Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.11.2014, 15:42
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13458 RUB
Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
Как то непонятно он работает. Смотрю на Инсте и на Алпари: странная картина. Без настроек никак!
В чем странность?
26.11.2014, 15:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 89547 RUB
26.11.2014, 20:46
Лучший ответ
Не пойму логики...
Там вшито 3 советника, у каждого своя логика.
27.11.2014, 12:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
Советник WCS 2.0 представляет собой грамотную комбинацию пяти стратегий, заложенных в известных прибыльных роботах Wall Street, Forex Combo и Forex Schocker.
Советник не использует мартингейл и не пересиживает убытки. Все стратегии работают со стопами.Сделки переводит самостоятельно в безубыток.
Платформа: Metatrader4
Время работы: круглосуточно
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD
Таймфрейм: М15
Просьба к тем кто шарит в коде. В настройках советника нет внешних параметров для оптимизации. Естественно советник требует оптимизации, а оптимизировать нечего. Необходимо вывести все необходимое во внешние параметры

Пипец, пять советников в одном, ещё и стопы и сделки переводятся в без убыток, я без тестирования уже вижу отчёт и график тестирования, будет медленный слив депозита. Все эти стопы и без убытки мешают зарабатывать. Вы повнимательней посмотрите на график цены и все поймёте со временем, а если не понимаете, тогда вам ещё учится и учится.
27.11.2014, 20:26
Лучший ответ
Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
а если не понимаете, тогда вам ещё учится и учится.
Какой грамотный а. Все нормальные ТС со стопами. Никто походу не понимает что залог успеха мартингейл и сетки. Тока молчи, никому не говориато ж все начнут зарабатывать
27.11.2014, 20:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Какой грамотный а. Все нормальные ТС со стопами. Никто походу не понимает что залог успеха мартингейл и сетки. Тока молчи, никому не говориато ж все начнут зарабатывать

Ну не знаю, в первый раз слышу что нормальные ТС должны быть со стопами. Может так оно и есть, кто знает. А на счёт мартингейла и сетки, я просто сейчас тестирую такой советник, просто иногда получаются очень даже неплохие результаты. Я стараюсь все таки не использовать в ТС всякие мартышки, но этот советник мне пока нравится. Ещё протестирую пару дней выложу стейты лучших результатов работы советника.
  • #1 Свернуть

WCS 2.0

Советник WCS 2.0 представляет собой грамотную комбинацию пяти стратегий, заложенных в известных прибыльных роботах Wall Street, Forex Combo и Forex Schocker.
    Советник не использует мартингейл и не пересиживает убытки. Все стратегии работают со стопами.Сделки переводит самостоятельно в безубыток.
    Просьба к тем кто шарит в коде. В настройках советника нет внешних параметров для оптимизации. Естественно советник требует оптимизации, а оптимизировать нечего. Необходимо вывести все необходимое во внешние параметры
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Мда уж оптимизация бы не помешала. Кривые рисует похлеще кардиографа. профиты скромняжные а лоси блин под 5% с минимальными рисками вылетают только так. Может он для пятизнака?

Попробовал на пятизнаке. Немного лучше, но оптимизировать все равно нечего. Вот есть что то похожее https://forexdengi.com/threads/63865-waygrow-74688.62
    Последний раз редактировалось goloobev; 26.11.2014, 09:47.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от goloobev Посмотреть сообщение
      Мда уж оптимизация бы не помешала. Кривые рисует похлеще кардиографа. профиты скромняжные а лоси блин под 5% с минимальными рисками вылетают только так. Может он для пятизнака?

Попробовал на пятизнаке. Немного лучше, но оптимизировать все равно нечего. Вот есть что то похожее https://forexdengi.com/threads/63865-waygrow-74688.62
      Вообще ничего общего. И совершенно не похожи. Надо настройки во внешние выносить. Оптимизация нужна всем советникам, а тут это сделать не возможно. Все советники, которые вшиты в этого бота хороши, только настроить надо

Комментарий

• #4 Свернуть

Лучше на пятизнаке тестировать , результаты пока радуют ! по всем парам прогоню !

Комментарий

• #5 Свернуть

Может Владимира cmillion попросить. Думаю пару настроек переменных вставить ему будет не труднее написания нового сова. А на пятизнаке да, ведет себя весьма красиво. Только не знаю принцип работы роботов на основе которых он сделан.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Ironman2k Посмотреть сообщение
            Лучше на пятизнаке тестировать , результаты пока радуют ! по всем парам прогоню !
            Скрин в студию! У меня сливает в альпах

+

Сообщение от goloobev Посмотреть сообщение
            Может Владимира cmillion попросить. Думаю пару настроек переменных вставить ему будет не труднее написания нового сова. А на пятизнаке да, ведет себя весьма красиво. Только не знаю принцип работы роботов на основе которых он сделан.
            Любая просьба не в его теме исчисляется в $$$

Комментарий

• #7 Свернуть

Как то непонятно он работает. Смотрю на Инсте и на Алпари: странная картина. Без настроек никак!

Комментарий

• #8 Свернуть

В чем странность?

Комментарий

• #9 Свернуть

Не пойму логики...

Комментарий

• #10 Свернуть

Не пойму логики...
                    Там вшито 3 советника, у каждого своя логика.

Комментарий

• #11 Свернуть

Пипец, пять советников в одном, ещё и стопы и сделки переводятся в без убыток, я без тестирования уже вижу отчёт и график тестирования, будет медленный слив депозита. Все эти стопы и без убытки мешают зарабатывать. Вы повнимательней посмотрите на график цены и все поймёте со временем, а если не понимаете, тогда вам ещё учится и учится.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
                        а если не понимаете, тогда вам ещё учится и учится.

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну не знаю, в первый раз слышу что нормальные ТС должны быть со стопами. Может так оно и есть, кто знает. А на счёт мартингейла и сетки, я просто сейчас тестирую такой советник, просто иногда получаются очень даже неплохие результаты. Я стараюсь все таки не использовать в ТС всякие мартышки, но этот советник мне пока нравится. Ещё протестирую пару дней выложу стейты лучших результатов работы советника.

Комментарий

• #14 Свернуть

Так что, программистов нет?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Получается этот советник так и останется черным ящиком.Параметров для оптимизации без прогеров не вывести, логику на глаз не определить так ,как в нем сразу три советника вшиты.Тестам доверия мало. Остается одно ставить на реал , конечно же центовый.На следующей неделе освободиться один центовик у меня туда его и воткну. Видимо если работает сразу по трем стратегиям должен сильно загружать депозит , а это всегда опасно.
                              Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

X