Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советники которые еще не тестировал

Здесь будут розмещены советники и индикаторы которые я не тестировал но по описанию и рекламе они далеко не самые последние , а наоборот
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

1

Судя по заявлению разработчиков, советник Wall Street является самой продвинутой самообучающейся системой, которая способна легко адаптироваться ко всем изменениям и условиям на рынке форекс. Советник был разработан в 2011 году профессиональными специалистами, которые утверждают, что этот эксперт полностью автоматический и готов приносить хорошую прибыль. Советник WallStreet EA торгует 24 часа в сутки, и открывает 90% сделок с наивысшей рыночной ликвидностью.

Комментарий

• #3 Свернуть

2

Торговый советник TopGun v3.1 был разработан Японскими программистами для торговли на валютном рынке форекс. Советник делает 97% прибыльных сделок на паре EURCHF с временным тайм фреймом М15. Архив содержит сам советник в формате mg4 и подробный тест. Рекомендуемый размер минимального депозита – 100$.

Комментарий

• #4 Свернуть

3

Мощный скальпер с огромным потенциалом, показывает потрясающие результаты, комфортно работает с депозитом от 100 долларов для долларовых и 10000 для центовых счетов (рекомендуемый размер лота 0.01), анализирует 22 валютные пары, очень умная система хеджирования (не мартингейл, лок и отсутствие стоп лосса заведомо ведет к сливу новичков, даже профессионалы "попадают" по ММ мартингейла, ноу коммент.) и покрытия убытка по мощному сигналу сводит максимальную просадку к минимуму (на тесте с депозитом в 5000 центов максимальный дроудаун всего 0.6%), работает с экзотическими парами, в паре с тралл-советником (прилагается в комплекте) - идеальный скальпер!

Лот снижен до 0.5, добавлена 4 ступень хаджа, из работы исключены инструменты USD/SGD & EUR/GBP
        Рекомендую использовать тралл-советника на 1м уровне сделки в совокупности (прилагается в комплекте) для достижения максимального результата, НЕ рекомендуется включать советника после выходных ГЭПов (брешей в котировках) и пятницам!

Комментарий

• #5 Свернуть

Чесно говоря я несмотрел какие там есть советники я их вставляю для того что б могли протестировать а не для того что б закинуть я сам одновременно работаю на 3-х советниках и еще 3 тестирую и это плужит мой комп!
          И как твы понимаете я непросто так их скидую!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Предлагаю дальнейшее повествование продолжить в ветке Советники с их описанием. Дополнительно предлагаю не общаться тут с вымышленным оппонентом.
            FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X