Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Intellector 2016

Новый советник скальпер Intellector 2016. Тестируется как месяц на InstaForex и на Альпари с демо депо 10000$. На InstaForex робот работает отлично пока без просадок. А вот на Альпари стабильно демо депозит сливает. Да и сова на демо счёте без ограничений если в строке KOD стоит цифра 0, а вот дальше нужно купить лицензию или по партнёрке получить. Если кто может убрать лицензию уберите пожалуйста! На РобоФорексе тоже сова сливает, хотя разработчик утверждает что минимальный депозит 500$ (50000 центов), работает с любым брокером, компенсирует убыток на нескольких валютных парах. Сову можно скачать по ссылке: Здесь ... В архиве есть полное описание.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от wmpoch Посмотреть сообщение
    Новый советник скальпер Intellector 2016. Тестируется как месяц на InstaForex и на Альпари с демо депо 10000$. На InstaForex робот работает отлично пока без просадок. А вот на Альпари стабильно демо депозит сливает. Да и сова на демо счёте без ограничений если в строке KOD стоит цифра 0, а вот дальше нужно купить лицензию или по партнёрке получить. Если кто может убрать лицензию уберите пожалуйста! На РобоФорексе тоже сова сливает, хотя разработчик утверждает что минимальный депозит 500$ (50000 центов), работает с любым брокером, компенсирует убыток на нескольких валютных парах. Сову можно скачать по ссылке: Здесь ... В архиве есть полное описание.

wmpoch, тут с дц такое мутное дело, что можно долго провозиться, и только потерять У меня, например, несколько счетов на Инсте, на разных серверах. И работа советников на них несильно, но отличается. И с Робо таже история Если ваш робот работает на Инсте, то укажите, по возможности, на каком сервере. Можно будет попробовать его. Хотя, из практики торговли следует, что слишком привередливые советники рано или поздно сольют на любом дц.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
      wmpoch, тут с дц такое мутное дело, что можно долго провозиться, и только потерять У меня, например, несколько счетов на Инсте, на разных серверах. И работа советников на них несильно, но отличается. И с Робо таже история Если ваш робот работает на Инсте, то укажите, по возможности, на каком сервере. Можно будет попробовать его. Хотя, из практики торговли следует, что слишком привередливые советники рано или поздно сольют на любом дц.
      gvitall Сервер на котором расположена сова Здесь на FASTZONE.

Комментарий

• #4 Свернуть

gvitall Сервер на котором расположена сова Здесь на FASTZONE.
        Вы не поняли, я имел в виду сервер Инсты. Они есть в Сингапуре, Гонконге, Европе и т.д.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
          Вы не поняли, я имел в виду сервер Инсты. Они есть в Сингапуре, Гонконге, Европе и т.д.
          Сервер в Европе.

Последний раз редактировалось wmpoch; 18.04.2016, 17:12.

Комментарий

• #6 Свернуть

ну опять же много обещающая сова. было бы не плохо покрутить ее в руках и так сказать "пощупать"... но вот что то открывать счет не охота по партнерке... а вот мало кто взломать может(( вопрос к автору - а у вас есть версия с портнеркой? можнт ее тут выложить и кто нить поможет все же? можно самому попробовать... выложите сову плиз ,если есть по партнерке которая

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Дима145 Посмотреть сообщение
              ну опять же много обещающая сова. было бы не плохо покрутить ее в руках и так сказать "пощупать"... но вот что то открывать счет не охота по партнерке... а вот мало кто взломать может(( вопрос к автору - а у вас есть версия с портнеркой? можнт ее тут выложить и кто нить поможет все же? можно самому попробовать... выложите сову плиз ,если есть по партнерке которая
              Я не автор совы. Сам эту сову чисто случайно нашёл в Инете. Скачал и тестирую на демо счетах на разных ДЦ. Пока за месяц только стабильность показала на InstaForex на остальных, таких как Альпари, РобоФорекс слив демо депо, да забыл на демо счёте в 100$ стабильно сова зарабатывает пока и на Альфа-Форекс. Я просто поделился совой с другими участниками форума для тестирования. самому интересно у многих она стабильно будет зарабатывать. Ну и может умельцы найдутся с совы убрать лицензионный код.

Комментарий

• #8 Свернуть

Я не автор совы. Сам эту сову чисто случайно нашёл в Инете. Скачал и тестирую на демо счетах на разных ДЦ. Пока за месяц только стабильность показала на InstaForex на остальных, таких как Альпари, РобоФорекс слив демо депо, да забыл на демо счёте в 100$ стабильно сова зарабатывает пока и на Альфа-Форекс. Я просто поделился совой с другими участниками форума для тестирования. самому интересно у многих она стабильно будет зарабатывать. Ну и может умельцы найдутся с совы убрать лицензионный код.
                А смысл тестировать советник ,который работает только на демо-счете.Да и вообще очень настораживает то , xnj cjdtnybr cnf,bkmyj hf,jnftn e jlyju ,hjrthf и стабильно сливает у других.Да различия в работе советников у разных брокеров бывают ,но обычно они не столь глобальны.И кстати многочисленные призывы к взлому до добра не доведут.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
                  А смысл тестировать советник ,который работает только на демо-счете.Да и вообще очень настораживает то , xnj cjdtnybr cnf,bkmyj hf,jnftn e jlyju ,hjrthf и стабильно сливает у других.Да различия в работе советников у разных брокеров бывают ,но обычно они не столь глобальны.И кстати многочисленные призывы к взлому до добра не доведут.
                  Я не призываю взламывать. По партнёрке получаете КОД и торгуете на том счёте который по партнёрке регили, и робот работает на InastaForex. Этот же код к другим счета не подходит, сова не работает.

Комментарий

• #10 Свернуть

согласен))) малость настораживает, даже если и есть разбег в показателях, то он должен быть не настолько глобальный. даже автопрофит созданный для инсты, я тестировал на демо счетах вообще зарубежных компаний. а вот про взлом, может и не доведет, но попробовать стоит))) только вот с демо версией однако не получится((( нужна хотябы прикрепленная к определенному счету полная версия.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Дима145 Посмотреть сообщение
                      согласен))) малость настораживает, даже если и есть разбег в показателях, то он должен быть не настолько глобальный. даже автопрофит созданный для инсты, я тестировал на демо счетах вообще зарубежных компаний. а вот про взлом, может и не доведет, но попробовать стоит))) только вот с демо версией однако не получится((( нужна хотябы прикрепленная к определенному счету полная версия.
                      Полной версии совы нет у меня. Я писал выше, чисто случайно напал в инете.

Комментарий

• #12 Свернуть

Полной версии совы нет у меня. Я писал выше, чисто случайно напал в инете.
                        Так для взлома насколько я понимаю полная версия и не нужна.Ведь в демо версии просто есть определенная строчка ,которая определяет тип счете.Спечы такие советники вскрывают на раз ,два , три.Гораздо хуже если советник привязывается к железу или к определенному номеру счета.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

• #13 Свернуть

ну вот, тогда ешо просче))) главное желание)) сейчас посмотрю по ссылке и может кому нить подсуну. глядишь и получится чего нить))) а кстати, он в тестере теститься или тупо только на демо и не более того? хоть глянуть стоит заморачиваться или нет.

Комментарий

• #14 Свернуть

короче это прям ппц какая мартышка))))) все ни чего, но вот просадки и не размерный множитель лота убивают любую надежду на его будущие... мне он не по душе. даж замарачиваться не буду им. но поковырять можно, просто может кому и подойдет. а так он опасный и это мягко сказанно)))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

а кстати, если сову поставить на пару NZDUSD ну и лот уменьшить(там только это и можно поменять)) то он в принципе торгует, хоть и входит в просадки, но торгует) но депозит я поставил 1000 иначе просто он не вывозит просадок((( сейчас ,вообщето погоняю его))) может и накручу че нить ему)))

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X