Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Загадка (CCI)

Загадка

Добрый дня дамы и господа! Не так давно один знакомый поделился интересным советником. Ну знаете примерно из рубрики «заслуживает внимание»(так он мне его представил). Так как я довольно давно занимаюсь торговлей советниками, мне стало интересно. После различных экспериментов с настройками на истории я понял одну ключевую вещь, а точнее вспомнил закон, о котором говорят многие профессионалы: « Тренд – твой друг». И начал направлять советника по текущей тенденции. Результаты поражали! Даже самые отстойные настройки давали положительный результат!

Конечно я должен отметить, что всё идёт как по маслу, когда идёшь в ногу с трендом, чуть хуже когда флет, а когда разворот тренда…
    Совсем плохо. Но руки не опустились, потому что тренд я смотрю на дневных графиках. А такого рода тренд может длиться годами!

Но всё-таки когда тренд разворачивается рынок даёт массу возможностей роботу выйти из рынка, но я считаю это худшим периодом потому что просадка возрастает до 50%.

Теперь про ожидаемые результаты торговли данным роботом:

Прибыльность в районе: 10%
    Просадка: до 5%
    Валютные инструменты: EURUSD;GBPUSD;NZDUSD (в зависимости от ситуации возможны вариации)
    Время торговли: круглосуточно
    Таймфрейм: М30
    Рекомендуемый брокер: Робофорекс

Это консервативный вариант, который будет стоять на реальном счету, но параллельно я и все желающие будем тестировать различные варианты торговли данным роботом (проверять различные таймфреймы, настройки индикатора и т.д.)

Следует ещё добавить, я хочу что бы данный робот послужил широкому кругу трейдеров. Меня крайне раздражает когда различными путями заманивают в свою ветку, сайт и т.п. а потом говорят: « Открой по партнёрке счёт и получишь робота!» открываешь по партнёрке, а там: « Это не полная версия робота, но если вы заплатите 500$, то получите полную».
    Конечно я понимаю, что программист хочет получить деньги за свою работу, но есть масса путей честных, например выставить своего бота в магазине MQL. В связи с вышесказанным бота выкладываю абсолютно бесплатно и без каких-либо партнёрок! Надеюсь на искреннее участие и помощь в оптимизации и настройке советника под текущий рынок.

Ссылка на мониторинг памм-счёта (для тех кто не хочет тратить время или не разбирается в данной области, но хочет поучаствовать) ТУТ

Собираюсь публиковаться в ПАММ ветке, когда будет хотябы три месяца стабильной работы. А пока что это всё на стадии эксперимента.

Ссылка на мониторинг на ********: ТУТ

В архиве вложен сам советник, сет и результат торговли почти месяц на робофорексе (учтите, что я только начинал работать с данным советником и многого не знал). Лично я периодически меняю сет под воздействием текущий ситуации на рынке, но думаю можно и без этого обойтись.

Да прибудет с нами профит!
    Напишу любой советник, индикатор, скрипт на MT4 за $30
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Так и думал, что что-нибудь забуду Важным моментом является то, что помимо спокойной торговли данным роботом, нужно сделать так, что бы он стал роботом для минимальных депозитов (для более широкого распространения). Именно по этому я открыл столь не большой ПАММ. Ну что же жду комментариев, замечаний, предложений а пока займусь настройкой тикстори, что бы вновь добиваться качества тестирования 99%.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от piter1777 Посмотреть сообщение
      В архиве вложен сам советник, сет и результат торговли почти месяц на робофорексе (учтите, что я только начинал работать с данным советником и многого не знал). Лично я периодически меняю сет под воздействием текущий ситуации на рынке, но думаю можно и без этого обойтись.
      Добрый вечер, piter177. Почему то ссылка не работает, не скачать архив.

Зарабатывай деньги себе на счёт

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от popovv Посмотреть сообщение
        Добрый вечер, piter177. Почему то ссылка не работает, не скачать архив.
        Все работает, попробуйте перезагрузить браузер

Комментарий

• #5 Свернуть

Все работает, попробуйте перезагрузить браузер
          Перезагрузил и браузер, и компьютер, всё равно предлагает загрузить файл attchment.php, а не архив.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от popovv Посмотреть сообщение
            Перезагрузил и браузер, и компьютер, всё равно предлагает загрузить файл attchment.php, а не архив.
            Другим браузером скачайте, у меня с оперой всё скачивается архивом без проблем.

Комментарий

• #7 Свернуть

В смартфона скачал. А в компеи не хочет. Спасибо. Буду тестить.

Комментарий

• #8 Свернуть

Загадка (CCI)
                Дружище Петр почему так этот бот тебе понравился непойму обычный же мартын ) и ничего особого невижу с твоим сетом слив в мае 2012 на фунте изза безотката

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                email: hydra6@mail.ru
                https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                  Дружище Петр почему так этот бот тебе понравился непойму обычный же мартын ) и ничего особого невижу с твоим сетом слив в мае 2012 на фунте изза безотката
                  Эту "загадку" можно было бы разгадать, если бы автор выложил файл в mq4 формате, а не видя что "там загадано" очень опасно ставить его на реал. Тестер всё равно результаты иногда кажет просто ахинею, а на демо годами проверять загадки, которых вагон и малая тележка уже честно говоря надоело. Имхо.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Reverser Посмотреть сообщение
                    Эту "загадку" можно было бы разгадать, если бы автор выложил файл в mq4 формате, а не видя что "там загадано" очень опасно ставить его на реал. Тестер всё равно результаты иногда кажет просто ахинею, а на демо годами проверять загадки, которых вагон и малая тележка уже честно говоря надоело. Имхо.
                    по алгоритму все работы все четко видно вход по индюку и мартиним и все никаких загадок и нечего врутри ковыряться даже коде

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                    email: hydra6@mail.ru
                    https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #11 Свернуть

по алгоритму все работы все четко видно вход по индюку и мартиним и все никаких загадок и нечего врутри ковыряться даже коде
                      По CCI можно входить как угодно и выходить тоже. И от ситуации это может также зависеть. И ковыряться в чужом коде я и не мечтаю, советников по CCI могу и сам написать. Просто коли речь зашла про то, что советник прибыльный(кстати мониторинг на ******** не работает), то возможно есть нюансы, которые вложены в него, т.к. просто советник по CCI будет сливать и не только в 12-м году либо пересиживать. А заявленная просадка будет либо от гигантского депозита, либо от центового счета.

Комментарий

• #12 Свернуть

Так я и не претендую на уникальность этого бота Мне он нравится потому что там можно настроить то, что мне нужно. А в остальном это обычный мартин, правда в параметрах он насторин на усреднение. А сливает он у тебя потому что ты его не направлял в тренд, а это главное условие. Иными словами это не 100% автомат, а полуавтомат.

Комментарий

• #13 Свернуть

Был бы mq4 файл, я бы выложил. Да и вообще очень многое можно было бы с ним штук сделать...но увы мне он мне достался именно в таком формате. Так что придётся с этим мириться. Ну а тестер тут особо не помощник, так как я уже говорил, что советник полуавтоматический. В архиве я представил месечной работы. На мой взгляд 10% в месяц с просадкой менее 1% очень хороший результат и эта метода стоит внимания...

Комментарий

• #14 Свернуть

(кстати мониторинг на ******** не работает)
                            Странно, должна работать...попробуйте эту: http://www.********.com/members/pite...сте/1034768

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Так я и не претендую на уникальность этого бота Мне он нравится потому что там можно настроить то, что мне нужно. А в остальном это обычный мартин, правда в параметрах он насторин на усреднение. А сливает он у тебя потому что ты его не направлял в тренд, а это главное условие. Иными словами это не 100% автомат, а полуавтомат.
                              А как вы направляете этот советник в тренд? К примеру по паре фунт/доллар сейчас идет тренд вниз если смотреть на дневном графике, значит и торговать он должен только на продажу, я правильно понимаю? Но тогда не получатся такие проценты профита как вы написали 10%.

Зарабатывай до 30 руб. за пост, общаясь на свой торговый счет Форекс
                              Вывод с Вебмани в Украину, проверено

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X