Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.08.2015, 11:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Сообщение от Gertier Посмотреть сообщение
Привет! А зачем делать 2 советника ? Которые торгуют в разные стороны. Ведь можно в самих настройках совы установить значение (лонг или шорт) и пускай торгует в любую из них. И при желании, сменив меджики можно установить 1 сов., который будет торговать на 1й валютной паре в разные стороны. Так, что совсем не обязательно делать два робота.
Просто я нашел старый советник "Vsignale" там нет таких настроек, там вообще нет настроек Если можете выложите сюда вашего советника. Надо посмотреть как он работает только в одну сторону, или хотя бы прогоните в тестере советника с настройкой только на продажу, и выложите здесь отчет, желательно что бы было видно историю открытых ордеров.
16.08.2015, 18:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 39061 RUB
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Если можете выложите сюда вашего советника.
Уже не могу ничего выложить так как снёс всю эту лабуду с ноута и почистил систему. Если есть желание поковыряться с советниками, то просто зайдите на сайт "вам сигнал", скачайте файл и будет вам счастье. Но как по мне так это просто пустая трата времени и сил. Кстати, лично вы торгуете на реале, или как и миллионы людей ещё в поисках своего грааля ?
16.08.2015, 19:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Уже не могу ничего выложить так как снёс всю эту лабуду с ноута и почистил систему. Если есть желание поковыряться с советниками, то просто зайдите на сайт "вам сигнал", скачайте файл и будет вам счастье. Но как по мне так это просто пустая трата времени и сил. Кстати, лично вы торгуете на реале, или как и миллионы людей ещё в поисках своего грааля ?
Понятно, просто я хотел как то тему раскрутить Качать не буду, все равно потом сам сделаю советника как мне надо.

Грааль есть, вот только никому он такой ненужен

Люди пришли на форекс за большими бабками, но не понимают до конца в чем подвох
08.09.2015, 12:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1482 RUB
Советник хороший, нужно его умело использовать. Ставить на слабо волатильные пары, такие как евро/франк. Лот 0.01, на 500-1000 долларов.
14.08.2015, 13:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 18 RUB
14.08.2015, 13:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 18 RUB
  • #1 Свернуть

ВамСигнал 3.0 + VIP demo

Я не являюсь автором или разработчиком.

Хотелось бы предложить вашему вниманию 2 советника одного разраба!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	box-3.png
Просмотров:	1
Размер:	119.2 Кб
ID:	29928314
    Vamsignal 3.0
    Валютные пары: все, кроме GBPUSD, NZDUSD и AUDUSD.
    Время торговли: круглосуточно
    Год создания: 2011
    Таймфрейм: M1

Описание:
    Советник основан на принципе мартингейла и усреднения, что позволяет показывать прибыльность до 278% в месяц, но и при этом имеет большие риски.
    Ограничение просадки стоит 30%.

Название:	box-vip.png
Размер:	94.4 Кб
ID:	29928315
    Vamsignal VIP
    Валютные пары: нет ограничений, но лучшие результаты показывает на EURUSD и EURJPY.
    Время торговли: круглосуточно
    Год создания: 2013
    Таймфрейм: M10
    Описание:
    Советник основан на принципе мартингейла и усреднения, что позволяет показывать прибыльность до 178% в месяц, но и при этом имеет большие риски.
    Ограничение просадки стоит от 10% до 40%, в зависимости от выбранного стиля торговли
    Имеет 4 стиля торговли.

Название:	statistika.png
Размер:	132.5 Кб
ID:	29928316

Советник, на основе мартина и усреднения. С одной стороны вызывает ухмылку, но!
    Я пустил их на тестирование в демо счёте. Работали они параллельно.
    За 3 дня торгов он получил это:

Название:	Безымянный.jpg
Размер:	1,010.5 Кб
ID:	29928312Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DEP.jpg
Размер:	681.9 Кб
ID:	29928313

Очень жду мнений, и каких-либо отзывов по этому советнику

Удалено модератором

Моя первая тема, не судите строго
    Последний раз редактировалось villi311; 14.08.2015, 20:43.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от IBMonster Посмотреть сообщение
    Моя первая тема, не судите строго
    Выложите советника в тему. Не нужны никакие файлообменники

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от IBMonster Посмотреть сообщение
      Очень жду мнений, и каких-либо отзывов по этому советнику
      Здравствуйте! Все таки ждем самого советника в виде файла, залитого на сам форум. По поводу торговли. Судить о светнике по 3м дням его работы, будет не правильно, тем более торгуя такими большими лотами. Таким образом торговли, можно сделать 100-200% за пару дней а потом в одночасье все слить. По моим наблюдениям и опыту торговли советниками на основе "мартина" нужно минимизировать объемы в торговли. И для вполне комфортной торговли нужно на каждую 1000$ депозита ставить 0.01$ (1 цент за пункт) лота. Тогда вам будет обеспечена постоянная прибыль с малейшими просадками. И помните 10-20% прибыли в месяц от депозита это очень хорошие деньги. Лучше по чуть-чуть долго, чем рисковать слить свой депозит.

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну так это тот же всеми известный советник "Vsignale", видимо позабыли об этом советнике. Ничего в новой версии не изменилось, все также работает с усреднением и мартингейлом, во флете он хорошо работает, а вот когда начнется тренд, тогда можно попрощатся с депозитом Для новичков самый раз, после первого слива они поймут куда надо копать

Комментарий

• #5 Свернуть

Для новичков самый раз, после первого слива они поймут куда надо копать
          Вполне с вами согласен! Ну, что могу сказать. Скачал я этого советника на оф. сайте (Вернее платформу со встроенным туда советником), прогнал его, вдоль и поперёк. Вывод такой: ВамСигнал 3.0 работает по принципу простого мартина, ВамСигнал - VIP работает мартином + лимитными ордерами. Да как и у всех советников с мартЫном - прибыль есть, но и просадки тоже не малые в любой момент можно слить если завысить риски. Сразу скажу - не грааль, таких сов. на форуме полно и некоторые показывают результат намного лучше чем этот.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вполне с вами согласен! Ну, что могу сказать. Скачал я этого советника на оф. сайте (Вернее платформу со встроенным туда советником), прогнал его, вдоль и поперёк. Вывод такой: ВамСигнал 3.0 работает по принципу простого мартина, ВамСигнал - VIP работает мартином + лимитными ордерами. Да как и у всех советников с мартЫном - прибыль есть, но и просадки тоже не малые в любой момент можно слить если завысить риски. Сразу скажу - не грааль, таких сов. на форуме полно и некоторые показывают результат намного лучше чем этот.
            Есть у меня одна идея по доработки такого советника, даже хотел сам написать советника, но пока занят другими советниками. Надо сделать два отдельных советника, один должен усредняться только в одну сторону а другой только в другую сторону, но это еще не все. Реально смогу сделать только в следующем месяце.

Комментарий

• #7 Свернуть

Надо сделать два отдельных советника, один должен усредняться только в одну сторону а другой только в другую сторону, но это еще не все.
              Привет! А зачем делать 2 советника ? Которые торгуют в разные стороны. Ведь можно в самих настройках совы установить значение (лонг или шорт) и пускай торгует в любую из них. И при желании, сменив меджики можно установить 1 сов., который будет торговать на 1й валютной паре в разные стороны. Так, что совсем не обязательно делать два робота.

Комментарий

• #8 Свернуть

Просто я нашел старый советник "Vsignale" там нет таких настроек, там вообще нет настроек Если можете выложите сюда вашего советника. Надо посмотреть как он работает только в одну сторону, или хотя бы прогоните в тестере советника с настройкой только на продажу, и выложите здесь отчет, желательно что бы было видно историю открытых ордеров.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если можете выложите сюда вашего советника.

Комментарий

• #10 Свернуть

Понятно, просто я хотел как то тему раскрутить Качать не буду, все равно потом сам сделаю советника как мне надо.

Грааль есть, вот только никому он такой ненужен

Люди пришли на форекс за большими бабками, но не понимают до конца в чем подвох

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Советник хороший, нужно его умело использовать. Ставить на слабо волатильные пары, такие как евро/франк. Лот 0.01, на 500-1000 долларов.
                      Все о заработке на рынке форекс

Комментарий

X