Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Помощник в ловле интервенций

Робот расставляет отложки ( можно выбрать байстоп, селлстоп или обе), стоплосс, размер лота регулируется, также есть тралл и безубыток, после расставления таксает их за ценой, т.е. удаляет через определенное пользователем количество свечей и ставит новые
    П.С написал, т.к. жду тырвенций по ене и чифу, удачи вам и
    пишу советники - обращатся в личку, ищу бизнес партнеров для открытия дела...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Коллега, ну как отрабатывает советник?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Goshka Посмотреть сообщение
      Коллега, ну как отрабатывает советник?
      Спасибо, хорошо, почифу отработал, своевременно написал помошничка этого))
      Теперь бы еще енку поймать и дело гут

Комментарий

• #4 Свернуть

Приветствую. коллега. Как думаете, японцы проведут интервенцию сегодня или на след. неделе?

Комментарий

• #5 Свернуть

Привет) Как видно по графику - не требуется пока им интервенция, ена и так помаленьку дешевеет, да и мне что то кажется, нет сейчас денег под это дело у япов, может в сентябре появятся, будем ждать

Комментарий

• #6 Свернуть

Можно же не только интервенции этим помошником ловить, можно и на новостях попробовать поторговать, вот на следующей недели нонфармы будут, хочу проверить евру фунт ену , для фунточифа если надо допишу другого помошника, на нем нужно лимитками потому что кросс

Комментарий

• #7 Свернуть

Предложения по улучшению принимаются?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от spezdetal Посмотреть сообщение
                Предложения по улучшению принимаются?
                да, пишите здесь))

Комментарий

• #9 Свернуть

Советник в формате ex.4 Скажите его нужно декомплировать? Есть у кого в mq4? Или же его нужно закидывать в скрипты или индикаторы?
                  И еще вопрос,может ли этот советник на м1 выставлять 2 отложки от цены вверх и вниз и расстояние это можно менять? И можно сделать чтоб отложки каждую минуту удалялись и при обновлении выставлялись новые? Или он все это умеет просто следует на расстоянии в n пунктов?

Комментарий

• #10 Свернуть

И еще скажите пожалуйста,а как сделать чтоб верхний отложник был селл,а нижний бай?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Александр_с Посмотреть сообщение
                      Можно же не только интервенции этим помошником ловить, можно и на новостях попробовать поторговать, вот на следующей недели нонфармы будут, хочу проверить евру фунт ену , для фунточифа если надо допишу другого помошника, на нем нужно лимитками потому что кросс
                      Конец работы прописали ещё бы начало прописать, чтоб перед новостями включался.
                      Могу и сам это сделать но вы в EX выложили, значит не хотите чтоб в нем ковырялись.

Комментарий

• #12 Свернуть

итак предложения пока есть, сделать выбор между лимитками и стоповыми отложками и возможность включения по времени как я понял, завтра допишу и выложу сюда же

Комментарий

• #13 Свернуть

нафига вам время если он убегает сам. самое то это когда нет никаких новостей в календаре. вот тогда выстреливает без объявления войны. как я понял он и рассчитан не торговать вообще, убегать по тихому от любых движений сдвигая отложки, чтобы сработать именно на гепе

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Wonderleo Посмотреть сообщение
                            нафига вам время если он убегает сам. самое то это когда нет никаких новостей в календаре. вот тогда выстреливает без объявления войны. как я понял он и рассчитан не торговать вообще, убегать по тихому от любых движений сдвигая отложки, чтобы сработать именно на гепе
                            Лишняя функция в советнике никогда не помешает, а вот если гэп будет то это не очень хорошо, при гепе ордер сработает на глубину гэпа.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Александр_с Посмотреть сообщение
                              итак предложения пока есть, сделать выбор между лимитками и стоповыми отложками и возможность включения по времени как я понял, завтра допишу и выложу сюда же
                              И ещё возможность выставления ТП, для тех кто хочет конечно тогда ещё и в скальпинге его использовать можно будет.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X