Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник от Steve Hopwood

На одном зарубежном форуме есть такой известный программист и пианист Steve Hopwood.

Советник-игрушка Caillou от него.

Когда мы помещаем советник на график (EUR/USD, M1, например), советник берет текущую цену за стартовую.
    Затем, при закрытии бара, если цена выше стартовой, он открывает ордер на покупку BUY, а если цена ниже, то на продажу SELL.

Затем при закрытии каждого бара, если цена выше стартовой и все предыдущие BUY ордера в профите, он открывает новый BUY ордер. Если же цена ниже стартовой и все предыдущие SELL ордера в профите, он открывает новый SELL ордер.

Все ордера будут закрыты, когда уровень профита достигнет Profit Target, и все начнется сначала.

С небольшой величиной Profit Target ордера обычно закрываются очень быстро, на М1 необходимо лишь небольшое движение цены для получения прибыли при небольшой просадке.

Интересуют результаты тестов
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    На одном зарубежном форуме есть такой известный программист и пианист Steve Hopwood.

Советник-игрушка Caillou от него.

Когда мы помещаем советник на график (EUR/USD, M1, например), советник берет текущую цену за стартовую.
    Затем, при закрытии бара, если цена выше стартовой, он открывает ордер на покупку BUY, а если цена ниже, то на продажу SELL.

Затем при закрытии каждого бара, если цена выше стартовой и все предыдущие BUY ордера в профите, он открывает новый BUY ордер. Если же цена ниже стартовой и все предыдущие SELL ордера в профите, он открывает новый SELL ордер.

Все ордера будут закрыты, когда уровень профита достигнет Profit Target, и все начнется сначала.

С небольшой величиной Profit Target ордера обычно закрываются очень быстро, на М1 необходимо лишь небольшое движение цены для получения прибыли при небольшой просадке.

Интересуют результаты тестов
    добрый. на сколько мне известно, в той ветке откуда Вы это взяли там есть все отчеты тестов и не только из тестера, но и из реальной торговли, главное разабраться что и как смотрел его не один советник, что то в них есть, но особо не замарачивался.
    Я тут пишу рукой не смелой(0.3$) || TrioKS 1.45 с 03.01.2011 по 29.12.2011 - миссия на марс закончена || ВПС, VPS, мы находимся вот здесь - цены ниже плинтуса || Pocketforex.com - 2800% миф или реальность...|| Bank OF Cell - скоро в эфире... - выход в свет

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от prodavez Посмотреть сообщение
      добрый. на сколько мне известно, в той ветке откуда Вы это взяли там есть все отчеты тестов и не только из тестера, но и из реальной торговли, главное разабраться что и как смотрел его не один советник, что то в них есть, но особо не замарачивался.
      Они там сразу стали предлагать всякие модификации, а эту версию толком никто не тестировал на истории и устойчивых сетов не выкладывал.
      Между тем, реально шпарят на реале с реальными деньгами !
      Интересуют, собственно, разные варианты с WithTrendLotMultiplier.

Комментарий

• #4 Свернуть

Протестировал за год советник. Сливает со стандартными настройками.
        Качество моделирования: 90%
        Просадка: 101%
        Причем слил под сегодняшний рынок, т.е. в этом месяце.
        Смотрите график:
        Вложения
        Путь от неведанного к познанию сути!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
          Протестировал за год советник. Сливает со стандартными настройками.
          Качество моделирования: 90%
          Просадка: 101%
          Причем слил под сегодняшний рынок, т.е. в этом месяце.
          Смотрите график:
          Вот так !
          А я его на фунт поставил, да доллар бросил. Он мне за пару часов 3 процента сделал.

Кто бы взялся параметр WithTrendLotMultiplier оптимизировать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Очень похож на советник Юра, точное инглиш название не помню. Только у Юрия был канал цены и выше/ниже канала он ставил ордера бай и селл. Пока на рынке был более менее движение он зарабатывал, за 2 месяца удвоил(на реале), но как началось это движение как сейчас, ни туда ни сюда, в канале, так он наставил что то почти 200 ордеров и слил. Осталось только то, что на партнерке накосил.
            FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!
            Возврат спреда! 1.5п + огромный бонус с каждого ордера!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
              Очень похож на советник Юра, точное инглиш название не помню. Только у Юрия был канал цены и выше/ниже канала он ставил ордера бай и селл. Пока на рынке был более менее движение он зарабатывал, за 2 месяца удвоил(на реале), но как началось это движение как сейчас, ни туда ни сюда, в канале, так он наставил что то почти 200 ордеров и слил. Осталось только то, что на партнерке накосил.
              Вы правы, советник для волотильной пары.
              Я поставил на евробакс на демо, так он действительно, "ни туда, ни сюда".
              А на фунте на реале уже 6,5 процентов накосил.
              Мое предварительное заключение - требуется оптимизация по времени работы и по множителю тренда.
              Но, работает игрушка, как косилка косит !

Пока писал, он 10 процентов сделал!

Комментарий

• #8 Свернуть

Ещё один советник от Стива Хопвуда,коим сам пользуюсь! Использую на пятиминутках на разных парах,в целом экспериментирую!В архиве:индикаторы,советник+pdf!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Veron Посмотреть сообщение
                  Ещё один советник от Стива Хопвуда,коим сам пользуюсь! Использую на пятиминутках на разных парах,в целом экспериментирую!В архиве:индикаторы,советник+pdf!
                  Спасибо за советник.
                  Очень талантливый программист, очень неортодоксальные методики и стратегии.
                  Пока продолжаю тестировать Caillou с весьма агрессивными настройками, которые сочетаются с удивительно низкой просадкой, которая не может даже сниться при работе с иланами или скажем сетками.
                  Безиндикаторный советник для ярко выраженной трендовой торговли в лондонскую и американскую сессию.
                  За пятницу на демо сделал около 25 %, а на реале - около 15 %. Но реал отключался на время выступления Бернанке.

Комментарий

• #10 Свернуть

Спасибо за советник.
                    Очень талантливый программист, очень неортодоксальные методики и стратегии.
                    Пока продолжаю тестировать Caillou с весьма агрессивными настройками, которые сочетаются с удивительно низкой просадкой, которая не может даже сниться при работе с иланами или скажем сетками.
                    Безиндикаторный советник для ярко выраженной трендовой торговли в лондонскую и американскую сессию.
                    За пятницу на демо сделал около 25 %, а на реале - около 15 %. Но реал отключался на время выступления Бернанке.
                    Сбрось сет пожалуйста, а то на дефолтных вид не очень....
                    Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
                    Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

Комментарий

• #11 Свернуть

Пара модификаций Caillou,а в целом советник уж очень напоминает другой сов trendchaser ea!
                      Caillou,думаю,нужна хорошая оптимизация!

Комментарий

• #12 Свернуть

Не знаю сколько нужно просидеть над этим советником, что бы он хотябы приблизился к 30 процентам с просадкой в 10, я уже день с ним воевал.
                        Регистрируйся и получай от меня хорошую поддержку по торговле
                        Мой канал в телеграмме по фунту

Комментарий

• #13 Свернуть

Я сейчас в командировке в Сибири с отвратительнейшим мобильным интернетом 64 кбит, поэтому все эксперименты с советниками временно прекратил.
                          Между тем, Caillou моей модификации за неделю удвоил мне депозит.
                          Когда возвращусь, еще погоняю, и выложу.

Комментарий

• #14 Свернуть

раскажите пожалуста что означают настройки в етом советнике? и еще когда он закрывает серию ордеров он прекращает работу - так должно быть?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

люди есть кто на ветке жывой ? кто нибудь раскажет что означают настройки в етом советнике, работает ли в нем множитель лота или нет, и дает ли он какието результаты положительные.

2 Olvimaik можете выложить сову своей модификации и настройки к ней, если не жалко, зарание спасибо всем профита!!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X