Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Elite Efibo Trader.

Здравствуйте. Тут советник у меня завалялся, года полтора-два назад, как скачал. Всё примерялся к нему, руки не доходили. По форуму пробежал, вроде никто не выкладывал. Советник полуавтоматический. Направление открытия сделок определяет трейдер. Но суть в том , что при соблюдении манимэненджмента, даже при довольно-таки небольшом депозите, слив практически исключён, ну а если ещё к этому ввести оптимальные параметры и правильно определять направление, депозит можно увеличить в разы за короткие сроки. Советник и его описание находится в библиотеке codebase mt4. Какие вопросы появятся, что знаю поясню. Может кого заинтересует, может кто уже пользуется, появится желание, обсудим.
    Elite eFibo Trader v2.1.mq4
    Elite eFibo Trader v2.1.rar

Вот картинка. Для наглядности, кинул пару МАшек для примерного определения движения. При открытии второго отложника, стоп-лосс первого открытого ордера переносится на уровень стоп-лосса второго, при открытии третьей сделки, стоп-лоссы первого и второго открытых ордеров переносится на уровень стоп-лосса третьего ордера и так далее.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.1 Кб
ID:	29920294
    Последний раз редактировалось ppvic; 25.07.2011, 01:59.

Сообщество трейдеров
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Бекеев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тут советник у меня завалялся, года полтора-два назад, как скачал. Всё примерялся к нему, руки не доходили. По форуму пробежал, вроде никто не выкладывал. Советник полуавтоматический. Направление открытия сделок определяет трейдер. Но суть в том , что при соблюдении манимэненджмента, даже при довольно-таки небольшом депозите, слив практически исключён, ну а если ещё к этому ввести оптимальные параметры и правильно определять направление, депозит можно увеличить в разы за короткие сроки. Советник и его описание находится в библиотеке codebase mt4. Какие вопросы появятся, что знаю поясню. Может кого заинтересует, может кто уже пользуется, появится желание, обсудим.
    Выложите результаты тестов, если нетрудно. Я сам не могу пока протестировать, проблема с терминалом и компом в общем.. Не грузит котировки, историю. Злостно тупит. Буду очень благодарен и уверен не только я.
    Путь от неведанного к познанию сути!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
      Выложите результаты тестов, если нетрудно. Я сам не могу пока протестировать, проблема с терминалом и компом в общем.. Не грузит котировки, историю. Злостно тупит. Буду очень благодарен и уверен не только я.
      Почисти терминал. Файл бросаешь в корневой каталог терминала и потом запускаешь. Обычно работоспособность терминала восстанавливается, только для тестирования приходится по новой загружать котировки.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
        На данный момент проходит оптимизация параметров, довольно-таки не скорый процесс, как закончу, обязательно выложу. И ещё о советнике. При достижении желаемой прибыли в валюте депозита (вводится в параметрах), закрывает все текущие сделки и удаляет отложенники.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #5 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Размер:	169.1 Кб
ID:	24840738Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TesterGraph.jpg
Размер:	68.9 Кб
ID:	24840739. Один из результатов после оптимизации. Период тестирования две недели, с 5-го июля по 22-е июля 2011 г. Таймфрэйм 5 мин. Валютная пара EUR/USD.

Хочу напомнить, что советник полуавтоматический и покупать или продавать, выбирает трейдер. В вышеуказанных результатах тестирования во входных параметрах советника ему была задана опция buy, советник только тупо покупал на протяжении всего периода и даже при этом , думаю дал неплохие результаты.

Последний раз редактировалось ppvic; 25.07.2011, 01:58.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #6 Свернуть

StrategyTester.rar.

Ещё один результат оптимизации. Здесь уже и просадка меньше, ну и прибыль поменьше.

Последний раз редактировалось ppvic; 25.07.2011, 01:56.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #7 Свернуть

В настройках указан минимальный лот - 1,0. Можно ли установить минимальный лот - 0,01?
              Имеет ли значение значение валютная пара или советник мультивалютный?
              На какой минимальный депозит расчитан советник?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Farb Посмотреть сообщение
                В настройках указан минимальный лот - 1,0. Можно ли установить минимальный лот - 0,01?
                Имеет ли значение значение валютная пара или советник мультивалютный?
                На какой минимальный депозит расчитан советник?
                Да, конечно. лот можно установить минимальный-0.01 В свойствах советника, открываем входные параметры, и по желанию можно изменить любые значения, Щёлкаем на любое из значений дважды левой мышью и меняем. Насчёт изменения лотов, 0.01 вводим через точку, а не запятую. Лично я пробовал торговать на нём и при минимальном депозите в один доллар, торгует без проблем на стандартном счёте. На какую валютную пару кинете, на той и торгует. Если торгуете по нескольким валютным парам, можете установить каждой свой Magik number, чтобы распознавал ордера.

Если вы считаете, что количество ордеров 14, слишком много и не реально для торговли, лишнее можно удалить,, также в свойствах советника, во входных параметрах. К примеру, хотим удалить последний 14-й ордер, щёлкаем дважды на цифру, расположенную напротив переменной Lots_Level_14, в данном случае цифру 377 и клавишей удалить, удаляем. Так можно удалить хоть 13 ордеров, оставив один-единственный первый ордер.

Последний раз редактировалось ppvic; 25.07.2011, 01:56.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #9 Свернуть

Это какое-же депо нужно иметь, что-бы дойти до 14 колена?
                  Сколько ордеров максимально выставлял этот советник?

Комментарий

• #10 Свернуть

Это какое-же депо нужно иметь, что-бы дойти до 14 колена?
                    Сколько ордеров максимально выставлял этот советник?
                    Ну и я думаю, что пяти-шести ордеров достаточно, хотя если расстояние сделать между ордерами 100, 150 или больше, то и не обязательно иметь огромный депозит.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #11 Свернуть

Советник и его описание находится в библиотеке codebase mt4.
                      Хотел бы ознакомиться с описанием. Подскажите где это место.

Комментарий

• #12 Свернуть

Хотел бы ознакомиться с описанием. Подскажите где это место.
                        В любом терминале MT4, вверху есть ромбикообразный жёлтый значок, при наведении на него мышью, высвечивается MetaEditor. Щёлкаем на него один раз левой мышью, откроется библиотека, в окне поиска достаточно набрать слово elite и щёлкнуть поиск.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #13 Свернуть

Модифицированный (не мной) советник Elite Efibo Trader. Открывает сделки при пересечении двух МА, при желании фильтруются с помощью RSI. Практически полный автомат. Elite eFibo Trader v2.6.mq4

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #14 Свернуть

Модифицированный (не мной) советник Elite Efibo Trader. Открывает сделки при пересечении двух МА, при желании фильтруются с помощью RSI. Практически полный автомат. Elite eFibo Trader v2.6.mq4
                            Вы сами торговали с помощью этого советника?
                            Я установил его на демосчет и к сожалению, пока только движение к убыткам.
                            Но советник наверное хорош если точно угадать пробой линии поддержки/сопротивления, тогда прибыль бействительно будет впечатляющая.
                            А еще лучше ставить на новости сразу в 2 стороны.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вы сами торговали с помощью этого советника?
                              Я установил его на демосчет и к сожалению, пока только движение к убыткам.
                              Но советник наверное хорош если точно угадать пробой линии поддержки/сопротивления, тогда прибыль бействительно будет впечатляющая.
                              А еще лучше ставить на новости сразу в 2 стороны.
                              Да, на одном из реальных счетов у меня стоит первая версия советника. Но, количество открываемых ордеров, во входных параметрах, я уменьшил до одного. Фильтрую тренд на дневном ТФ, вхожу в сделки на четырёхчасовом, по стохастику. Вот поэтому я открыл тему, как говорится, одна голова хорошо... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Размер:	91.9 Кб
ID:	24843484

Сообщество трейдеров

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X