Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.01.2015, 02:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 24 RUB
Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
Ну Вы даете, что хорошово в этом советнике ? Вы посмотрите на отчет внимательно, видны большие сопли ( просадки ). Максимальная просадка 52%, это уже перебор. Прибыль тоже не радует, за такой промежуток времени и такая маленькая прибыль. Как можно продавать настройки к такому шлаку, не понимаю. Таких советников полно валяются в свободном доступе.
Очень нравятся мысли подобных специалистов. Прибыль 80% за год при просадке 25% - Это хорошо. А 1000% при просадке 50% это ОЧЕНЬ ПЛОХО . Вы что издеваетесь ? Уменьшите риск на 2 и будет вам 500% при просадке 25%.
У вас много бесплатных советников которые проработали год на реале с хорошей прибылью ? Я выставил это не для обсуждения тестера стратегий а для обсуждения реальных результатов. Я знаю что вместе мы сможем модифицировтаь этого действительно интересного советника.
28.01.2015, 18:30
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 734 RUB
Сообщение от frxexpert1 Посмотреть сообщение
Привет
Я нашел хорошего советника -SMart pips
Помогите с настройками. Не могу настроить как в продавца.
Реальный счет работает с 2013 года.
Мониторинг -
http://www.********.com/members/smar...artpips/809530

Продавец отказался давать настройки до покупки.
Советника прикрепляю. Без ограничений
Вы даёте на растерзание сову название которой OpenTiks а не Smart pips. Обсуждается она https://forexdengi.com/threads/69291-sovetnik-opentiks
21.01.2015, 05:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2293 RUB
Ну Вы даете, что хорошово в этом советнике ? Вы посмотрите на отчет внимательно, видны большие сопли ( просадки ). Максимальная просадка 52%, это уже перебор. Прибыль тоже не радует, за такой промежуток времени и такая маленькая прибыль. Как можно продавать настройки к такому шлаку, не понимаю. Таких советников полно валяются в свободном доступе.
Я не буду объяснять хорош он или плох... Я смотрю на мониторинг его реальной работы и вижу результат его работы за эти 2 года. Это для меня больше говорит, чем ваши непонятные возмущения. Все мартышки льют сопли, но вот не все из них вылазят. А этот на удивление вылазит и причем с профитом. Покажите мне хоть одну мартышку, проработавшую 2 года на реале и принесшую такую прибыль, которую хотя бы показал тестер, да еще с такой просадкой. Обсуждать результат теста, при наличии реального мониторинга за два года и утверждать, что советник фуфло - это как минимум не логично.
Своим тестом я пытался показать, что даже в тестере этот советник с моими настройками умудрился выжить, за тот же период времени, что и в реальном мониторинге, причем принеся не плохой профит, имея всего 0дну сделку в минус.
07.02.2015, 12:34
Лучший ответ
Сообщение от LittleLess Посмотреть сообщение
Вы даёте на растерзание сову название которой OpenTiks а не Smart pips. Обсуждается она https://forexdengi.com/threads/69291-sovetnik-opentiks
Мда. знал что с SMart pips что то не так. Но не думал что это жалкая подделка. На одном форуме этот советник продавался как сломанная версия "SMart pips". Ну а автор оригинала утверждает что в интернете нет сломанных версий.
21.01.2015, 05:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2293 RUB
Я выставил это не для обсуждения тестера стратегий а для обсуждения реальных результатов. Я знаю что вместе мы сможем модифицировтаь этого действительно интересного советника.
А у тебя есть его открытый код?
21.01.2015, 16:48
Лучший ответ
Сообщение от Andrety Посмотреть сообщение
Кода сейчас нет.
Я не покупал его в автора.
Я нашел его на одном с форумов.
Как утверждали там, это советник с этого мониторинга.
  • #1 Свернуть

SMart pips советник. ПОМОГИТЕ

Привет
    Мониторинг -

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет
    Мониторинг -

Работает на реале? Прям так и продает что ли или уже с ним поработали? Какой ТФ?

Комментарий

• #3 Свернуть

Да, работает только сделки не совпадают как у автора.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот сравнивай.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок_11111.JPG
Просмотров:	1
Размер:	120.9 Кб
ID:	25615861

У кого есть желание, прогоните на 99% моделирования.
        Мои мониторинги: ### Integra 2.8.20 ### Keltner Pro ### Cleopatra 5.0.4 ### Blessing 3 v3.9.6.09.6xx ###

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот сравнивай.

[ATTACH=CONFIG]904818[/ATTACH]

У кого есть желание, прогоните на 99% моделирования.

Комментарий

• #6 Свернуть

А ты покажи с таким мониторингом какого нибудь. Мониторинг очень даже хороший. Наверно сложно его настроить, вот и продают настройки. Буду работать. Что получиться тут выложу

Комментарий

• #7 Свернуть

Очень нравятся мысли подобных специалистов. Прибыль 80% за год при просадке 25% - Это хорошо. А 1000% при просадке 50% это ОЧЕНЬ ПЛОХО . Вы что издеваетесь ? Уменьшите риск на 2 и будет вам 500% при просадке 25%.
              У вас много бесплатных советников которые проработали год на реале с хорошей прибылью ? Я выставил это не для обсуждения тестера стратегий а для обсуждения реальных результатов. Я знаю что вместе мы сможем модифицировтаь этого действительно интересного советника.

Комментарий

• #8 Свернуть

Я не буду объяснять хорош он или плох... Я смотрю на мониторинг его реальной работы и вижу результат его работы за эти 2 года. Это для меня больше говорит, чем ваши непонятные возмущения. Все мартышки льют сопли, но вот не все из них вылазят. А этот на удивление вылазит и причем с профитом. Покажите мне хоть одну мартышку, проработавшую 2 года на реале и принесшую такую прибыль, которую хотя бы показал тестер, да еще с такой просадкой. Обсуждать результат теста, при наличии реального мониторинга за два года и утверждать, что советник фуфло - это как минимум не логично.
                Своим тестом я пытался показать, что даже в тестере этот советник с моими настройками умудрился выжить, за тот же период времени, что и в реальном мониторинге, причем принеся не плохой профит, имея всего 0дну сделку в минус.
                Последний раз редактировалось Andrety; 21.01.2015, 05:57.
                Мои мониторинги: ### Integra 2.8.20 ### Keltner Pro ### Cleopatra 5.0.4 ### Blessing 3 v3.9.6.09.6xx ###

Комментарий

• #9 Свернуть

Я выставил это не для обсуждения тестера стратегий а для обсуждения реальных результатов. Я знаю что вместе мы сможем модифицировтаь этого действительно интересного советника.

Комментарий

• #10 Свернуть

Кода сейчас нет.

Комментарий

• #11 Свернуть

Кода сейчас нет.
                      Ну скорее всего автор открытый код и не даст.. даже за деньги простому покупателю..
                      Он продаст компил и в лучшем случае сет с мониторинга..
                      Хотелось бы описание настроек увидеть, если можно..
                      Самое интересное в тестере я вижу в основном ордера на продажу.. это такие настройки или как?
                      Последний раз редактировалось Andrety; 21.01.2015, 16:56.

Комментарий

• #12 Свернуть

Ну скорее всего автор открытый код и не даст.. даже за деньги простому покупателю..
                        Он продаст компил и в лучшем случае сет с мониторинга..
                        Хотелось бы описание настроек увидеть, если можно..
                        Самое интересное в тестере я вижу в основном ордера на продажу.. это такие настройки или как?
                        Я пытался связываться с автором. В ответ получил что настройки с мониторинга после покупки.
                        И после покупки вы сможете использовать не более 3 счетов .
                        Код он точно не даст, и декомпелировтаь сейчас наверно не реально

Комментарий

• #13 Свернуть

Может кто то это покупал ? Поделитесь настройками !

Комментарий

• #14 Свернуть

там и настраивать нечего. Только трал. Выставил все на глаз, год прошел вообще легко

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                              А ты покажи с таким мониторингом какого нибудь. Мониторинг очень даже хороший. Наверно сложно его настроить, вот и продают настройки. Буду работать. Что получиться тут выложу
                              Вы на минутных котировках прогоните его в тестере. Может оказаться, что будете сильно удивлены результатами.
                              Автоматизирую торговые стратегии.

Комментарий

X