по описанию он прям само диво прям)) а у вас он стоит на реале или только тестите его? и если не секрет - где его достали?)

Комментарий

• #4 Свернуть

и кстати, а вы его уже гоняли по всем парам? или только по тем которые рекомендованны? просто я уже убедился, не все совы работают коректно на рекомендованных, есть пары на которых они лучше показывают результативность и устойчивость. и если гоняли его, с какими суммами пробовали?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Svarog1986 Посмотреть сообщение
          Какай результат на центах, я не знаю. Везде все ориентировано на доллар с этим советником. Думаю если разделить ту прибыль которую они показывают на 10, то получим прибыль в центах, 0.8-200 цента в день. При депозите 15000 центов так как они рекомендуют. Возможно можно начать и с меньшего. Для этого есть тестер, что бы быстро определиться с размером депо. Или более долгий путь это демо счёт.

Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Дима145 Посмотреть сообщение
            алелууууя!!!!!!!!!!!!!!!! благодарю вас!!! наконец то!!! столько времени искал его))) не мог найти, покупай или партнерка)))) надеюсь он оправдает надежды))) а то по описанию он прям само диво прям)) а у вас он стоит на реале или только тестите его? и если не секрет - где его достали?)
            Он у меня наверное месяцев 5 лежал в архиве, всё не доходили руки. А получил бесплатно на одном из форумов, что и сам так же делаю здесь, пользуйтесь. В прошлом году именно описание меня и заинтересовало, и вот он здесь. А вообще в интернете много пишут, что питбуль, это украденная версия советника Золотой жук. Хотя сейчас встречается много похожих по настройкам советников, но под разными названиями.

Комментарий

• #7 Свернуть

и кстати, а вы его уже гоняли по всем парам? или только по тем которые рекомендованны? просто я уже убедился, не все совы работают коректно на рекомендованных, есть пары на которых они лучше показывают результативность и устойчивость. и если гоняли его, с какими суммами пробовали?
              В описании написано, что он работает по всем парам но лучший результат по паре фунт\дол. Я его ещё не гонял, только вчера вспомнил что он у меня есть. Решил по тестить его на рублях, поставил вчера вечером на демо на из расчета 100 американских денег в рублях. Так что если будите тестить делитесь результатами. Просто интересно насколько советник, т.е. его реклама соответствует действительности. Давай пока тестить с настройками по умолчанию.

Комментарий

• #8 Свернуть

В описании написано, что он работает по всем парам но лучший результат по паре фунт\дол. Я его ещё не гонял, только вчера вспомнил что он у меня есть. Решил по тестить его на рублях, поставил вчера вечером на демо на из расчета 100 американских денег в рублях. Так что если будите тестить делитесь результатами. Просто интересно насколько советник, т.е. его реклама соответствует действительности. Давай пока тестить с настройками по умолчанию.
                да, он у меня уже слил на паре NZDUSD ))) с 180$ прогнал. сейчас буду дальше гонять. но вы верно заметили, реклама у него просто шикарная))) но пока по умолчанию ,а потом будим делиться результатами и подгонять под текущее настроение рынка) глядишь и получим то что в рекламе))

Комментарий

• #9 Свернуть

да, он у меня уже слил на паре NZDUSD ))) с 180$ прогнал. сейчас буду дальше гонять. но вы верно заметили, реклама у него просто шикарная))) но пока по умолчанию ,а потом будим делиться результатами и подгонять под текущее настроение рынка) глядишь и получим то что в рекламе))
                  Ну погоняй его по всем основным валютным парам. Советник у вас открывает первый лот объёмом 0.02, да. Если так, то после первого прогона и череды сливов, попробуйте в настройках изменить риск, он там стоит 0.3 уменьшить его надо до 0.2, тогда советник начнёт открываться первым лотом 0.01. А так получается на мой взгляд будут постоянные сливы, на таком депо, при торговли с завышенным первоначальным лотом, тем более мартином.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну погоняй его по всем основным валютным парам. Советник у вас открывает первый лот объёмом 0.02, да. Если так, то после первого прогона и череды сливов, попробуйте в настройках изменить риск, он там стоит 0.3 уменьшить его надо до 0.2, тогда советник начнёт открываться первым лотом 0.01. А так получается на мой взгляд будут постоянные сливы, на таком депо, при торговли с завышенным первоначальным лотом, тем более мартином.
                    да, согласен. но сейчас он на фунте доллар уже полгода прошел... вроде не плохо. только просадочки дает иногда, но не большие. сейчас попробую изменить лот и погонять по парам. отчеты выложу вечером. с настройками. может что подсоветуете)

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Svarog1986 Посмотреть сообщение
                      в любом случае будет разница. прибыль будет в разы меньше. а так ни какой разницы. будет так же торговать. вам 50$ тогда хватит в полне для начала. по центам будет 5000))) ему больше чем придостаточно))) ну и если он способен получать по 5-15$ в день, то у вас соответственно это будет 1-2 доллара в сутки. но для начала это очень даже не плохо. а мой совет - наговорите тут бонусы(как раз получите массу полезной инфы) и пустите их в работу с путним советником. может даже и с этим.

Комментарий

• #12 Свернуть

обычный мусорный мартин ))) даже с глюком закрытия прибыльных ордеров первых как у АП ))) наверняка он и есть)))
                        Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                        email: hydra6@mail.ru
                        https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #13 Свернуть

да, согласен. но сейчас он на фунте доллар уже полгода прошел... вроде не плохо. только просадочки дает иногда, но не большие. сейчас попробую изменить лот и погонять по парам. отчеты выложу вечером. с настройками. может что подсоветуете)
                          К тем рекомендациям которые дают по пара, надо прислушиваться. Ведь производители тоже прогоняли по всем парам поэтому и выдали для торговли лучшею. А просадка без неё не куда не деться если есть усреднение. да я думаю правильным буде изменить для начала лот на минимальный, определиться с депозитом. А уже потом можно подумать над другими параметрами, где и что можно улучшить в настройках.

Комментарий

• #14 Свернуть

К тем рекомендациям которые дают по пара, надо прислушиваться. Ведь производители тоже прогоняли по всем парам поэтому и выдали для торговли лучшею. А просадка без неё не куда не деться если есть усреднение. да я думаю правильным буде изменить для начала лот на минимальный, определиться с депозитом. А уже потом можно подумать над другими параметрами, где и что можно улучшить в настройках.
                            гоняю его на всех парах. теперь докачиваю историю и попробую прогнать его на более длительные периоды. понизил лот и риск снизил. осталось 9ть пар где он показал результат и не пролил депозит. сейчас прогоню его на них и отпишусь сразу. думаю добьемся что нить путнее)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

448% за год .... оболденная инвистиция!))) прогнал на паре EURGBP на М15 с апреля 2015 по сей день. депозит сотня амереканских денег. лот 0.01, множитель лота 1.5 ,риск 0.2 как вы и советовали. не плохо мне кажется) были пару случаев, когда зарывался но максимальная просадка 61% испугала меня)))) но выгреб и попер дальше) в принципе удовлетворил внимание) сейчас по остальным восьми парам прогоню)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X