Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Trend Your frend

Поиск по форуму не нашел такого советника.
    Советник дожидается открытия нового бара после чего ставит Buy Stop и Sell Stop ордера на расстоянии GridStep от цены.
    Закрываются ордера по общему тейкпрофиту или стоплоссу, которые задаются в настройках советника в валюте депозита. Работает фиксированным лотом без использования мартингейла.
    Рекомендуется использовать на волатильных парах - EURUSD, GBPUSD, USDJPY и других. Имеет смысл использовать услугу по возвратом спреда (ребейт), так как советник открывает большое количество ордеров. Кому нужна информация по лучшему ребейт-сервису пишите в личку .Используете на таймфрейме H1.
    Входные параметры:
     Lot - стартовый лот;
     GridStep - расстояние от текущей цены, а также это расстояние между ордерами;
     OrdersNumber - количество отложенных ордеров;
     SL - стоплосс в валюте депозита;
     TP - тейкпрофит в валюте депозита;
     Magic - номер, который советник присваивает своим ордерам.

Надеюсь совместными усилиями удастся ответить на вопрос : “Нормальный советник или нет ?”
    Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Смотрю данный советник не вызвал особого интереса публики.Видимо надо приложить результаты тестирования.Правда есть одна проблемам не очень я доверяют итогам тестирования.Лучше сразу на демку или на центовик , что ещё лучше.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_13.png
Просмотров:	1
Размер:	31.3 Кб
ID:	25773036Вот результаты тестирования со стандартными настройками. Возникла проблемка качество тестирования около 40% , что по моему мнению абсолютно не приемлемо.Отсюда вопрос к знатокам работы с тестером стратегий :" Как повысить качество работы тестера стратегий ?"Тестировал в терминале форексфо ю. Забыл добавить тест GBP\USD тайм-фрейм 15 минут

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
        Вот результаты тестирования со стандартными настройками. Возникла проблемка качество тестирования около 40% , что по моему мнению абсолютно не приемлемо.Отсюда вопрос к знатокам работы с тестером стратегий :" Как повысить качество работы тестера стратегий ?"Тестировал в терминале форексфо ю. Забыл добавить тест GBP\USD тайм-фрейм 15 минут
        а вы программист? могли бы его усовершенствовать? неплохо бы добавить таймер для начала работы, (для того что бы выходить из утреннего флета) также при срабатывании стопа можно включаемую отключаемую функцию добавить мартина, как в неваляшке. было бы получше может, далее можно добавить свинги. т.е чтобы сова определяла направление по свингам. что то в этом роде...надо еще подумать))
        чего-то мало прибыли при просадке 7%. Прибыль составляет 50 баксов. сколько это процентов?

Комментарий

• #5 Свернуть

К сожалению я не программист и соответственно ни чего из предложенного вами сделать не могу.Данный советник заинтересовал меня прежде всего из-за возможности докрутить его для заработка на ребейт выплатах. А в этом деле прямая прибыль конечно важна но главное ,чтобы он делал как можно больше сделок.Так же есть возможность настроить его на отработку бонусов от ДЦ . Вэтом направлении я и буду дальше его пытаться настроить.

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	31.5 Кб
ID:	25773575Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	27.2 Кб
ID:	25773577Очередной тестовый прогон.Просто уменьшил тайм-фрейм.Стало значительно хуже.Правда достоверность результатов ниже 40% ,что совсем меня не устраивает.Сейчас буду рыть насчет улучшения этой цифры.Пока не разберусь с этой проблемой выкладывать новый прогоны из тестера не вижу особого смысла.У кого есть идеи как улучшить результаты милости прошу а то просмотры темы есть а дискуссии нет.

Комментарий

• #7 Свернуть

Поставил сегодня на демо счет. В два окна .В одном только продажа , в другом только покупка. Ну вообщем все по-классике работы с опасными советниками.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
                Поставил сегодня на демо счет. В два окна .В одном только продажа , в другом только покупка. Ну вообщем все по-классике работы с опасными советниками.
                Мне всегда интересно , чем руководствуются те , кто советует ставить в 2 окна ? У советника глюк идет , когда в 1м окне на бай и сел работает ?? ))) Сама стратегия сова путь в никуда , не тратьте на него времени .

Комментарий

• #9 Свернуть

прогонял пару раз в тестере , тупо набирает ордеров в обе стороны и так гуляет туду - сюда ,до сильного движения )
                  потом слив .Нет смысла даже пытаться подобрать настройки

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от artret Посмотреть сообщение
                    прогонял пару раз в тестере , тупо набирает ордеров в обе стороны и так гуляет туду - сюда ,до сильного движения )
                    потом слив .Нет смысла даже пытаться подобрать настройки
                    Ну так у меня задача сделать из него собиратель ребейта.Думаю поставить на флетовую пару вроде фунт канадец и на минимальном риске путь долбит лоты для ребейта.Главное подобрать размер депозита и есть вероятность ,что понемногу будет рубить капусту.

Комментарий

• #11 Свернуть

в тестинге на 5 знаке лутчие результаты с тп 10 , сетка 10 и без сл, удачи

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от artret Посмотреть сообщение
                        в тестинге на 5 знаке лутчие результаты с тп 10 , сетка 10 и без сл, удачи
                        Ну насколько я понимаю на 5 тейк 10 и сетка 10 это все равно ,что на 4 знаке то и другое по одному пункту , так не ставил но уверен ,что будет ордера строить как пулемет.Тут может возникнуть проблема о
                        ограничения брокера на количество ордеров и не всегда удастся так близко поставить тейк.Даже скорее тейк вообще не поставит.

Комментарий

• #13 Свернуть

К такому советнику неплохо прикрутить дополнительный фильтр для определения тренда. И плюс еще желательно подобрать такой мани менеджмент, чтобы лоты ордеров, расстояние между ними и количество согласовались с размером депозита. А так по написанию самого советника вопросов нет. Все очень грамотно. Строит антимартингейл. Слабая сторона, что в периоды пилы нахватает как лонгговых так и шортовых позиций, залочит депозит в рейндже так и не закрыв сеть в плюс и будет болтаться туда-сюда собирая только свопы.
                          FX-календарь | Регистрация на ФОРУМЕ |

Комментарий

• #14 Свернуть

Ну что вы как дети ей богу, не можете сову нормально проверить, в тесте это грааль

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Сергей2121 Посмотреть сообщение
                              Ну что вы как дети ей богу, не можете сову нормально проверить, в тесте это грааль
                              Добрый день,
                              тест выглядит очень красиво, спасибо.
                              Я пока не разбирался с метоком и совами под него... программировал под другое...
                              У меня несколько вопросов - за какой срок тест ? какая пара ? можно ли прогнать за большой срок скажем несколько лет ... например 10 - в метаке есть н1 цены за 10 лет по евробакс?
                              Проект "Лестница в небо"
                              https://www.forexdengi.com/threads/9...stnitsa-v-nebo

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X