Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Protect-S_1.1(RSI,MACD...,Мартин)

Принцип работы основан на сигналах градиентных уровней индикатора RSI и в качестве дополнительных индикаторов используются MACD, Force. Все индикаторы используют стандартные настройки. И классикой является использование принципа мартингейла.Советник тестировался только на EURUSD и работает на 5минутном ТФ.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Protect.jpg
Просмотров:	1
Размер:	326.6 Кб
ID:	29929050
    Последний раз редактировалось villi311; 28.03.2016, 09:06.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Салам , а сам торгуешь?

Комментарий

• #3 Свернуть

Стоит на центовом, но более старая версия.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Ivan010 Посмотреть сообщение
        Принцип работы основан на сигналах градиентных уровней индикатора RSI и в качестве дополнительных индикаторов используются MACD, Force. Все индикаторы используют стандартные настройки. И классикой является использование принципа мартингейла.Советник тестировался только на EURUSD и работает на 5минутном ТФ.

[ATTACH=CONFIG]1165275[/ATTACH]
        дааааа, 18% просадки... так то не плохо. да же я бы сказал очень не плохо. это еще если учитывать что крайне мало советников которые пару евро к амереканцу любят) а вообще, вы гиде этю совушку взяли?) и вы на центовике торгуете, как успехи? сколько заработал и за какой период?

Комментарий

• #5 Свернуть

Ivan010, красивый отчёт, круто! Интересно бы посмотреть на мониторинг центового счёта старой версии. Тестер тестером, а цент- центом
          Да, и, если можно, напиши поконкретнее принцип работы. Как я понял, первый ордер открывается на основе трёх индикаторов, а последующие ордера как? Участвуют ли эти индикаторы в открытии второго-третьего и т.д. ордеров, или они открываются только по шагу? Спасибо и удачи!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Дима145 Посмотреть сообщение
            дааааа, 18% просадки... так то не плохо. да же я бы сказал очень не плохо. это еще если учитывать что крайне мало советников которые пару евро к амереканцу любят) а вообще, вы гиде этю совушку взяли?) и вы на центовике торгуете, как успехи? сколько заработал и за какой период?
            35% просадки это много. Сам писал, хотел попробовать использовать стандартные индикаторы со стандартными настройками и повысить точность входа, в принципе получилось не плохо, но голый мартин все портит ну и без него в нем никуда. С центовика снял ,любит частенько в просадку уходить.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
              Ivan010, красивый отчёт, круто! Интересно бы посмотреть на мониторинг центового счёта старой версии. Тестер тестером, а цент- центом
              Да, и, если можно, напиши поконкретнее принцип работы. Как я понял, первый ордер открывается на основе трёх индикаторов, а последующие ордера как? Участвуют ли эти индикаторы в открытии второго-третьего и т.д. ордеров, или они открываются только по шагу? Спасибо и удачи!
              Более им не торгую, нервы берегу). RSI разделен на несколько уровней по которым и открываются ордера в качестве фильтров используется MACD. Открытие последующих ордеров происходит по тем же сигналам на расстоянии не меньше чем "Шаг". Закрытие происходит по обратным сигналом индикаторов плюс здесь используется индикатор FORCE,или же серия закрывается по общиму тейкпрофиту.

Комментарий

• #8 Свернуть

злой мартин сливатор))))))

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                email: hydra6@mail.ru
                https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                  злой мартин сливатор))))))
                  Сливает, если пренебрегать всеми правилами,а так для такого рода советника нужны железные нервы и большой депозит.В этом советнике я его использовал чисто для перевода убыточных сделок в небольшой профит дабы не увеличивать время нахождения в просадке.

Комментарий

• #10 Свернуть

сливает и 100 000 нач лотом 0,1 вот http://prnt.sc/aylku0
                    идаже лям))))))))))) http://prnt.sc/aylnn4
                    так что правила твои не робят))) так что удаляй ветку

Последний раз редактировалось Дизель; 30.04.2016, 10:10.
                    Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                    email: hydra6@mail.ru
                    https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                      сливает и 100 000 нач лотом 0,1 вот http://prnt.sc/aylku0
                      идаже лям))))))))))) http://prnt.sc/aylnn4
                      так что правила твои не робят))) так что удаляй ветку
                      Работают, но не для без откатных движений. На таких движениях мартин просто без полезен. Тест я проводил с начала 15года по март 16 на этом промежутке как раз откатов не было имено для этого я и выбрал именно этот промежуток времени, а не 13 и 14 год.

Комментарий

• #12 Свернуть

35% просадки это много. Сам писал, хотел попробовать использовать стандартные индикаторы со стандартными настройками и повысить точность входа, в принципе получилось не плохо, но голый мартин все портит ну и без него в нем никуда. С центовика снял ,любит частенько в просадку уходить.
                        приведствую. но для мартина 35% это вообще не много))) он с нормальной просадкой в 45-55% может работать. опять же все зависит от депозита. я вот надыбал интересного робота... вроде платный но я урвал его бесплатным) то же мартин. с просадкой в 65% за апрель с 70$ делает 490 амереканских... сижу мучаю его))

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Дима145 Посмотреть сообщение
                          приведствую. но для мартина 35% это вообще не много))) он с нормальной просадкой в 45-55% может работать. опять же все зависит от депозита. я вот надыбал интересного робота... вроде платный но я урвал его бесплатным) то же мартин. с просадкой в 65% за апрель с 70$ делает 490 амереканских... сижу мучаю его))
                          По моему так просадка 25-30% это уже предел для любой торговли , а для советника с мартином, который больше того, как выставить очередной умноженный ордер или выставить лок, ничего и не может. Если допускать большие просадки, то можно или слить депозит или, что очень редко попасть в большую яму из, которой придется долго выбираться.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

По моему так просадка 25-30% это уже предел для любой торговли , а для советника с мартином, который больше того, как выставить очередной умноженный ордер или выставить лок, ничего и не может. Если допускать большие просадки, то можно или слить депозит или, что очень редко попасть в большую яму из, которой придется долго выбираться.
                            согласен, я сейчас всю ноченьку оптил сову и всего добился просадки в 38%... сейчас опять запустил. но у меня и лот стоит 0.1-0.2 и депозит всего 70 амереканских... сейчас лот уменьшил. может что то и изменится. но мартин, все равно, на мой взгляд, хоть с просадкой в 7% хоть в 50% может за несколько часов все депо пустить в обород и останется только пить валерьянку))))))))))))))) и надеятся на откат)))

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X