Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.05.2015, 15:52
Лучший ответ
Выплачено: 351 RUB
Таких подробностей не знаю, не торговал на рублевых счетах, а на долларовом можно на любой валютной паре которые предоставляет брокер.
Думаю так же и на рублевом.
01.06.2015, 00:19
Лучший ответ
Выплачено: 96 RUB
Сообщение от Никита 7 Посмотреть сообщение
У меня похожий робот турбо профит 3.0 нормально работает на рублёвом счёте. Принёс уже 10% от депозита. А работает ещё меньше месяца. Риск у него стоит минимальный. Так как рублёвые счета это не долларовые и производитель рекомендует большой риск не ставить.
Скажите ваш робот платный?
Где можно его скачать если он бесплатен.?
Сложен ли он в настройке ?
Можете вы поделится данным роботом ? и сможете ли вы помочь его настроить ?
23.06.2015, 08:15
Лучший ответ
Выплачено: 105079 RUB
Сообщение от Александр 76 Посмотреть сообщение
Я работаю автопрофит 3.0 на рублёвом счёте и всё нормально. Торгую фиксированным лотом. Мартин выключен. Предпочитаю М15. При начавшейся просадке ставлю М30 и так до Н1. Но это очень редко бывает. До этого пробовал турбопрофит 3.0 Но он постоянно в просадке сидит. А вот автопрофит очень редко сидит. Им я доволен. Но применяю его на VPS без этого не советую применять. Так как советник любой должен торговать на VPS. Так дешевле торговать, чем свой компьютер включенным постоянно держать.
А сову ставить на реальный счет с одной стороны и опасно на своем компе. Потому что то свет выключить могут, то просто перепады с сетью и все может или алгоритм сбиться или просто зависнуть сова может. Я как то с таким сталкивался, особенно если работаешь на нескольких парах одновременно. А ВПС как правило это компания и если у них это бизнес то они как минимум быстро подобные проблемы будут устранять.
24.06.2015, 22:12
Лучший ответ
Выплачено: 428725 RUB
Сообщение от kfnkt Посмотреть сообщение
Есть совы которые и не работают на всех подряд счетах, скажем на пятизнаке не будут если он сделан только под четырех знак, так же могут работать например на долларовых а на центовых не будут, или самое простое всегда можно сделать чтоб какой то лузер не испортил репутацию сове отзывами из-за своей жадности просто ограничить определенные параметры какие угодно. Это та же программа. И чем ты ее точнее доработаешь и отточишь все косяки то она и будет работать лучше.
Кстати в моей сове без разницы если я закрою скажем как кой то ее ордер, так же в настройках есть такая опция подхватывать ордера открытые руками и контролировать совой.
Это я понял. Есть совы полу автоматы в них сам первый ордер открываешь и сова потом его сопровождает и свои открывает ордера дальше. Вы не в курсе АП может тайк профит менять в уже выставленных ордерах? АП хорошо работает на рублёвом счете. Его попробовать бы на гривневом, н на Инсте нет гривневых счетов к сожалению.
26.06.2015, 15:59
Лучший ответ
Выплачено: 105079 RUB
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
Да я знаю что чужую разработку не понять, потому чужими системами не работаю. Просто для начинающих то что вы пишите им кажется что это грааль, но только он не будет работать в других руках или работать но совсем не так. Нет мне не надо не чего рассказывать, у меня есть тоже свои понятные мне наработки. Потому мне с ними легко и просто работать как вам со своими.
Тут не спорю, почему я и сразу написал что свою сову я ни кому не дам не по тому что она плохая там или что подобного, она работает отлично. Но опять же отлично потому что я знаю как ее намтроить и что она делает так и что не правильно. И могу вовремя что то исправить или остановить, а дай ее кому то и начнется обсуждение что вот не работает и что статистика накрученная или чего подобного, а мне этого не нужно.
Я ее писал чтоб мне польза была, а не чтоб меня обсуждали.
05.07.2015, 16:14
Лучший ответ
Выплачено: 15646 RUB
Сообщение от Александр 76 Посмотреть сообщение
За советника подумаю, спасибо. В автопрофит есть минимальный лот 0.01, а не 0.1. Там можно поставить торговать от депозита начальным лотом или торговать фиксированным лотом. Пошёл второй месяц как им торгую пока полёт нормальный. Пробовал торговать от М15. Но сейчас торгую на М30. Доход идёт маленько. Просадка редко бывает и в допустимых пределах.
Я вам скинул советник посмотрите, ранее ответил!
  • #1 Свернуть

Торговля советниками на рублевых счетах

Подскажите если таковой советник для RUB счета.
    Я пользуюсь Auto-Profit для USD мне очень нравится, есть ли подобный только для RUB?

Чтобы сам открывал и закрывал сделки когда нужно.Чтоб не кривой был и не страшно было запускать на реальном счете.

для платформы "MetaTrader 4 trading platform"

хочу запустить на VPS и посмотреть как правильно рублями трейдить так как опыта с Форексом мало
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Советнику чаще всего все равно с какой валютой торговать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от alexprof Посмотреть сообщение
      Советнику чаще всего все равно с какой валютой торговать.
      Ну вот в саппорте Auto-Profit-а сказали что он заточен под USD и US-cent счеты.
      Как думаете стоит ли побывать этот советник с RUB счетом? С может ли он торговать адекватно ?
      Или может кто уже пробовал отпишитесь пожалуйста о данном эксперименте.

Комментарий

• #4 Свернуть

Как я понимаю 1000 единиц что рублей, что тугриков, для математики это 1000 едениц.
        Советник это запрограммированная математическая машина, которая сравнивает, вычитает, умножает и т.д и т.п
        Тут может быть другое, например сколько откатов после тренда у валюты, волатильность и т.д и т.п
        Для начала лучше поставить на демо счет, погонять посмотреть как сов торгует, потом уж на реал.

Комментарий

• #5 Свернуть

Как я понимаю 1000 единиц что рублей, что тугриков, для математики это 1000 едениц.
          Советник это запрограммированная математическая машина, которая сравнивает, вычитает, умножает и т.д и т.п
          Тут может быть другое, например сколько откатов после тренда у валюты, волатильность и т.д и т.п
          Для начала лучше поставить на демо счет, погонять посмотреть как сов торгует, потом уж на реал.
          Я тоже думал сначала попробовать на демо счете но в MT4 не нашел как создать RUB демо счет .
          Может вы подскажите как это сделать ?

Комментарий

• #6 Свернуть

Просто создаете демо счет, а потом выбираете график валютной пары (открыть) и все, торгуйте на той валюте которую показывает график.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я правильно понял.
              Счет у меня может быть рублевый а торговать я могу на любой валютной паре ? Конкретно интересует EURUSD

Комментарий

• #8 Свернуть

Таких подробностей не знаю, не торговал на рублевых счетах, а на долларовом можно на любой валютной паре которые предоставляет брокер.

Комментарий

• #9 Свернуть

ну как же а с форума бонусы же в рублях идут вы разве ими не торгуете ?

Комментарий

• #10 Свернуть

Хотелось бы тоже узнать , по подробнее о роботах , а так же о рублевом счете как открыть на торговом роботе !

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от ctenjlep Посмотреть сообщение
                      ну как же а с форума бонусы же в рублях идут вы разве ими не торгуете ?
                      Нет, у меня нет рублевого счета в инсте.
                      Проблемы с верификацией.

Комментарий

• #12 Свернуть

А кто подскажет , а где эти торговые роботы скачать , что бы торговать и как вообще происходит процесс торговли роботом и его настройка ! Спасибо за ответы

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ctenjlep Посмотреть сообщение
                          Я правильно понял.
                          Счет у меня может быть рублевый а торговать я могу на любой валютной паре ? Конкретно интересует EURUSD
                          Можешь торговать на любой паре.Главное чтобы денег хватило.Курс колеблется ежесекундно,поэтому нужен небольшой запас прочности в зависимости от курса и торгуемой пары.Я пробую тоговать на бонусном счету.Очень хорошее поле для эксперементов.

Комментарий

• #14 Свернуть

У меня на рублёвом счете, стоит автопрофит, какая разница на чём торговать, расчитывай депо своё под него и ставь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Aiba1988 Посмотреть сообщение
                              А кто подскажет , а где эти торговые роботы скачать , что бы торговать и как вообще происходит процесс торговли роботом и его настройка ! Спасибо за ответы
                              Насчет где скачать готовое счастье тебе никто не подскажет.Потому что такого ресурса не существует. В нете есть множество разнообразных сов,которые не подошли своим создателям и были опубликованы.Если ты не первый день на форексе и хоть чуть интересовался роботами,то поймешь,что хороший робот либо очень дорог,либо это твоё творение,которое работает так,как ты задумал.

Комментарий

working...
                              X