Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.03.2012, 06:39
Лучший ответ
Выплачено: 2313 RUB
Да а кстати почему нет советника Calypso по мне так даже очень ничего (кстати благодаря ему бонусный счёт растёт и размножается)
29.03.2012, 02:18
Лучший ответ
Выплачено: 18438 RUB
Даже он сливает, это рынок, тут нельзя быть стабилньо в плюсе, минут всегда будет, т.к без проигравших не будет победителей, а соответственно и рынка. Так, что вы не совсем правы.
30.03.2012, 12:20
Лучший ответ
Выплачено: 128508 RUB
Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
Да и вообще минимум 2 Советника а то и три нужно ставить .Иначе тупая машина или льет-или мало дает.
Cам совсем недавно в силу своих экспериментов ,то же пришел к такому выводу ,при двух настроеных советниках(разных) действительно увеличивается профит,но опять же не бросать на произвол.
30.03.2012, 17:19
Лучший ответ
Выплачено: 15033 RUB
наивность как и наглость иногда второе счастье учмсь пока бесплатно
01.04.2012, 15:20
Лучший ответ
Выплачено: 1342 RUB
Сообщение от Alexey33 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь шок баром, отличный советник, главное
не злоупотреблять лотом и прогнать на тестере,
тогда будет толк.
Давно пользуетесь им?
Мартингейл используется в нем? Где можно почитать про этот советник, подскажите пожалуйста ну может и настройки дадите
05.04.2012, 11:12
Лучший ответ
Выплачено: 10358 RUB
Илан показывал у меня лучшие результаты, по сравнению с другими. Но всё равно бывали сливы. Интересно, но торгует строго в одном направлении, может быть что нибудь в настройках надо поменять...
  • #1 Свернуть

[Архив] Рейтинг лучших советников

Продолжение темы -> Рейтинг лучших советников

-------------------------------------------------------------------------

Добрый всем день. Решил сделать опрос на лучший советник, который думается заинтересует всех. Прошелся по всем веткам в этом разделе, особенно трудновато было выбрать по ветке Илан. Многие спросят как оценивать по категории "лучший", мое имхо - по многих параметрам: живучесть на новостях и безоткатах, неприхотливость в работе, кол-во заработанных денег на нем, срок работы советника и т.д., плюс сделал ячейку "другое", тут предлагайте тот советник, которого в опроснике нет. Тема не для обсуждения "тел" советников, а для живого диспута почему тот или иной сов лучший на субъективный взгляд. Всем спасибо.

Господа призывающие торговать своей головой, мозгами и прочими частями тела в ручную, для вас всех существует раздел Торговые стратегии. Мне уже до дрожи надоело удалять подобные посты из тем в разделе Автоматических торговых систем и я тупо начинаю выдавать нарушения за этот флуд !
    Последний раз редактировалось Gold; 24.10.2014, 18:07.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Мобиус
    живучесть на новостях и безоткатах,
    Видимо, Вы подразумеваете, что рейтинг должен быть советников работающих без стопов и с мартином/усреднение.

Уже есть подобная тема, называется "самые-самые".

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
      Видимо, Вы подразумеваете, что рейтинг должен быть советников работающих без стопов и с мартином/усреднение.

Уже есть подобная тема, называется "самые-самые".
      так же проработанная, как моя тема? С поименными советниками?
      Я выбрал советники с этого раздела, что ж теперь делать, если большинство из них на мартине. Предложите свой вариант.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Мобиус Посмотреть сообщение
        С поименными советниками?
        Я когда Вам отвечал опрос не показывался. Видимо Вы добавили опросник чуть позже.

Не уверен только, что на первом месте будет действительно лучший советник. Но посмотрим...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
          Я когда Вам отвечал опрос не показывался. Видимо Вы добавили опросник чуть позже.

Не уверен только, что на первом месте будет действительно лучший советник. Но посмотрим...
          Да не будет лучший первым.Каждый выберет в опросе свой советник ,в итоге первым будет самый широко используемый и не факт что он будет лучшим.Тот факт что его чаще других используют не говорит о том что он не сливает.

Комментарий

• #6 Свернуть

Итак, выполнил свой гражданский долг и проголосовал! И кстати, здесь не только Иланы, вот есть Валл Стрит. Это ведь скальпер. У меня он работает на реале, пока устраивает. А из Иланов - совы от Лисса + Бульдозер + Оверлорд.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Мобиус
              Добрый всем день. Решил сделать опрос на лучший советник, который думается заинтересует всех.
              Тема нужная, но в данном виде малоинформативна ИМХО Конкретно, я проголосовал за бульдозер. Но модов бульдозера воз и малая тележка и они очень значительно различаются между собой. Аналогичное можно сказать и о многих других совах. Мне кажется, что новичков этот рейтинг только запутает. К сожалению, конструктива предложить не могу, извини

Комментарий

• #8 Свернуть

Я понимаю что МЫ опаздали((( а можно добавить как то в опрос робота - Pocketforex? Люди им работают и зарабатывают. Ну это если конечно возможно. заранее спасибо. И кстати тема нужная особенно для новичков
                Я тут пишу рукой не смелой(0.3$) || TrioKS 1.45 с 03.01.2011 по 29.12.2011 - миссия на марс закончена || ВПС, VPS, мы находимся вот здесь - цены ниже плинтуса || Pocketforex.com - 2800% миф или реальность...|| Bank OF Cell - скоро в эфире... - выход в свет

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от prodavez Посмотреть сообщение
                  Я понимаю что МЫ опаздали((( а можно добавить как то в опрос робота - Pocketforex? Люди им работают и зарабатывают. Ну это если конечно возможно. заранее спасибо. И кстати тема нужная особенно для новичков
                  для тебя графа "другое"
                  FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #10 Свернуть

Тема конечно забавная но както странно выборка посторена у меня на компе однимх Иланов более 200 неговоря уже об остальном. Так что смысла особо выбирать что либо нет, в принципе любым роботом можно заработать и слить, вопрос только в понимании.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от prodavez Посмотреть сообщение
                      А тут есть такой на форуме? Если не трудно можно ссылочку на него?

Комментарий

• #12 Свернуть

Да а кстати почему нет советника Calypso по мне так даже очень ничего (кстати благодаря ему бонусный счёт растёт и размножается)
                        Лучше маленький профит или лосик чем дядя Коля в гости И торговля только на свои.

Комментарий

• #13 Свернуть

Пользуюсь Buldozer модификация N1.5 Доволен. :-)

Комментарий

• #14 Свернуть

Было бы просто суппер, еслиб кликая на название сова из опроса, можно было переходить в тему с его обсуждением.
                            А по теме, я за номер 1 в версии 4.10.d стоящая машинка!!! Огромный респект автору!!!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

О Стохе многие положительно отзываются, видимо не зря.

Комментарий

working...
                              X