Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Invest System

Выкладываю советника Invest System. Он анализирует рынок и открывает позицию с профитом и стопом. По крайней мере не обнулите счет
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

на тестере прогонял? на демо пробовал ставить? как ведет себя?

Комментарий

• #3 Свернуть

Ставил его на реальный счет , но как только позиция открытая выходила в плюс , сразу закрывал. Нехватает терпения.

Комментарий

• #4 Свернуть

Пересижыватель. Поставьте стоп в 50 п, ни одной плюсовой сделки не будет

Комментарий

• #5 Свернуть

Пожалуйста пишите конкретнее. Пересиживатель без данных на демо или реальных счетах не считается

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
            Пожалуйста пишите конкретнее. Пересиживатель без данных на демо или реальных счетах не считается
            А стоп больше чем 200 п ни о чем не говорит? Я потестил, теперь ваша очередь. Плохо что в настройках пусто, даже размера лота нет. Если б кто вынес во внешние настройки индикаторы и остальное что в нем есть, то можно было бы оптимизировать попробовать. Но не знаю, будет ли толк...

Комментарий

• #7 Свернуть

стопы и профит можно оптимизировать под себя

Комментарий

• #8 Свернуть

Все эти совы Инвест систем, расчитанны на их партнёрку поэтому на большое количество отбалды сделок, усреднение, пересиживание и как можно более долгую жизнь депо. Я тестил Инвест систем, скальп систем(мтс) Автопрофит, и другие подобные системы профит мизерный а вот просадки дай боже...

Комментарий

• #9 Свернуть

так расскажите народу, стоит ли ваще связываться с этими тремя торговыми системами или нет? потому что походу они результат небольшой работы одного умельца и все они идут по партнерке так что хотелось бы услышать мнение бывалых?????

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от vadisan1985 Посмотреть сообщение
                    так расскажите народу, стоит ли ваще связываться с этими тремя торговыми системами или нет? потому что походу они результат небольшой работы одного умельца и все они идут по партнерке так что хотелось бы услышать мнение бывалых?????
                    Обычные бесплатные системы которых в Интернете итак навалом, ничем особо не отличаются. Вот взять хоть Scalp Sytem, кто то умудряется с ней заработать, а остальные в лучшем случае топчатся на месте. Да и в описании прям так и написано, что прибыль будет зависить от точности ваших решений, во как, то есть система не имеет точных сигналов на вход которым нужно следовать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Похоже в таких заманухах везде скальперы. С большим депо можно заработать копейки с маленьким слиться в небытие!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
                        1. большое количество отбалды сделок, усреднение, пересиживание и
                        2.как можно более долгую жизнь депо.
                        Подскажите, как вообще 1 и 2 совместимо друг с другом? На мой взгляд, все то, что я отнес к пункту 1 как раз и ориентировано на очень непродолжительную жизнь депо . Сделки отбалды редко оказываются прибыльными, усреднение ему в этом помогает, пересиживание по большому количеству сделок планомерно сливает депо... т.е. жить ему ну пару недель от силы.
                        Кстати своеобразный рекорд. У меня есть профессиональный сливатор. За 2 дня от депо в 500$ не остается ничего! Кому нибудь надо?
                        Всем

Комментарий

• #13 Свернуть

Мне думается тогда не существует прибыльных советников

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от sss2019 Посмотреть сообщение
                            Обычные бесплатные системы которых в Интернете итак навалом, ничем особо не отличаются. Вот взять хоть Scalp Sytem, кто то умудряется с ней заработать, а остальные в лучшем случае топчатся на месте. Да и в описании прям так и написано, что прибыль будет зависить от точности ваших решений, во как, то есть система не имеет точных сигналов на вход которым нужно следовать.
                            я както тестил на демо Ауто-профит он действительно пересиживает и набирает минуса. Бывают и положительные сделки но просадка больше.
                            Да еще у них сайт как Канфетка а вот начинка не очень ))))
                            Торговля по методам В.Д, Ганн, Woodies CCI, Видео сигналы - прогнозы обзор и анализ рынков Форекс www.yootrade.ru

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

та да я тестирывал этот советник и мне он понравился не очень потому, что по началу он тянеться сильно в верх, а потом весь зароботок сливает! и так сново, а может у меня настройки немного другие!
                              , а

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X