Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Связка советников

Ребят кто долго пользуется советниками реально ли торговать двумя совами на одном счете? имею два сова понравились оба на демке дают стабильную прибыль правда следить за ними желательно почаще но как я заметил оба стоплосы не выставляют и есть риск слиться но для начала не это важно важна сама суть вопроса можно ли их использовать в паре и будет ли от этого толк
    совы такие Buldozer_01_2+ и Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep
    вот они
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Flashak Посмотреть сообщение
    Ребят кто долго пользуется советниками реально ли торговать двумя совами на одном счете? имею два сова понравились оба на демке дают стабильную прибыль правда следить за ними желательно почаще но как я заметил оба стоплосы не выставляют и есть риск слиться но для начала не это важно важна сама суть вопроса можно ли их использовать в паре и будет ли от этого толк
    совы такие Buldozer_01_2+ и Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep
    вот они
    Ну какая из них пара. Принцип один и у одного и у другого. Лично я б этих двоих не ставил. Из этих двух я б выбрал Илана, а для пары что то со стопами, и совершенно другой логикой. ИМХО

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
      Ну какая из них пара. Принцип один и у одного и у другого. Лично я б этих двоих не ставил. Из этих двух я б выбрал Илана, а для пары что то со стопами, и совершенно другой логикой. ИМХО
      ну скажем иланом я и сам более доволен по итогам работы а бульдозер мне понравился тем что быстро отлавливает колебания курса и успевает по минимуму на нем отыграть хоть и копейки но все равно приятно. Тогда такой вопрос что бы вы посоветовали в пару к илану со стопами если есть какие то нормальные связки помимо этих то поделитесь опытом хочеться наконец подобрать толковую связку

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Вопросы по обоим совам и по работе с ними задавать сюда Советник Ilan, настройки и оптимизация
        FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X