Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.10.2014, 10:54
Лучший ответ
Выплачено: 109078 RUB
10.10.2014, 14:29
Лучший ответ
Ой. Всем тем, кто не понял меня, но. Может поймёт.

И скажу Открыто.

Я бы эту тему, вообще не создавал. Почему?

Потому что я знаю, еденици людей, который меня понимают и то что я пишу. Но, один человек, кто? - не скажу. Просто поблагодарил меня за то что я тут делал, и то что ему отвечал. Это незначит что я типа "пуп земли" неа. Не хочу быть главным, я простой, и жизнь у меня простая. Просто делаю и делаю то что мне нравится!

Вот , можно сказать поэтому, я и написал и создал эту тему. А ещё, создал для таких как я. И.

Если кто-то не понял, после 1 го прочтения, как устроен мой сов, и что с ним делать. Читайте снова, и снова, и снова. И до вас допрёт, что все вваши не понятки были изначально в самом первом посте выше.

И

И что ваш Новый Год, как вы его отпразднуете зависит от ШАГОВ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, кроме тех случаев когда вы 100%; ясновидящий и вам по барабану эта система лотов, и вы заходите на 1 к 500

Хотите что-то с 10 баксов, иметь завтра, нужно сделать действия сегодня.

Я уже до синяков написал две темы, даже три! и Тему с советником выложил. Поэтому, что поэтому ? ))))

Я холявы или манны небесной не жду. На Любую Холяву и Манну НебеснуЮ надо пахать не по детски. Я знаю. Потому что Жизнь учит серьёзно и сильно.

Для когоэтот пост ?

Для себя, родного.

Меньше думайте ребята. И меньше вешайте ярлыков. Скажу вам так же по секрету

НИКТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДАРОМ НА ФОРУМЕ, НИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ГРААЛЬ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ.

Я выложил, инструмент с помощью которого можете делать сколько вам нужно для жизни денег. Это как кисточки в магазине, которые не гарантируют что взявшись за эту кисть станете художником

И. ( Извините, Модераторы. Но я сделаю эту надпись большими буквами).

УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, + ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОТОРЫЕ У НЕГО ЕСТЬ, ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ! ОШИБАЕТСЯ!? ОН ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ ! И ДОСТИГАЕТ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А ПОТОМ НОВАЯ ЦЕЛЬ, НОВАЯ ЦЕЛЬ, НОВАЯ ЦЕЛЬ!!! ТАК СТАНОВЯТСЯ БОГАМИ ЖИВЫМИ!!! ТАК ДЕЛАЮТСЯ ИМЕНА, КОТОРЫЕ ПОМНЯТ ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!

ЛУЗЕР, НЕУДАЧНИК, ЛОХ - ВСЕГДА ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОТОРЫХ У НЕГО НЕТ!!!
15.10.2014, 19:55
Лучший ответ
Выплачено: 1264 RUB
закрылась еще одна сделка по EURGBP с лосем. в + пока 5 баксов
открылась сделка бай по EURCHF. посмотрим...
16.10.2014, 18:57
Лучший ответ
Выплачено: 1264 RUB
EURCHF надо убирать из советника - долго ходит.
600 пп дней 10 надо ждать )))
закрыл сделку.
открылась сделка СЕЛЛ по USDCHF 0.01
29.10.2014, 17:39
Лучший ответ
Ребята. Ставим. Ставим. Советник с настройками которые в этом посте

Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
Оптимальные настройки.
И Каждый месяц выкладываем сюда отчёт, или хотя бы за 1 м отчётик сюда в скринШоте.
04.11.2014, 10:38
Лучший ответ
Выплачено: 351 RUB
Ну что ты растраиваешся.
Наверное люди его тестируют, присматриваются.
Я вот тоже только поставил на бонусный счет, посмотрим.
Закрыл одну сделку в минус, на это не показатель.
  • #1 Свернуть

Советник 888 (с) Для Интуиции.

Почти два месяца тестов и сливов с реального счёта завершились. Советник полностью проверен, и исправлен.

Для кого этот советник? Для тех, кто меня понимает из тем* :
    Дневник Торговли ( Интуиция. Заметки. То что мне приходило в голову)

Интуиция в Жизни и Трейдинге

*Сразу хочу поставить в известность людей, которые возможно станут задавать вопросы. Тему я создаю это по Душевному наитию, следовательно т о что нужно и то что есть я изложу суть здесь. Поэтому отвечать на вопросы, или что-либо писать в этой теме в полне вероятно я не стану. Она создана для таких же, и тех же.

Приступим тогда с Азов, как загрузить советник в Свой Терминал

Шаг 1

Шаг 2
    *Как нажали "Открыть каталог Данных" появится Окошко:

Шаг3
    *Жмём на папку "MQL4".
    **Жмём на папку "Expert"

Шаг4
    *Вставляем файл Советника с расширением " *.ex4 "

Шаг5
    *Закрываем Терминал.
    **Открываем заного Терминал.
    Шаг6
    *В списке советник должен появиться тот Советник, который был вставлен в папку "Expert" .

Шаг7
    *Следует два раза быстро нажать на выбранный советник.
    или
    *Нажать клавишей левой мышки на советник, и удерживая эту же клавишу мышки перетянуть на график валютной пары.
    Шаг8
    *После применения указанных в "Шаг7", действий. Появится окно:

Шаг9
    *Переходим во вкладку "Входные параметры"
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8888888888800000000000000000000000000000140.PNG
Просмотров:	2
Размер:	223.6 Кб
ID:	29926400
    Шаг 10. Описание Переменных.
    1. Если стоит "BAR" значит , пропускаем поле ввода помеченным "2", и вводим данные в поле "3" и "4".
    3. Выбирается порядковый номер свечи, используя направление которой советник станет выставлять сделки. Если стоит "0", Советник использует текущую свечку.
    4. Если стоит CURRENT, значит для направления используется та свеча, которая открыта на Биржевом терминале ( График валют. 1 час, или 5 минут ).
    1. Если стоит NUMBER. ЗНачит нужно перейти и вветси данные в поле помеченный "2".
    2. Нужно в вести цифры 0 (ноль ) или 1 ( один ). Когда цифры закончатся, советник перестанет торговать, и нужно будет снова в вести эти цифра, применив настройки советника. Т.е Жмём Свойства ( на графике валютных пар, правой клавишей мышкой нажать ), вкладка " Входные параметры" , меняем старые на новые 0 и 1 , и жмём " ОК".
    5. Список валютных пар, по которым советник будет работать, разделение валютных пар идёт через знак " ; ". НАпример EURUSD:USDCHF . ( В конце последней пары, знак ; ненадо ставить. Если включена у вас функция 1 = BAR, нужно открыть графики валютных пар в терминале, чтобы котировки подгрузились. ( Дабы советник ВИДИЛ что за свеча сейчас ).
    6. % от Максимально дОПустимого Лота.
    7. Максимальное количество убыточных сделок, после которых советник перестаёт работать и в течении которых рассчитывает лот. ( эти переменные настраиваются в тестере стратегий ).
    8. и 9. StopLoss ( СтопОрдер. ) и Take Profit ( Профит . ).
    10. Нужно вводить если включена функция под номером 11.
    11. Если включена функция V.I.P. То следует в вести значение профита в пункт помеченный 10. Это значит, что когда закрылась сделка в убыток. То значение профита вместо пункта 9, используется значение пункта 10. ( Предпологается что , когда сделка закрылась в убыток. Советник выставляет следующую сделку с меньшим профитом, для быстрого отыгрыша потерь, и открытия новой чистой сделки с большим лотом. ( На практике долго не проверял. Но, торгуя в ручную что-то выходило путного. ) ).
    12. Нужно в писать сумму, сколько ты хочешь заработать денег. На графике валютных пар будет показано Окошко с данными

Где показано = Сколько твой Депозит; Сколько ты ХОчешь заработать; Сколько осталось заработать; Примерно за сколько дней ты заработаешь, т.е идёт примерный % прироста депозита в день, при 100% рефинансировании.
    13. Магик Число, чтобы Советник понимал где его Ордера, а где не Его. ( не ставьте больших значений, а то заглючит. В том смысле что в Терминале МТ4, есть макс число, больше которого нельзя ставить Магик. ПОэтому цифры типа " 11111111111111111111" , не ставьте, иначе Сов будет менять магик на макс.допустимое число, и не будет понимать где его ордера а где не его.
    14. и 15 . Число строк, в комментариях. И Цвет комментариев , показанных на картинке под номером 12.
    16. Название картинки, для отображение его на Экране Терминала , где бегает График. А 17 и 18 ть, соответсвенно его расширения. ( если поставите больше чем сама картинка, то картинка исчезнет. ) .РАСШИРЕНИЕ КАРТИНКИ ОБЯЗАНО БЫТЬ В ФОРМАТЕ name.BMP!!!. *
    *Картинку нужно вставлять в : Жмём " Файл" => "Открыть каталог Данных" => "MAL4" =>"Images". ( Дальше имя картинки скопировать и вставить в пункт 16.

ШАГ 11. Настройка советника под Себя. ( для опытных пользователей, и тех кто хорошо понимает о чём я тут пишу. Т.е тех, кто по уровню сознанию может понять мою писанину )
    Для настройки советника под себя, следует определится. Как будешь работать? Будешь ли ты ставить номер свечи ? или же тебе лучше вписывать переменные 0 и 1 ? ( Пункт 1 3 4 , или 1 2 )

Далее тебе стоит знать, какой стопп Ордер 8 и Профит 9 ты станешь использовать? Запомни. Увеличение Лота, будет зависеть от твоих стоппОрдеров и Профитов. Т.е если ты поставишь 20 стоп и 20 профит, это значит что в случае убытка лот будет увеличен в 2.2 раза ( спред + .. ), если поставишь 20 стоп и 60 профит то лот будет другим, увеличение в 0.3 раза. Но. Советник работает следующим образом в лотах: 1 ая сделка = 1 лот , 2 ая сделка 0.5 лот , 3ая сделка 0.7 лот , и т.д . Т.е первая сделка открывая с большим лотом, остальные чуть меньшим, и так до прибыльной сделки ( В увеличение лота, входит отыгрывание убытков и прибыли ( как стоппордер делить на 2 ). Поэтому если 1 ая прибыльная закроется то получим 100% прибыли, если нет, то после убыточных мы получим лишь 15-20% прибыли.

На какой процент % лота ты будешь торговать, и сколько твоя Интуиция допускает убыточных подряд сделок? Для этого тебе следует загнать Советник в тестер. И В поле ввода 5, поставить только одну валютную пару, по той по которой ты будешь тестить Советник ( добавлю. Советник не рассчитан для Тестирования, в тестере. Тестер лишь для настройки лотов, и не более. Советник рассчитан только на Реал ). Т.е ты поставил в 5 = EURUSD, значит и выбранная валютная пара для тестирования тоже EURUSD. Все остальные переменные уже должны быть теми, которые ты станешь использовать на реальной торговле. ( Для тестера ты лишь изменяешь переменные в пунктах 5 6 7 . После того, как ты узнал нужный % лота и нужную Просадку, и твой советник выдерживает скажем слив в 10 убытков ( значит после 9 ой сделки будет хватать лота для профита ). То вписываешь в графу 5 валютные пары для торговли. Мин 3-4 ре. Лучше такие пары , они волатильные и спред 3 пункта ( GBPUSD;USDCHF;USDJPY;EURUSD;USDCAD;AUDUSD;EURGBP;E URCHF;EURJPY;NZDUSD )
    *До начало тестов, тебе нужно открыть тот торговый счёт, на котором ты станешь работать.
    **Тестирование надо делать на паре в USDCHF, так как цены и расчёт лотов разный для каждой пары. И для точности, чтобы тебе хватило денег на покрытие убытков надо это учитывать. Поэтому для настройки советника подходит именно ДОлларФранк.

Стоит или Не Стоит тебе включать функцию V I P ( пункты 10 и 11 )

Поставить Картинку Для Души! И просто набраться Терпения! Не мешая Советник воплощать твои маленькие Мечты! Если ты так хочешь руками торговать, открой 2 ой счёт, и там торгуй. Я так и сделал. 1 н Советник 2 ой, я руками торгую, развивая своё мышление и граници своего восприятия.

ШАГ 12 Советник и Сами Настройки. ( Для тех кто не понял ШАГ 11ть. Но поймёт со временем)

Я прилагаю готовые Настройки Советника для Депозита в мин 11 долларов, и Маржой в 1 к 500 ста.

Ваша задача В, поле ввода 1 поставить значение NUMBER, а в поле ввода 2, поставить цифры из НОЛЬ = 0 , и ОДИН = 1 . (Монеткой ли. Кубиком ли. ПО интуиции ли. Как больше нравится. Описывать мои мысли на этот счёт , не стану. Всё сказано в двух темах, что в самом начале этого Сообщения выше, по ссылкам ).

*Я В тишине ( внутренней), думаю о результате и жму на цифры ноль или один , думая о результате и позволяя пальцам самим, душе, ставить нужные цифры.

Остальные Переменные отвечающие за торговлю, ненужно трогать. Можете менять сумму сколько я хочу заработать 12 13 14 15 16 17 18

Прикрепить Советник к Графику ( любому ) ; Загрузить настройки. ; Подождать, пока пройдёт Инициализация Советника. ( Разрешить Торговлю Советнику ) . И На экране покажется ваша Картинка, и Откроется сделка.

И. Шаг 13

На Создание этого Советника ушло Почти 4 года, по 10-20 часов в день. Ушло так же около 6 000 долларов США. Поэтому, в полне нормально, что если тот, кто станет использовать этот советник для Реальной Торговли , то по душевному наитию перечислить сюда R245452644357 / Z231754065682 столько сколько душа захочет. Но, не более 100 долларов. Мне сейчас хотя бы оплатить 1 месяц игры в WoW

Ничего далее объяснять не стану. Так, как это уже унижение можно сказать, перед кем-то. Объяснять далее тоже, ничего не стану. У вас есть мозги , думайте размышляйте. В Эту тему, я думаю, что не стану более заходить, можно когда изредка. Дел своих хватает.

*Тему открыл, для таких же как Я. Остальным скептикам, просьба не тролить и перейти туда, в другие темы.

Шаг 14

Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Alekcey, мощное описание!
    Вывод/пополнение Инста -счёта в TETHER / BTC/LTC<=> PAYEER || ВидеоГайд вывод BTC <=>PAYEER || МИЛЛИОН с акции "Деньги за посты" ||
    Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Почти два месяца тестов и сливов с реального счёта завершились. Советник полностью проверен, и исправлен.
      Дружище я прочел описание!!!
      но непонял какой основной алгоритм твоего робота??? можно ли поподробнее ведб это основное что нужно знать!
      Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
      email: hydra6@mail.ru
      https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #4 Свернуть

R245452644357
        Такое дело. )) Возможно несколько неуютно писать об этом, так как просить я не особо люблю , хихи... . ))) Мне сейчас для счасться нужно 370 р, на подписку игры WoW. Сразу отвечая на ваши вопросы, типа " биржа, советник трали вали ит.д ". Дас торгует. Торгует. С 10 баксов. Выводить пока нечего, потому что ... , нормально сов выставил только с Понедельника. До это го были тесты. Та, и в Инсте через ВМ, не выведешь. Только через карточку , в общем это моё , как бы личное дело. ))

Поэтому. Пишу тут. В , возможно надежде, что кто-то поможет. Надо 370 рос.руб, на R245452644357 , чтобы я мог оплатить себе игрушку ))) А то через 12 ч, абон .плата завершается. Если кто-то перчислит, то тут отпишите в комментариях. Чтобы лишние деньги не бросали.
        Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)

Комментарий

• #5 Свернуть

Такое дело. )) Возможно несколько неуютно писать об этом, так как просить я не особо люблю , хихи... . ))) Мне сейчас для счасться нужно 370 р, на подписку игры WoW. Сразу отвечая на ваши вопросы, типа " биржа, советник трали вали ит.д ". Дас торгует. Торгует. С 10 баксов. Выводить пока нечего, потому что ... , нормально сов выставил только с Понедельника. До это го были тесты. Та, и в Инсте через ВМ, не выведешь. Только через карточку , в общем это моё , как бы личное дело. ))

Поэтому. Пишу тут. В , возможно надежде, что кто-то поможет. Надо 370 рос.руб, на R245452644357 , чтобы я мог оплатить себе игрушку ))) А то через 12 ч, абон .плата завершается. Если кто-то перчислит, то тут отпишите в комментариях. Чтобы лишние деньги не бросали.
          НУ ты кадр

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Fatall Посмотреть сообщение
            НУ ты кадр
            Мы все Кадры. ) Хорошо говорять прямо и с улыбкой, доброй улыбкой ) Плохо, Лгать и Врать в глаза )

Комментарий

• #7 Свернуть

Ребята!

Не ТОРМОЗИМ!

Ставим Советник Торговать! 10 долларов это МЕЛОЧЬ! Они у каждого найдутся, даже с форума постов написать! Ставим! Не Трогаем Советник, и К новому Году выводим Деньги! Отчёты сюда скидываем!

Комментарий

• #8 Свернуть

Да чет пока ниодной сделки за полтора суток

Комментарий

• #9 Свернуть

Ребята!

Не ТОРМОЗИМ!

Ставим Советник Торговать! 10 долларов это МЕЛОЧЬ! Они у каждого найдутся, даже с форума постов написать! Ставим! Не Трогаем Советник, и К новому Году выводим Деньги! Отчёты сюда скидываем!
                  Напиши хоть принцип торговли и какойнить отчетик с тестера хотяб

Комментарий

• #10 Свернуть

Ща между данжами настрочит че нить

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от skitls Посмотреть сообщение
                      Да чет пока ниодной сделки за полтора суток
                      Я уже сказал. На вопросы не отвечаю. Всё написано в описании. А сделку он выставляетт сразу же, как прикрепишь к графику. Если у кого=то не выставляет, значит неправильно сделали ( или не разрешили торговать советнику ). ЗНачит не умете прикреплять советник к графику пар. Читайте справку программы МТ4. , И если чего не внятно и не понятно. Скидывай скриншоты твоих действий.

...

Читай описание ) Там всё написал.

Читай описание. Там всё написано. Этот советник не для тестера. Он только для РЕАЛЬНООЙ ТОРГОВЛИ, без тестера. Тестер, только для настройки лотов.

Комментарий

• #12 Свернуть

Собственно, вот мозги советника, а точнее открытие ордера.
                        MQL код:
                        bar_open=iOpen(symbol[0],bar_tf,i); bar_close=iClose(symbol[0],bar_tf,i); if(bar_close>bar_open) open_dir=0; if(bar_close<bar_open) open_dir=1;

По теме описания советника - респект.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Reverser Посмотреть сообщение
                          Собственно, вот мозги советника, а точнее открытие ордера.
                          MQL код:
                          bar_open=iOpen(symbol[0],bar_tf,i); bar_close=iClose(symbol[0],bar_tf,i); if(bar_close>bar_open) open_dir=0; if(bar_close<bar_open) open_dir=1;

По теме описания советника - респект.
                          А на русский язык

Комментарий

• #14 Свернуть

А на русский язык
                            Ты Смеёшься????

Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ В САМОМ ОПИСАНИИ! И ПИСАЛ, КАК СОВЕТНИК ВЫБИРАЕТ НАПРАВЛЕНИЯ.

Именно, поэтому. Я Сказал, что на вопросы не отвечаю.

1. Если стоит "BAR" значит , пропускаем поле ввода помеченным "2", и вводим данные в поле "3" и "4".
                            3. Выбирается порядковый номер свечи, используя направление которой советник станет выставлять сделки. Если стоит "0", Советник использует текущую свечку.
                            4. Если стоит CURRENT, значит для направления используется та свеча, которая открыта на Биржевом терминале ( График валют. 1 час, или 5 минут ).
                            1. Если стоит NUMBER. ЗНачит нужно перейти и вветси данные в поле помеченный "2".
                            2. Нужно в вести цифры 0 (ноль ) или 1 ( один ). Когда цифры закончатся, советник перестанет торговать, и нужно будет снова в вести эти цифра, применив настройки советника. Т.е Жмём Свойства ( на графике валютных пар, правой клавишей мышкой нажать ), вкладка " Входные параметры" , меняем старые на новые 0 и 1 , и жмём " ОК".
                            Я так же написал.

ЧТО ЭТОТ СОВЕТНИК НЕ ДЛЯ ... , А для тех кто умеет Думать. И если вы что-то не можете понять, в перёд развиваться и читать книжки! Тут нет холявы. На холяву надо работать и пахать!

ТАк... По ходу, мне надо забыть о этой теме. Чтобы себя не волновать... . Поки. В общем.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ой. Всем тем, кто не понял меня, но. Может поймёт.

И скажу Открыто.

Я бы эту тему, вообще не создавал. Почему?

Потому что я знаю, еденици людей, который меня понимают и то что я пишу. Но, один человек, кто? - не скажу. Просто поблагодарил меня за то что я тут делал, и то что ему отвечал. Это незначит что я типа "пуп земли" неа. Не хочу быть главным, я простой, и жизнь у меня простая. Просто делаю и делаю то что мне нравится!

Вот , можно сказать поэтому, я и написал и создал эту тему. А ещё, создал для таких как я. И.

Если кто-то не понял, после 1 го прочтения, как устроен мой сов, и что с ним делать. Читайте снова, и снова, и снова. И до вас допрёт, что все вваши не понятки были изначально в самом первом посте выше.

И

И что ваш Новый Год, как вы его отпразднуете зависит от ШАГОВ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, кроме тех случаев когда вы 100%; ясновидящий и вам по барабану эта система лотов, и вы заходите на 1 к 500

Хотите что-то с 10 баксов, иметь завтра, нужно сделать действия сегодня.

Я уже до синяков написал две темы, даже три! и Тему с советником выложил. Поэтому, что поэтому ? ))))

Я холявы или манны небесной не жду. На Любую Холяву и Манну НебеснуЮ надо пахать не по детски. Я знаю. Потому что Жизнь учит серьёзно и сильно.

Для когоэтот пост ?

Для себя, родного.

Меньше думайте ребята. И меньше вешайте ярлыков. Скажу вам так же по секрету

НИКТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДАРОМ НА ФОРУМЕ, НИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ГРААЛЬ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ.

Я выложил, инструмент с помощью которого можете делать сколько вам нужно для жизни денег. Это как кисточки в магазине, которые не гарантируют что взявшись за эту кисть станете художником

И. ( Извините, Модераторы. Но я сделаю эту надпись большими буквами).

УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, + ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОТОРЫЕ У НЕГО ЕСТЬ, ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ! ОШИБАЕТСЯ!? ОН ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ ! И ДОСТИГАЕТ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А ПОТОМ НОВАЯ ЦЕЛЬ, НОВАЯ ЦЕЛЬ, НОВАЯ ЦЕЛЬ!!! ТАК СТАНОВЯТСЯ БОГАМИ ЖИВЫМИ!!! ТАК ДЕЛАЮТСЯ ИМЕНА, КОТОРЫЕ ПОМНЯТ ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!

ЛУЗЕР, НЕУДАЧНИК, ЛОХ - ВСЕГДА ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОТОРЫХ У НЕГО НЕТ!!!
                              Последний раз редактировалось villi311; 11.10.2014, 00:15.

Комментарий

working...
                              X