Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

MultiNewsic_1.7

Добрый вечер господа, наконец-то доделал свой мультивалюный новостной советник и могу представить его на Ваш суд. Пробуйте тестите, буду ждать отзывов и предложений по модернизации.
    Принцип действия советника мало чем отличается от уже существующих, основным отличием является его мультевалютность . (EUR,USD,GBP,JPY,CHF,AUD,CAD,NZD)-это те валюты по которым советник открывает ордера т.е. во всех валютных парах где присутствуют эти валюты.Еще одной особенностью будет то, что в настройках можно выставить до 10 дат, с возможностью выбора валюты для каждой даты.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

MultiNewsic_1.7

Исправил некоторые найденные ошибки:

Комментарий

• #3 Свернуть

Добрый времени суток! Расскажите принцип работы данного сова , если не затруднит !?
      If you want to understand geology, study earthquakes. If you want to understand the economy, study the Depression.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Ivan010 Посмотреть сообщение
        MultiNewsic_1.7
        Скачал, запустил на тестере, итог не открыл ни одной сделки. Скажите в чем может быть проблема, лот я выставил так как из начально стоял 0.0. Если можно то добавте к файлу советника, вердовский файл с описанием функций советника, как им торговать, на каком ТФ его запускать и как вообще он работает - принцип его работы.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от getsugatenshou Посмотреть сообщение
          Добрый времени суток! Расскажите принцип работы данного сова , если не затруднит !?
          Сообщение от Gertier Посмотреть сообщение
          Скачал, запустил на тестере, итог не открыл ни одной сделки. Скажите в чем может быть проблема, лот я выставил так как из начально стоял 0.0. Если можно то добавте к файлу советника, вердовский файл с описанием функций советника, как им торговать, на каком ТФ его запускать и как вообще он работает - принцип его работы.
          Доброе, есть у нас дата время выхода ВАЖНОЙ новости допустим по USD, в советнике напротив "Дата1" ставим дату и время в формате "2015.04.25 10:00", в строчке ниже "Валюта1" из раскрывающегося списка выбираем валюту по которой будет новость соответственно "USD".В заданные дату и время советник откроет 2 отложенных ордера BUYSTOP и SELLSTOP на расстоянии "шаг" от цены по всем валютным парам содержащие эту валюту из списка: EUR,USD,GBP,JPY,CHF,AUD,CAD,NZD. Для фиксации прибыли используется тралл при этом если сработал один из ордеров то второй удаляется. Для ограничения убытков используется Стоплосс.Так же предусмотрено "Время_жизни_ордеров" при котором ордера удаляются, если не сработал ни один из ордеров в течении времени его жизни , время указывается в минутах. На счет ТФ использовать можно на любом. Решающим фактором будет размер шага настройки трала и время жизни ордеров. Лот может быть фиксированным("Лот" должен быть больше нуля) или расчетным в зависимости от свободных средств и указанного "Риска".Количество новостей, как я и говорил может быть до десяти.В ближайшее время постараюсь написать полный манул.

Комментарий

• #6 Свернуть

В тестере его можно протестировать если заполнить все поля с датами по истории новостей. Тест выйдет только по той валютной паре, которая указана в тестере соответствено по остальным парам в журнале можно будет наблюдать ошибки.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Ivan010 Посмотреть сообщение
              В тестере его можно протестировать если заполнить все поля с датами по истории новостей. Тест выйдет только по той валютной паре, которая указана в тестере соответствено по остальным парам в журнале можно будет наблюдать ошибки.
              Спасибо большое, обязательно протестирую на истории. Желательно чтобы вы прикрепили документ в архив с советником где будет описываться тщательная настройка сов., на каких новостях лучше работать и т.д. Вот тогда это будет круто и правильно.

Комментарий

• #8 Свернуть

Это будет подгонка(

Комментарий

• #9 Свернуть

Как и обещал выкладываю Мануал советника немного доработанную версию.С понедельника ставлю советник на демо счет, о результатах буду отписываться.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Vega154 Посмотреть сообщение
                    Это будет подгонка(
                    Подгонка чего к чему? Я оптимизаций ни каких пока не проводил.

Комментарий

• #11 Свернуть

Важных новостей сегодня немного, а точнее всего одна.Выкладываю результаты сегодняшнего дня:
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Просмотров:	1
Размер:	10.1 Кб
ID:	25667914

Комментарий

• #12 Свернуть

Иван, проблема всех новостных советников в том, что их, практически, невозможно протестировать на демо и, тем более, в тестере стратегий. Реальные результаты будут совсем другие и сильно варьируются от брокера к брокеру. В принципе, демо может подтвердить, что советник соблюдает алгоритм работы, предусмотренный разработчиком, а по поводу прибыли/убыли надо тестить на реале.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
                          Иван, проблема всех новостных советников в том, что их, практически, невозможно протестировать на демо и, тем более, в тестере стратегий. Реальные результаты будут совсем другие и сильно варьируются от брокера к брокеру. В принципе, демо может подтвердить, что советник соблюдает алгоритм работы, предусмотренный разработчиком, а по поводу прибыли/убыли надо тестить на реале.
                          Согласен, недельки 2 на демо погоняю, а там на реал центовый.

Комментарий

• #14 Свернуть

Иван, такой вопрос: на какой график надо ставить ваш советник? Судя по описанию, он откроет ордера на всех парах с USD, независимо от того, где стоит? Т.е., будет открыто три ордера, на EURUSD, GBPUSD, AUDUSD? Надо ли сттаввиить его на все пары или как это работает? Да, в мануале вы написали, что сов выставляет ордера согласно времени компьютера, имеется в виду время терминала, я думаю... Спасибо.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
                              Иван, такой вопрос: на какой график надо ставить ваш советник? Судя по описанию, он откроет ордера на всех парах с USD, независимо от того, где стоит? Т.е., будет открыто три ордера, на EURUSD, GBPUSD, AUDUSD? Надо ли сттаввиить его на все пары или как это работает? Да, в мануале вы написали, что сов выставляет ордера согласно времени компьютера, имеется в виду время терминала, я думаю... Спасибо.
                              Ставить можно на любой график и он откроет ордера на всех парах в независимости где стоит. Открыто будет по 2 отложенных ордера на парах которые вы указали плюс по золоту.Еще момент сегодня обнаружил ошибку в версии 1.8 происходит неправильное открытие ордеров. Постараюсь сегодня выложить исправленную версию.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X