Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговля советниками на рублевых счетах

Подскажите если таковой советник для RUB счета.
    Я пользуюсь Auto-Profit для USD мне очень нравится, есть ли подобный только для RUB?

Чтобы сам открывал и закрывал сделки когда нужно.Чтоб не кривой был и не страшно было запускать на реальном счете.

для платформы "MetaTrader 4 trading platform"

хочу запустить на VPS и посмотреть как правильно рублями трейдить так как опыта с Форексом мало
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Советнику чаще всего все равно с какой валютой торговать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от alexprof Посмотреть сообщение
      Советнику чаще всего все равно с какой валютой торговать.
      Ну вот в саппорте Auto-Profit-а сказали что он заточен под USD и US-cent счеты.
      Как думаете стоит ли побывать этот советник с RUB счетом? С может ли он торговать адекватно ?
      Или может кто уже пробовал отпишитесь пожалуйста о данном эксперименте.

Комментарий

• #4 Свернуть

Как я понимаю 1000 единиц что рублей, что тугриков, для математики это 1000 едениц.
        Советник это запрограммированная математическая машина, которая сравнивает, вычитает, умножает и т.д и т.п
        Тут может быть другое, например сколько откатов после тренда у валюты, волатильность и т.д и т.п
        Для начала лучше поставить на демо счет, погонять посмотреть как сов торгует, потом уж на реал.

Комментарий

• #5 Свернуть

Как я понимаю 1000 единиц что рублей, что тугриков, для математики это 1000 едениц.
          Советник это запрограммированная математическая машина, которая сравнивает, вычитает, умножает и т.д и т.п
          Тут может быть другое, например сколько откатов после тренда у валюты, волатильность и т.д и т.п
          Для начала лучше поставить на демо счет, погонять посмотреть как сов торгует, потом уж на реал.
          Я тоже думал сначала попробовать на демо счете но в MT4 не нашел как создать RUB демо счет .
          Может вы подскажите как это сделать ?

Комментарий

• #6 Свернуть

Просто создаете демо счет, а потом выбираете график валютной пары (открыть) и все, торгуйте на той валюте которую показывает график.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я правильно понял.
              Счет у меня может быть рублевый а торговать я могу на любой валютной паре ? Конкретно интересует EURUSD

Комментарий

• #8 Свернуть

Таких подробностей не знаю, не торговал на рублевых счетах, а на долларовом можно на любой валютной паре которые предоставляет брокер.
                Думаю так же и на рублевом.

Комментарий

• #9 Свернуть

Таких подробностей не знаю, не торговал на рублевых счетах, а на долларовом можно на любой валютной паре которые предоставляет брокер.
                  Думаю так же и на рублевом.
                  ну как же а с форума бонусы же в рублях идут вы разве ими не торгуете ?

Комментарий

• #10 Свернуть

Хотелось бы тоже узнать , по подробнее о роботах , а так же о рублевом счете как открыть на торговом роботе !

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от ctenjlep Посмотреть сообщение
                      ну как же а с форума бонусы же в рублях идут вы разве ими не торгуете ?
                      Нет, у меня нет рублевого счета в инсте.
                      Проблемы с верификацией.

Комментарий

• #12 Свернуть

А кто подскажет , а где эти торговые роботы скачать , что бы торговать и как вообще происходит процесс торговли роботом и его настройка ! Спасибо за ответы

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ctenjlep Посмотреть сообщение
                          Я правильно понял.
                          Счет у меня может быть рублевый а торговать я могу на любой валютной паре ? Конкретно интересует EURUSD
                          Можешь торговать на любой паре.Главное чтобы денег хватило.Курс колеблется ежесекундно,поэтому нужен небольшой запас прочности в зависимости от курса и торгуемой пары.Я пробую тоговать на бонусном счету.Очень хорошее поле для эксперементов.

Комментарий

• #14 Свернуть

У меня на рублёвом счете, стоит автопрофит, какая разница на чём торговать, расчитывай депо своё под него и ставь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Aiba1988 Посмотреть сообщение
                              А кто подскажет , а где эти торговые роботы скачать , что бы торговать и как вообще происходит процесс торговли роботом и его настройка ! Спасибо за ответы
                              Насчет где скачать готовое счастье тебе никто не подскажет.Потому что такого ресурса не существует. В нете есть множество разнообразных сов,которые не подошли своим создателям и были опубликованы.Если ты не первый день на форексе и хоть чуть интересовался роботами,то поймешь,что хороший робот либо очень дорог,либо это твоё творение,которое работает так,как ты задумал.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X