Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Burn_stoplimit

Модификация советника Burn, который был создан Владимиром (cmillion). Как мне кажется данная модификация заслуживает внимания. Советник и сэт для Альпари. Сэт не оптимизирован и подобран на скорую руку. Даже при этих условиях сова не сливает, что не может не радовать . Осталось уменьшить просадку для полного счастья.
    Так что тестируем и предлагаем свои сэты.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

GrizZzly , спасиба, а сэт для пятизнака?

Комментарий

• #3 Свернуть

GrizZzly, данный советник рассматривается на другом форуме для которого он писался. Последняя его версия стоит у меня на конкурсном счете в Альпари.

Комментарий

• #4 Свернуть

Да для 5 знака. Только 0 поубирать если под инсту переделывать, а время сейчас в инсте и альпари одинаковое. Если под другой дц то время сессий нужно изменять.

Комментарий

• #5 Свернуть

Да купил, да выложил. И что теперь? Придумайте еще что я авторские права нарушил. Не нравится не читайте ветку.

Комментарий

• #6 Свернуть

GrizZzly,

Описали бы сову что ли. Что и как делает. Или нужно обязательно искать его описание по разным веткам и форумам.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от S312 Посмотреть сообщение
              GrizZzly,

Описали бы сову что ли. Что и как делает. Или нужно обязательно искать его описание по разным веткам и форумам.
              Можно просто заглянуть "внутрь" советника и прочитать.

Комментарий

• #8 Свернуть

GrizZzly, опишите подробнее где какой нолик убрать чтобы на Инсте заработал.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от dim_on66 Посмотреть сообщение
                  GrizZzly, опишите подробнее где какой нолик убрать чтобы на Инсте заработал.
                  DeltaPriceStop1
                  DeltaPriceLimit1
                  TakeProfitStop1
                  TakeProfitLimit1
                  New_open_pips
                  Multi_open_pips
                  Вот в этих параметрах нужно убрать последний 0.

Комментарий

• #10 Свернуть

Хороший советничек, мне понравился, с дефолтными настройками прошел полтора года без особых просадок, при этом увеличил депо в 3,5 раза. Спасибо, медведь! Еще с сессиями разобраться, а то у меня три разных ДЦ Лайт, Инста и Адмирал.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от OlegasK Посмотреть сообщение
                      Хороший советничек, мне понравился, с дефолтными настройками прошел полтора года без особых просадок, при этом увеличил депо в 3,5 раза. Спасибо, медведь! Еще с сессиями разобраться, а то у меня три разных ДЦ Лайт, Инста и Адмирал.
                      Главное подобрать настройки. Многие параметры просто подгоняются под историю при оптимизации. Например время сессий и коэффициент мартина оптимизируются так, что в последние минуты перед откатом выставляется ордер с большим умножением ну и соответственно мы имеем хороший профит.
                      Все еще не пойму какой ордер лучше ставить ближе к цене, стоповый или лимитный, или вообще на одинаковом расстоянии. В общем настроек много и надо искать оптимальный вариант.

Комментарий

• #12 Свернуть

Прошли сутки а сов почему то не открыл не одной сделки ДЦ инста, настройки сделал как положено, у кого нибудь на данном ДЦ уже работает?
                        РАЗДАЧА по ПАРТНЕРКЕ - БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТНИК для небольшого бездепозитного бонуса 30$ с возможностью ВЫВОДА WELCOME БОНУСА, ПРОВЕРЕНО -ЗАРАБОТАЙ С ПОЛЬЗОЙ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ

Комментарий

• #13 Свернуть

Просадка у него постоянная. Из-за отсутствия стопов. Флэтовый рынок сносит отложки и ордера открыты в обе стороны. И ордера открыты постоянно. Пользовался я им долго, так нормальный робот. Если кто не подобрал для себя нормального, можно пока этого поставить. Но я убрал его со счёта

Комментарий

• #14 Свернуть

на какой паре он послушный, ТФ.....?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Allcoholl Посмотреть сообщение
                              на какой паре он послушный, ТФ.....?
                              Должен работать на GBPUSD Н1.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X