Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Lerosa ProFX

Достаточно интересный советник. Стоит у меня на одном небольшом счету.
    Валютная пара - евро/доллар, ТФ только Н1. На других парах/ТФ ведет себя нестабильно.

Настроек практически нету. Основная настройка - это агрессивность работы. При минимальном лоте 0.1, согласно руководству автора рекоммендуется следующий депозит: для режима консерватив 3 000, модерэйт - 4 500, агрессив - 8 000.

Если аккаунт поддерживает микролот (0.01) - рекомендуемый депозит, соответственно, в 10 раз меньше.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Спасибо за советник! Если уж стоит на реале, можно ли рисунок графика баланса со счёта? Можно без подробного отчета, просто картинку

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
      Спасибо за советник! Если уж стоит на реале, можно ли рисунок графика баланса со счёта? Можно без подробного отчета, просто картинку
      Скрин не стал выкладывать т.к. советник на счету работает не один, и график особо ничего не покажет. За август у меня вообще график болтается то в +, то в -.

Что касается советника - ордера открывает парами (по 2 ордера), закрывает последовательно, дабы поймать более сильное движение цены.

ММ предложенный автором я немного не соблюдаю и рискую большей суммой, чем предлогал автор (депозит меньше рекомендованного).

P.s. Советник использует легкий мартин, именно поэтому не поставил его на основной счет, а стоит на небольшом дополнительном. После убыточной сделки советник открывает лот на 30% больше (т.е. если сделка была объемом 0.3, следующая будет объемом 0.4).

Комментарий

• #4 Свернуть

В каких случаях включать в настройках микролот (если я понял, регулирует каким лотом работает советник - или 0,1 или 0,001, если не так, то поправьте)? Если на центовом счете, то 3000 центов (30$) для режима консерватив подойдёт? И какие результаты работы данного советника?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от kamilkz Посмотреть сообщение
          В каких случаях включать в настройках микролот (если я понял, регулирует каким лотом работает советник - или 0,1 или 0,001, если не так, то поправьте)? Если на центовом счете, то 3000 центов (30$) для режима консерватив подойдёт? И какие результаты работы данного советника?
          При включении микролота советник торгует лотами начиная с 0.01, при отключении - с 0.1. Результаты работы - у меня небольшой +, но у меня стоит не так давно и на небольшом счету. По тестеру + бывает красивый, но и просадки тоже бывают ощутимые. 3000 должно хватить, согласно руководству автора. Если интересно - могу его выложить, но оно полностью на английском.

Комментарий

• #6 Свернуть

В принципе руководство не интересно, а вот тесты ...

Комментарий

• #7 Свернуть

да уж.....ешо немало предстоит увидеть разных "сов".......которые хуже даже обычных индюков..............

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от FxSpekulynt Посмотреть сообщение
                да уж.....ешо немало предстоит увидеть разных "сов".......которые хуже даже обычных индюков..............
                Интересно, как советник может быть хуже индикатора? Смешно.

А данный советник вполне нормальный. Далеко не грааль, но зарабатывать может и вполне успешно.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от A M Посмотреть сообщение
                  Скрин не стал выкладывать т.к. советник на счету работает не один, и график особо ничего не покажет. За август у меня вообще график болтается то в +, то в -.

Что касается советника - ордера открывает парами (по 2 ордера), закрывает последовательно, дабы поймать более сильное движение цены.

ММ предложенный автором я немного не соблюдаю и рискую большей суммой, чем предлогал автор (депозит меньше рекомендованного).

P.s. Советник использует легкий мартин, именно поэтому не поставил его на основной счет, а стоит на небольшом дополнительном. После убыточной сделки советник открывает лот на 30% больше (т.е. если сделка была объемом 0.3, следующая будет объемом 0.4).
                  А если второй ордер в минус? Возвращается первоначальный или снова умножается?
                  И по какому принципу он работает, какие индикаторы?
                  А советничек довольно интересный.....

Комментарий

• #10 Свернуть

Pink glasses ON

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Lerosa_FX_v1d.gif
Просмотров:	1
Размер:	8.9 Кб
ID:	24851031

Lerosa_FX_v1d.rar

FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!
                    Возврат спреда! 1.5п + огромный бонус с каждого ордера!

Комментарий

• #11 Свернуть

Интересный сов.
                      Минусов очень много.
                      Инетесно, по какому принципу он сделки открывает?

Комментарий

• #12 Свернуть

я пока по тестам понял, что на Н4 работает веселее, вернее прибыльней

FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!
                        Возврат спреда! 1.5п + огромный бонус с каждого ордера!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                          А если второй ордер в минус? Возвращается первоначальный или снова умножается?
                          И по какому принципу он работает, какие индикаторы?
                          А советничек довольно интересный.....
                          Если 1 из пары убыточная, а вторая прибыльная - лот все равно домножается.

Принципа открытия так до конца и не понял. Индикаторов в комплекте нету, возможно работает с чем-то из базовых, но вряд ли. Скорее всего основывается сугубо на движениях цены или прайс экшн. По личным наблюдениям - открывается в сторону движения цены после закрытия достаточно длинной свечи (обычно с большим телом и почти без хвостов), точную величину в пунктах сказать затрудняюсь.

Возможно у кого-то лучше получится разобраться с механизмом открытия просмотрев код сова. Я в этом не понимаю к сожалению.

Комментарий

• #14 Свернуть

Что то я с ММ разобраться не могу. Три строчки, всё по нулям. Как там это делать то надо?
                            Я в коде не особо шарю, но так пробежался, индикаторов не нашел

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

_http://www.**************.com/metatrader_expert_advisor/lerosa_pro_fx/demo
                              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X