Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советники - За и Против [Архив]

здравствуйте господа трейдеры.
    у меня вопрос. есть ли смысл торговать с помощью советников, экспертов и идюков? сколько их я пере пробовал, все сливают депозит считалось, что" гепард" самый лучший( по крайней мере так было написано ). он слил мой депозит за 2 дня другие к примеру" иланы" их пробовал много разных в среднем сливают через 2-3 недели. так какой в них смысл, если всё ровно надо сидерь за монитором и их контролировать.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от android74 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. есть ли смысл торговать с помощью советников, экспертов и идюков? сколько их я пере пробовал, все сливают депозит считалось, что" гепард" самый лучший( по крайней мере так было написано ). он слил мой депозит за 2 дня другие к примеру" иланы" их пробовал много разных в среднем сливают через 2-3 недели. так какой в них смысл, если всё ровно надо сидерь за монитором и их контролировать.
    Что думаю лично я... Насчет индюков. Индюк показывает настоящее и прошлое, но не будующее. Полагаться на них не стоит, просто с их помощью хорошо видно ситуацию на рынке в данный момент. Хотя и без них видно. То что гепард лучший конечно же чушь. Мартин.....мартин мартин...сколько уже за него говорилось...до дыр затерли эту тему. На мой взгляд это пока единственная система которая приносит прибыль. На любом рынке. Но им необходимо научиться работать. Поставил и забыл, это считай до свидания депозит. Лично я даю сам направление в какую сторону ему работать. На новостях выключать. Там можно поработать другой системой, поймать волну, отработать новость, а через часок запускать мартина. Им можно всегда оставаться в плюсе. Главное уметь это делать. А для этого надо понять рынок, научиться самому руками торговать. И понимать всю ситуацию на рынке. На тех аналих там наплевать, только эконом. календарь твой друг.
    Рассматриваю и другие советники работающие БЕЗ индикаторов. За ними будующее я думаю. С 2008 г не нашел ни одного нормального советника с индикаторами. Пусть их там будет хоть 20 штук, а толку, только количество сделок сокращают. А качество входа такое же, 5050
    Вобщем, я ЗА советников, НО против индюков. Вот такое моё мировоззрение

Комментарий

• #3 Свернуть

Продолжайте в томже направлении. Сливают не советники а вы.

Комментарий

• #4 Свернуть

в принципе тут в большинстве тем пишется о том, что обсуждаемый у них советник лучше остальных, думаю дело вкуса и восприятия рынка, а вообще как и говорит большинство - надо уметь настроить , следить за роботом все равно придется и оптимизировать время от времени естественно тоже.

Комментарий

• #5 Свернуть

Я - за советники. Причем за такие, которые на полном автомате торгуют. И которые не нужно оптимизировать каждые две недели. Пусть такие советники и не приносят более 10% прибыли в месяц, но каждому свое. Я не использую мартины и сетки в своем портфеле советников. Возможно по причине что не умею их использовать(следить за ними), да и не разбирался особенно в этом. Считаю их опасными для торговли с более-менее серьезными депозитами. Мне интересны советники, которые не пипсуют, не пересиживают, и работают на таймфреймах хотябы от М15.

Я - не против ручной торговли.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
            Мне интересны советники, которые не пипсуют, не пересиживают, и работают на таймфреймах хотябы от М15.
            Поделитесь, пожалуйста, какими вы пользуетесь?
            Или это советники по спецзаказу?
            Я пока изучаю мартины, если ориентироваться на 10 % в месяц, то они тоже достаточно надежны. Но хотелось бы познакомиться и с советниками с другими принципами в основе.

Комментарий

• #7 Свернуть

Советники основанны почти все на доливках. Тут ты мозгом доливаешь, судишь новости, свой депозит расчитываешь силы и многие прочие факторы которые давят как в хорошую сторону так и в плохую. а Вот МТС делает без жалостно по наиболее простому способу или алгоритму. Так что я за Классику !!! А точнее за свои ручки и голову %)

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                Рассматриваю и другие советники работающие БЕЗ индикаторов. За ними будующее я думаю. С 2008 г не нашел ни одного нормального советника с индикаторами. Пусть их там будет хоть 20 штук, а толку, только количество сделок сокращают. А качество входа такое же, 50\50
                Вобщем, я ЗА советников, НО против индюков. Вот такое моё мировоззрение
                Вот и у меня с иланами такая же ситуевина: ставлю последние моды (с точным входом), количество сделок у них резко уменьшено, а входят как попало: то в тренд, то мимо. Хотя, может это я недостаточно разобрался с настройкой параметров.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от an0maly Посмотреть сообщение
                  Советники основанны почти все на доливках. Тут ты мозгом доливаешь, судишь новости, свой депозит расчитываешь силы и многие прочие факторы которые давят как в хорошую сторону так и в плохую. а Вот МТС делает без жалостно по наиболее простому способу или алгоритму. Так что я за Классику !!! А точнее за свои ручки и голову %)
                  Так то оно так, но это при условии, что есть возможность постоянно следить за графиками.
                  А если нет такой возможности? Тут только хороший советник может выручить: периодически приглядываешь за ним, а дальше - он сам.

Комментарий

• #10 Свернуть

Советники основанны почти все на доливках.
                    Это Чушь!Абсолютное большинство Советников ничего не доливают!
                    Это вообще большая редкость для Советника!

Комментарий

• #11 Свернуть

дело даже не втом что доливаю т или не доливают, тут дело в другом, точнее как посторена торговая система, я вот не могу например сразу всем лотом в сделку войти, рука не поднимается, вхожу частями, отсюда и доливка или мартин, называйте как хотите
                      пишу советники - обращатся в личку, ищу бизнес партнеров для открытия дела...

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
                        Это Чушь!Абсолютное большинство Советников ничего не доливают!
                        Это вообще большая редкость для Советника!
                        Ну смысл у них в доливки и умножении сделок.
                        Дальше я с Вами спорить не буду. Тэстируйте, пробуйте. Как наш 21 век прейдёт к эре роботов так боты станут актуальными. А пока поставте любой трэндовый индектор 4х часовой или дневной график, открывайте и хапайте там по 30-70п. Думаю Вам этого достоточно. А верить что какойто робот за вас станет богатым и успешным. .... хммм... У каждого своя логика и обзор жизни.

Сообщение от ilmi4791 Посмотреть сообщение
                        Так то оно так, но это при условии, что есть возможность постоянно следить за графиками.
                        А если нет такой возможности? Тут только хороший советник может выручить: периодически приглядываешь за ним, а дальше - он сам.
                        Думаю сотовый телефон с 3g internetom уже не новое. Вот можно им и пользоватся за отслеживанием и графиков и новостей.
                        Хотя Вы настроенны на поиск готовых советников в гугле напишите Turbo-Profit v.2.5 и Cobra adrenaline 2011
                        Хотя я Сам и не любитель всяких там МТС но вот 2 проверенных лично мной на реальных счетах.

Последний раз редактировалось papel; 29.08.2011, 06:03. Причина: редактирование сообщения доступно в течение часа; серийные сообщения

Комментарий

• #13 Свернуть

Как наш 21 век прейдёт к эре роботов так боты станут актуальными.
                          Да Беда то в том,что уже 65% Биржевой торговли Автоматизировано и пашут Роботы,а по металлам все 95%.
                          Поэтому торговля руками-это Езда на Кобыле вместо полета на Боинге!
                          А то что Вы перечислили-это Пукалки или водяные Пистолеты.
                          Иланы и Гепарды вместе взятые!

Комментарий

• #14 Свернуть

по мне так все советники до поры до времени показавают прибыль. и болшинство прибодит не к убыткам, а сразу к нулю, т.к. построены на основе мартингейла. а те советники которые дают стабильную прибыль - их не продают и не выкладывают... если он приносит прибыль - то зачем замарачиваться на мелочи и возьню....

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

это тебе решать, я торгую без советника и зарабатываю при советнику я часто проигрывал он постоянно держал мене на минусе и притом до водил до того что у меня кончался депозит, и это зависит от советника ...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X