Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.01.2016, 13:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 60 RUB
02.02.2016, 23:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 60 RUB
15.02.2016, 19:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 20 RUB
Здравствуйте! Работаю с данным советников относительно недавно, но за это недолгое время он успел себя очень даже хорошо зарекомендовать. Главной его фишкой является, что каждый желающий может открыть демо-счет абсолютно бесплатно! Очень конкурентоспособен и проверенный многими людьми и временем советник!
15.02.2016, 23:59
Лучший ответ
Крайне удобный и полезный советник. Сам им пользуюсь достаточно продолжительное время и нареканий нет, работает как часики и в нём довольно легко разобраться, так что советую, думаю не пожалеете)
20.02.2016, 23:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 35 RUB
Подскажите пожалуйста, насколько данный советник прост и удобен в использовании? Ну я как новичок например легко смогу в нём разобраться или же нет?
21.02.2016, 08:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5840 RUB
Vsignalebox,
А как его настроить торговать с 100$?
  • #1 Свернуть

Советник Aligarh-VS

Логика советника: определяет настроение рынка (флэт или тренд), затем открывает позицию после отскока от границы канала, пересечения МА и соблюдения условия одного из индикаторов объема.

Советник работает только по открытию новых баров. Лучше всего себя показывает на таймфрейме H4.
    Для входа в рынок используются стандартные (MA, RSI, CCI, RVI, MFI) и модифицированные (Awesome Oscillator, Volumes, Bulls and Bears) индикаторы, каждый из которых можно включить, либо выключить.
    Мартингейл привязан к валютной паре по параметру magic number и не зависящий от других валют и депозита.
    Открытие сделки происходит с установкой фиксированных stoploss и takeprofit и динамического объёма, зависящего от свободных средств на счету.

Для тестирования и демо счета советник предоставляется бесплатно.
    Для торговли на реальном счете необходим ключ. Ключ вы можете получить открыв счет по нашей партнерской ссылке.

Советник успешно торговал на ПАММ счете в течение 550 дней, принося в среднем 1% в день и имел 35000$ инвесторских денег.
    21 ноября 2015 года человек, следящий за торговым счетом, и отвечающий за бесперебойную работу советника снял ограничения на максимальное количество ордеров в серии, удалил стоп лосс и тейк профит. В следствии чего сначала советник дошел до максимально возможных 88 лот, закрылся по маржин коллу, далее дошел до 35, 18 и 9 лот, и также закрылся по маржин коллу. Истинных мотивов этого человека я не знаю (возможно, хотел заработать побольше денег). Уголовное дело заводить отказались ввиду того, что счет был открыт на этого человека.
    Вот ссылки с mt5.com на отзывы об этом памм счете:
    1 ссылка
    2 ссылка
    3 ссылка
    4 ссылка

В любом случае скачайте и протестируйте самостоятельно.
    Последний раз редактировалось villi311; 22.01.2016, 10:25.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Тесты с демо счета:

EURUSD
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDbuy.gif
Просмотров:	1
Размер:	9.2 Кб
ID:	25835194
    EURJPY

Название:	EURJPYbuy.gif
Размер:	8.9 Кб
ID:	25835195
    GBPJPY

Название:	GBPJPYbuy.gif
Размер:	9.4 Кб
ID:	25835196
    USDCAD

Название:	USDCAD_buy.gif
Размер:	9.1 Кб
ID:	25835193

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте! Работаю с данным советников относительно недавно, но за это недолгое время он успел себя очень даже хорошо зарекомендовать. Главной его фишкой является, что каждый желающий может открыть демо-счет абсолютно бесплатно! Очень конкурентоспособен и проверенный многими людьми и временем советник!

Комментарий

• #4 Свернуть

Крайне удобный и полезный советник. Сам им пользуюсь достаточно продолжительное время и нареканий нет, работает как часики и в нём довольно легко разобраться, так что советую, думаю не пожалеете)

Комментарий

• #5 Свернуть

Подскажите пожалуйста, насколько данный советник прост и удобен в использовании? Ну я как новичок например легко смогу в нём разобраться или же нет?

Комментарий

• #6 Свернуть

Vsignalebox,

Комментарий

• #7 Свернуть

Чем конкретно Советник Aligarh-VS может помочь торговать новичку, можно ли разобраться малоопитному пользователю? Спасибо.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вопрос по советнику.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня уже есть реальный счёт в другой компании, не forex. Как мне использовать ваш советник?

Комментарий

• #9 Свернуть

Какая сума минимальная для начала использования советника? и на какой период можно его задействовать?
                  Возможно ли временное приостановление данной системы?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Nopalevo Посмотреть сообщение
                    Какая сума минимальная для начала использования советника? и на какой период можно его задействовать?
                    Возможно ли временное приостановление данной системы?
                    Желательно начинать от 100$. Надолго) У нас торговал 550 дней, торговал бы и дальше, если бы дебил не убрал ограничения...
                    Сообщение от sidoy75 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня уже есть реальный счёт в другой компании, не forex. Как мне использовать ваш советник?
                    Установите и используйте=)
                    Сообщение от maister77777 Посмотреть сообщение
                    Чем конкретно Советник Aligarh-VS может помочь торговать новичку, можно ли разобраться малоопитному пользователю? Спасибо.
                    Новичку он торговать не поможет, так как торгует сам.=)
                    А вот "малоопитному" поможет легко.)
                    Сообщение от venbat Посмотреть сообщение
                    Vsignalebox,
                    Сет подбери подходящий, остальное уже настроено.
                    Сообщение от subor2 Посмотреть сообщение
                    Сможете. Я верю в вас!=)

Комментарий

• #11 Свернуть

Vsignalebox,
                      Сообщение от Vsignalebox Посмотреть сообщение
                      если бы дебил не убрал ограничения...
                      Какие именно ограничения были убраны?

Комментарий

• #12 Свернуть

а под 4х знак есть сеты, а то у меня ошибка 131 ?
                        Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
                        Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

Комментарий

• #13 Свернуть

На демо счете можно протестировать или только в тестере? в тестере у меня много гралей. А как придется установить хотя бы на демо счет, долго не живут. Если не вмешиваться самому. Хотя и демо даже отличается от реала. Вот бы установить на демо счет. Посмотреть, как торгует, хотя бы с месяц. Было бы не плохо.
                          https://www.forexdengi.com/?referrerid=16689

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

В общем пользуюсь сейчас другим советником, но почитав отзывы хочу попробовать этот, расскажите чем он от остальных отличается? Буду очень благодарен за различные советы)

Комментарий

X