Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.09.2015, 16:10
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
29.09.2015, 16:11
Лучший ответ
29.09.2015, 17:09
Лучший ответ
Ещё есть информация о спреде данной валютной пары на котором установлен советник, находится она в левом верхнем углу.
Так же направление тренда по индикатору "Ozymandias", отображается он в цвете спреда. При красном цвете тренд вниз, при синем вверх.
Настройки индикатора есть в советнике.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	спред.png
Просмотров:	1
Размер:	137.0 Кб
ID:	25763597
10.11.2015, 10:08
Лучший ответ
Выплачено: 199994 RUB
Доброго времени суток Вам! Скачал Ваш советник, давно хотел найти что-то подобное, но как то все руки не доходили. И вот случайно нашел. Спасибо Вам. Потестирую. дин вопрос: можно ли как то спред сделать для пятизнак для удобства или нет. Спасибо.
10.11.2015, 23:30
Лучший ответ
Выплачено: 89547 RUB
avtotrading, хотел бы узнать у вас, реально ли добавить в ваш советник функцию, позволяющую ему работать с ордерами, соответствующими определённому магику? У меня на счету работают два советника, один из которых нуждается в трале, но трал не должен тралить ордера другого советника (там есть свой трал). Т.е., я хочу использовать ваш вариант только для определённых ордеров. Немного путано объяснил, если не совсем поняли, то напишу поподробней. Спасибо!
11.11.2015, 00:53
Лучший ответ
Выплачено: 5600 RUB
Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
avtotrading, хотел бы узнать у вас, реально ли добавить в ваш советник функцию, позволяющую ему работать с ордерами, соответствующими определённому магику? У меня на счету работают два советника, один из которых нуждается в трале, но трал не должен тралить ордера другого советника (там есть свой трал). Т.е., я хочу использовать ваш вариант только для определённых ордеров. Немного путано объяснил, если не совсем поняли, то напишу поподробней. Спасибо!
найди в сети * простой трал * от cmillion ,он умеет тралить по магику и даже абсолютно бесплатен
вроде даже на этом форуме встречал
  • #1 Свернуть

Вспомогательный советник

Выставляет Стоп лос и Тейк профит у рыночных и отложенных ордеров на заданном расстоянии.
    После прохода цены на половину Тейк профита переводит в без убыток.
    После перехода в без убыток начинает тралить по таким параметрам: берется расстояние от профита до рыночной цены, Стоп лос переносится на такое же расстояние от рыночной цены.
    Может кому нибудь пригодится такой помощник. Прошу строго не судить недавно начал заниматься программированием.

Название:	помощник.png
Размер:	99.3 Кб
ID:	29928439
    Скачать MQL4.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ещё есть информация о спреде данной валютной пары на котором установлен советник, находится она в левом верхнем углу.
    Так же направление тренда по индикатору "Ozymandias", отображается он в цвете спреда. При красном цвете тренд вниз, при синем вверх.
    Настройки индикатора есть в советнике.

Название:	спред.png
Размер:	137.0 Кб
ID:	25763597

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго времени суток Вам! Скачал Ваш советник, давно хотел найти что-то подобное, но как то все руки не доходили. И вот случайно нашел. Спасибо Вам. Потестирую. дин вопрос: можно ли как то спред сделать для пятизнак для удобства или нет. Спасибо.

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
          найди в сети * простой трал * от cmillion ,он умеет тралить по магику и даже абсолютно бесплатен
          вроде даже на этом форуме встречал

Комментарий

• #6 Свернуть

MQL код:
            //+------------------------------------------------------------------+
            //| TrailingStop.mq4 |
            //| Copyright © 2014, Khlystov Vladimir |
            //| [url]http://cmillion.narod.ru[/url] |
            #property copyright "Copyright © 2014, [email]cmillion@narod.ru[/email]"
            #property link "http://cmillion.narod.ru"
            //--------------------------------------------------------------------
            extern int StopLoss = 50; //стоплосс
            extern int TakeProf = 100; //желаемая прибыль).
            extern int TrailingStart = 20;
            extern int TrailingStop = 10; //как прибыль ордера достигает этого значения в пунктах, Stop Loss переносится на на цену открытия ордера и далее тралится по профиту.
            extern int StepTrall = 10; //Шаг Трала.
            extern int MagicNumber = 0;

//--------------------------------------------------------------------
            int start()
            {
            double OSL,OTP,OOP,StLo,SL,TP;
            int tip;
            for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++)
            {
            if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
            {
            if (OrderSymbol()==Symbol())
            {
            if(OrderMagicNumber()==MagicNumber){
            tip = OrderType();
            OSL = NormalizeDouble(OrderStopLoss(),Digits);
            OTP = NormalizeDouble(OrderTakeProfit(),Digits);
            OOP = NormalizeDouble(OrderOpenPrice(),Digits);
            SL=OSL;TP=OTP;
            if (tip==OP_BUY)
            {
            if (OSL==0 &&StopLoss!=0)
            {
            SL = NormalizeDouble(OOP - StopLoss * Point,Digits);
            }
            if (OTP==0 && TakeProf!=0)
            {
            TP = NormalizeDouble(OOP + TakeProf * Point,Digits);
            }
            if (TrailingStop!=0)
            {
            StLo = NormalizeDouble((Bid - TrailingStart)-TrailingStop*Point,Digits);
            if (StLo >= OOP && StLo >= OSL+StepTrall*Point) SL = StLo;
            }
            if (SL != OSL || TP != OTP)
            {
            OrderModify(OrderTicket(),OOP,SL,TP,0,White);
            }
            }
            if (tip==OP_SELL)
            {
            if (OSL==0 && StopLoss!=0)
            {
            SL = NormalizeDouble(OOP + StopLoss * Point,Digits);
            }
            if (OTP==0 && TakeProf!=0)
            {
            TP = NormalizeDouble(OOP - TakeProf * Point,Digits);
            }
            if (TrailingStop!=0)
            {
            StLo = NormalizeDouble((Ask + TrailingStart)+TrailingStop*Point,Digits);
            if (StLo <= OOP && (StLo <= OSL-StepTrall*Point || OSL==0)) SL = StLo;
            }
            if (SL != OSL || TP != OTP)
            {
            OrderModify(OrderTicket(),OOP,SL,TP,0,White);
            }
            }
            }
            }
            }
            }
            return(0);
            }

вот у себя нашел

Комментарий

• #7 Свернуть

Посмотрел на простой трал- там нет магика... Скинь файлом, если не влом, плиз
              Последний раз редактировалось gvitall; 11.11.2015, 22:58.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Пользуюсь такими второстепенными советниками очень удобно. Так же есть сова, которая выставляет заданные стоп лосы и тейки и тралит с заданным шагом и началом на любом открытом ордере. На новостях очень удобно.

Комментарий

working...
                X