Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.01.2015, 13:42
Лучший ответ
Выплачено: 552 RUB
Сообщение от Anathem Посмотреть сообщение
Наверно можно, я не программист) Так смысл этой совы в том, что когда баланс положительный, он закрывает вообще все ордера, минусовые и плюсовые. Допустим открытых сделок на +5$, а минусовых на -3$, он закроет все сделки при достижении профите в 2$. Ну сумму ты сам выбираешь.
как вариант можно такое сделать но моя идея в том что бы что то придумать что нибудь что бы минусовые зделки сам закрывал робот .
14.01.2015, 20:52
Лучший ответ
Выплачено: 965 RUB
Сообщение от woolfran Посмотреть сообщение
да сов хорош не спорю но я думаю что на ребейте можно заработать в придачу к тому что сов наторгует . нужно что то эму придумать этому боту чтоб он прибыльные и убыточные сделки закрывал .тут предлагали сова который в профит все сделки прибыльные и убыточные в профит закрывает но нужно это в код совы вписать и пробовать поместить .
Пока этого нету, можно поставить сову на пару и другую сову на такую же пару, но на новом графике, будет работать на ура. У меня так на демо стоят 2 сове и работает без сбоев.
15.01.2015, 12:16
Лучший ответ
Выплачено: 1231 RUB
по подробней можете изложить суть идеи буду благодарен?
Убрать локирование и добавить режим по тренду
15.01.2015, 14:32
Лучший ответ
Выплачено: 1231 RUB
да идея не плохая вы тестировали этот сов какая там статистика? а по поводу траала не пробовали к программисту обратиться ?
Это нужно заново сов писать.
А вспомогательный тралл ему мозг выносит. Был бы тралл - это было бы ежедневное удвоение
25.01.2015, 20:22
Лучший ответ
Выплачено: 608952 RUB
Сообщение от Dron15 Посмотреть сообщение
Мне тоже внятно не обьяснили , постоянно сьезжали с ответа, возможно человек был сам некомпетентен.
Я попробовал его работу и почему-то у меня создалось впечатление , что его прибыльность завышена тем более работает в лок и затяжных трендов ему не выдержать тем более при нынешней ситуации на рынке, а на тестере одни сливы так что советник по моему мнению обычный сливатор.
03.02.2015, 21:25
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от Scercio Посмотреть сообщение
У кого есть вопросы, свистите. Помогу, чем смогу....
Чем?
  • #1 Свернуть

FXbullet 50-200% прибыли в день

Доброго времени суток . Попался такой советник, можно делать деньги, но как мы понимаем такая доходность связана с огромными рисками. Советник хорош, но не без недостатков. Минус, я считаю, в одном - прибыльные позиции он закрывает ( кстати, использует мартин и усреднения), а убыточные, к которым не дошла цена, остаются в рынке. Вот если этот недостаток исправить, имеет право на жизнь, но опять нужно тестить.
    Приветствуются идеи по доработке этого бота .
    Последний раз редактировалось ghost8; 13.01.2015, 07:45. Причина: исправил опечатки
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Чтото все молчат, сова канешн аховая, ордеров открывает кучу, но если закрывать их все когда просадка будет меньше чем профит взятый до этого то вполне можно работать, и на ребейте зарабатывать неплохо

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Fatall Посмотреть сообщение
      Чтото все молчат, сова канешн аховая, ордеров открывает кучу, но если закрывать их все когда просадка будет меньше чем профит взятый до этого то вполне можно работать, и на ребейте зарабатывать неплохо
      C настройками ничего не понятно, просто лепит кучу ордеров...

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Fatall Посмотреть сообщение
        робот хорошо работает(здесь как писал используеться мартин локи и усреднения ) минус мужет слить в любой момент . но по итогам тестирования стоит уже 4 дня на демо результат 488 % это с начальним лот 0.01 которивки exnes пара фунт бакс. стоит на евро баксе 4 дня которовки инста прибыль 90% начальный лот 0.01 инстовський (1 пунт движения цены 1 цент) . результат как по мне результат

Комментарий

• #5 Свернуть

C настройками ничего не понятно, просто лепит кучу ордеров...
          там есть несколько настроек в которых я сам немного разобрался tp- это тейк профит sh-это шаг цены lot-понятно начальный лот dec насколько я понял это коэффициент усиления следующего колена
          насчет кучи ордеров он открывается на бай и на сел потом усредняется и локироеться (в общем интересный алгоритм) затем ордера закрывает по тейк профиту а остальные ордера к которым не дошла остаться в рынке (вот это я считаю главный минус) если что то придумать чтоб он все ордера в профит закрывал

Комментарий

• #6 Свернуть

там есть несколько настроек в которых я сам немного разобрался tp- это тейк профит sh-это шаг цены lot-понятно начальный лот dec насколько я понял это коэффициент усиления следующего колена
            насчет кучи ордеров он открывается на бай и на сел потом усредняется и локироеться (в общем интересный алгоритм) затем ордера закрывает по тейк профиту а остальные ордера к которым не дошла остаться в рынке (вот это я считаю главный минус) если что то придумать чтоб он все ордера в профит закрывал
            Ну есть бесплатный советник тут на форуме с 2-мя функциями, полное закрытие всех ордеров по всем парам по достижению положительной суммы на балансе, которую ты сам указываешь. Можно параллельно его установить с любым советник на любую пару, работает на ура, проверял на реале.

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну есть бесплатный советник тут на форуме с 2-мя функциями, полное закрытие всех ордеров по всем парам по достижению положительной суммы на балансе, которую ты сам указываешь. Можно параллельно его установить с любым советник на любую пару, работает на ура, проверял на реале.
              а тот советник про который вы говорите что закрывает профит по достижению заданного профита. можно его как-то прикрутить в код этого бюлета? тейк конечно это хорошо но тут проблема в другом
              этот сов профит закрывает а убыточные ордера он оставляет в рынке что то придумать чтоб убыточные ордера закрывал и не оставлял их в рынке .

Комментарий

• #8 Свернуть

а тот советник про который вы говорите что закрывает профит по достижению заданного профита. можно его как-то прикрутить в код этого бюлета? тейк конечно это хорошо но тут проблема в другом
                этот сов профит закрывает а убыточные ордера он оставляет в рынке что то придумать чтоб убыточные ордера закрывал и не оставлял их в рынке .
                Наверно можно, я не программист) Так смысл этой совы в том, что когда баланс положительный, он закрывает вообще все ордера, минусовые и плюсовые. Допустим открытых сделок на +5$, а минусовых на -3$, он закроет все сделки при достижении профите в 2$. Ну сумму ты сам выбираешь.

Комментарий

• #9 Свернуть

как вариант можно такое сделать но моя идея в том что бы что то придумать что нибудь что бы минусовые зделки сам закрывал робот .

Комментарий

• #10 Свернуть

но по итогам тестирования стоит уже 4 дня на демо результат 488 % это с начальним лот 0.01 которивки exnes пара фунт бакс. стоит на евро баксе 4 дня которовки инста прибыль 90% начальный лот 0.01 инстовський (1 пунт движения цены 1 цент)
                    а на каком тайм фрейме? Что значит "по итогам тестирование"? В смысле - в тестере? Или на демо-счёте 4 дня работает? Что такое "котировки exnes"? Раз лот 0.01, значит счёт не центовый. Правильно?
                    Ну есть бесплатный советник тут на форуме с 2-мя функциями, полное закрытие всех ордеров по всем парам по достижению положительной суммы на балансе, которую ты сам указываешь
                    А что это за советник такой? Как называется? Это что-то типа e-CloseByProfit ?
                    Последний раз редактировалось wgl; 14.01.2015, 16:01.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от wgl Посмотреть сообщение
                      а на каком тайм фрейме? Что значит "по итогам тестирование"? В смысле - в тестере? Или на демо-счёте 4 дня работает? Что такое "котировки exnes"? Раз лот 0.01, значит счёт не центовый. Правильно?
                      да вы правы тест идет четвертый день да данный момент результат 676 процентов (имхо может рынок вольтовый подходящий) тайфрем не важен так как используется Мартин локи и усреднения . котировки у еxness минимальные 1 пункт 10 центов меньше нету. да сщет не центовый . в тестере не тестировал незнаю как если не лень потестируйте буду блогодарен.

Комментарий

• #12 Свернуть

Слился счет мартин есть мартин но результат был не плохой 676 % процентов за 4 неплохо если рынок находиться 75 процентов времени во флете можно работать главное прибыль успевать выводить. Такой момент в роботе когда наблюдал цена могла несколько 4-5 раз закрыть профит но не доходила такой вот момент невезения
                        Последний раз редактировалось villi311; 14.01.2015, 18:59.

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну есть бесплатный советник тут на форуме с 2-мя функциями, полное закрытие всех ордеров по всем парам по достижению положительной суммы на балансе, которую ты сам указываешь
                          Можете сказать, что за советник такой? У него есть функция закрытия всех ордеров по достижении определённой просадки? Этот советник беспланый? Или можно только по реферальной ссылке получить? В какой ветке его обсуждают?

+

сщет не центовый . в тестере не тестировал незнаю как если не лень потестируйте буду блогодарен.
                          Смысла нет. В тестере можно только один советник гонять. А у Вас прикол - что сразу два советника работают. В тестере такое промоделировать не получится. А просто гонять FXbulletсмысла нет. Будет сливать

Комментарий

• #14 Свернуть

Есть счет по этому советнику по евро доллару там начальный лот 1 пункт 1 цент но там и прибыль не большая 135% процентов за 4 дня рыск в рази ниже прибыль соответственно тоже . К стате там есть такие параметры как шаг цены и тейк если их по изменять в большую или в меньшую сторону что нам это может дать в плане риска и процента прибили?

+

Сообщение от wgl Посмотреть сообщение
                            . А у Вас прикол - что сразу два советника работают
                            уважаемый у меня работает один и тот же советник просто на разных парах и разных брокерах .
                            Последний раз редактировалось villi311; 14.01.2015, 19:00.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

сщет не центовый . в тестере не тестировал незнаю как если не лень потестируйте буду блогодарен.
                              Смысла нет. В тестере можно только один советник гонять. А у Вас прикол - что сразу два советника работают. В тестере такое промоделировать не получится. А просто гонять FXbulletсмысла нет. Будет сливать

Комментарий

working...
                              X