Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

DailyWorm-EA - тестирование

Привет формучанам. Давно тут не был. Вот хочу выставить на суд комьюнити собственнописного сова. Стратегию увидел на Ютубе. Паренёк какой-то бодренько торговал по дневным графикам. С виду казадлось прибыльно, но, когда закодил эту стратегию - бэктесты оказались далеки от того, чему бы я доверил свой депо. Я склоняюсь к тому, что роботу пока не хватает чувства прекрасного. Но запрограммировтаь такое не хватает скила.

В общем, страта проста. Торгуем на дневных графиках. При открытыии новой свечи, чуть выше и ниже экстремумов предыдущего дня открываются стоп-ордера. Все не сработавшие стопы прошлого дня сносятся. По открытым так же в начале новой свечи проверяется вся маржа. Если она превышает ожидаемый профит или упала ниже допустимого уровня просадки - ордера закрываются по рынку. В остальных случаях остаются висеть.

Выходит что, советник сеточный, трендовый, локирующий среднесрочный. Мартин туда крутить не хочу. Не в этом Дзэн. По параметрам:

exLots - минимальный лот
    exProfit - ожидаемый профит (% от депо)
    exPips - отступ от экстремумов прошлого дня (в пунктах)
    exBalance - какой баланс требуется для торговли одним минимальным лотом
    exMagic - волшебные цифры
    exRisk - допустимая просадка (% от депо)
    exSlippage - допустимое проскальзывнание

Выкладываю сову с исходниками. Ещё закинул сэты, которые смог наоптимизировать (для пятизнака). По остальным парам картины были совсем печальные. Сам на демку поставил, буду смотреть, как себя покажет в реал тайме. Предлагаю погонять в тестере, высказать идеи по доработке, если у кого будут.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EUR-GBP.jpg
Просмотров:	2
Размер:	374.7 Кб
ID:	29928806

Название:	USD-CHF.jpg
Просмотров:	2
Размер:	378.7 Кб
ID:	29928810

Название:	EUR-USD.jpg