Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.11.2014, 13:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 77 RUB
Добавил виртуальные примочки, для снижения рисков. Короче есть потенциал для оптимизации.
04.11.2014, 15:35
Лучший ответ
Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
http://www.mql5.com/ru/forum/26219/page3#comment_881816 - вот такое прочитал!! попробовал получилось. Я конечно не спец но работает на ура. Это практически как торговля по свечному паттерну три солдата - откат после трех одинаковых свечей в одном направлении.
вроде до меня уже собразили давно. )))
05.11.2014, 09:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2343386 RUB
Сообщение от RussianPatriot Посмотреть сообщение
Здравствуйте а можете выложить советник уже исправленный вами ? =)
Вот полученный на вчера советник , благодаря трудам Haas, Сегодня может будет продвижение. Я имею введу возможность усреднения просадочных сделок. По крайней мере если входить в рынок малым лотом и без стопов - на истории тестится прекрасно. вчера на реал поставил лотом 0.01 за ночь набил с сотни 3.5 доллара.
12.11.2014, 20:08
Лучший ответ
В условиях добавил торговлю в противотренд после пяти свечей вместо трех. В таком варианте профит можно снимать намного больше чем в первоначальном варианте, но ждать пять подряд свечей намного дольше приходится или необходимо переходить на младший таймфрейм.
04.11.2014, 13:50
Лучший ответ
Золото закрыт с прибылью, теперь купил EURJPY. Нормально открыл. Видно.
04.11.2014, 15:37
Лучший ответ
Сообщение от Haas Посмотреть сообщение
и потом мене тоже запутал. ))))
В смысле??
Я вот о чем!!
if (Low[0]>Low[1]&&Low[1]>Low[2]&&Low[2]>Low[3]&&Open[0]>Open[1]&&Open[1]>Open[2]&&Open[2]>Open[3]) BuyOp=true;
if (High[0]<High[1]&&High[1]<High[2]&&High[2]<High[3]&&Open[0]<Open[1]&&Open[1]<Open[2]&&Open[2]<Open[3]) SellOp=true;
Открывает ордера после трех свеч по тренду!! (вы писали).
if (Low[0]>Low[1]&&Low[1]>Low[2]&&Low[2]>Low[3]&&Open[0]>Open[1]&&Open[1]>Open[2]&&Open[2]>Open[3]) SellOp=true;
if (High[0]<High[1]&&High[1]<High[2]&&High[2]<High[3]&&Open[0]<Open[1]&&Open[1]<Open[2]&&Open[2]<Open[3]) BuyOp=true;
Открывает ордера после трех свеч против тренда!! (я попробовал).
Если написать эти два условия подряд - открывает одновременно 2 ордера разнонаправленных
  • #1 Свернуть

Советник OpenTiks

Добрый день. Нашел на просторах интернета советник.
    Очень меня заинтересовал. Не верится что грааль, но результаты тестирования советника впечатляют. Вот теперь хочу узнать мнение и совет знающих трейдеров, которые специализируются на автоматической торговле.
    OpenTiks Trend.ex4
    Последний раз редактировалось villi311; 05.11.2014, 11:00.
    ----
    Мой канал youtube - Ежедневные прогнозы форекс
    ----
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Добрый день. Нашел на просторах интернета советник. (http://www.mql5.com/ru/code/8578?utm...minal+codebase).
    Очень меня заинтересовал. Не верится что грааль, но результаты тестирования советника впечатляют. Вот теперь хочу узнать мнение и совет знающих трейдеров, которые специализируются на автоматической торговле.
    Молодец , что находищь адекватные коды.
    Советник долго пересиживает сделки. Почти нет сделок на покупку. Но открытие ордеров интересен. На больших таймах можно ловить развороты. Ну это сугубо личное утверждение.
    Последний раз редактировалось Haas; 04.11.2014, 13:21.

Комментарий

• #3 Свернуть

Добрый день. Нашел на просторах интернета советник. (http://www.mql5.com/ru/code/8578?utm...minal+codebase).
      На таймфрейме Н4 с близким тейкпрофитом и большим лотом можно получить хорошую прибыль.

Комментарий

• #4 Свернуть

Ошибку нашел в коде.

+

Тут код сигналов BUY и SELL поправил.

MQL код:
        if (Low[0]>Low[1]&&Low[1]>Low[2]&&Low[2]>Low[3]&&Open[0]>Open[1]&&Open[1]>Open[2]&&Open[2]>Open[3]) BuyOp=true;
        if (High[0]<High[1]&&High[1]<High[2]&&High[2]<High[3]&&Open[0]<Open[1]&&Open[1]<Open[2]&&Open[2]<Open[3]) SellOp=true;

Комментарий

• #5 Свернуть

И сразу робот открыл сделку на покупку XAUUSD.

Комментарий

• #6 Свернуть

И пошли сразу профиты .

Комментарий

• #7 Свернуть

Добавил виртуальные примочки, для снижения рисков. Короче есть потенциал для оптимизации.

Комментарий

• #8 Свернуть

Золото закрыт с прибылью, теперь купил EURJPY. Нормально открыл. Видно.

Комментарий

• #9 Свернуть

После получения сигнала на покупку XAUUSD пошел мощный рывок. Нормально.

Комментарий

• #10 Свернуть

Что то он мне ошибки выдает error130, error138.
                    Может выложите подправленный.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от alexprof Посмотреть сообщение
                      Что то он мне ошибки выдает error130, error138.
                      Может выложите подправленный.
                      ошибка при компиляции или тестировании?

+

Ошибки при компиле есть, но они не мешают работе робота.

Комментарий

• #12 Свернуть

ошибка при компиляции или тестировании?

+

Ошибки при компиле есть, но они не мешают работе робота.
                        Ошибки при тестировании, при компиляции только варнинги.

2014.11.04 13:42:29.377 2014.10.03 15:48 OpenTiks EURUSD,M5: OrderClose error 138
                        2014.11.04 13:42:29.377 2014.10.03 15:48 OpenTiks EURUSD,M5: modify #6 sell 0.01 EURUSD at 1.26683 sl: 1.25487 tp: 0.00000 ok

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от alexprof Посмотреть сообщение
                          Ошибки при тестировании, при компиляции только варнинги.

2014.11.04 13:42:29.377 2014.10.03 15:48 OpenTiks EURUSD,M5: OrderClose error 138
                          2014.11.04 13:42:29.377 2014.10.03 15:48 OpenTiks EURUSD,M5: modify #6 sell 0.01 EURUSD at 1.26683 sl: 1.25487 tp: 0.00000 ok
                          я сделал тралл=70пп

Комментарий

• #14 Свернуть

На таймфрейме Н4 с близким тейкпрофитом и большим лотом можно получить хорошую прибыль.
                            Вы с ним работаете или работали раньше? Меня интересует автоматизация работы в ментатрейдере. Например - пришел на работу, включил метатрейдер и пошел по своим делам.Как вы думаете именно этот советник подойдет для такой работы. Скажите а что это вы подправили в данном советнике?
                            ----
                            Мой канал youtube - Ежедневные прогнозы форекс
                            ----

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

я сделал тралл=70пп
                              У меня пятизначные котировки, я поставил 700.
                              Не помогло, ошибка осталась.

Комментарий

X