Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник freeMan 1.1.5

Предлагаю вниманию общественности советник freeMan версии 1.1.5. Работает на основе RSI + MA. Основная особенность советника в том что он в своей работе использует два "набора" настроек. Один набор заточен под более частые входы, второй под более редкие. Уровни тейк профит и стоплосс расщитываются автоматически, на основе волантильности. Есть возможность использовать вывод в безубыток и трейлинг стоп. Работает на 4-х и на 5-и знаках.
    В вложении советник с исходником, настройки и результаты тестирования.

Скачать freeMan_1.1.5.zip

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	freeMan_1.1.5_GBPUSD_m15_risk_2009.06.01-2011.05.10.gif
Просмотров:	2
Размер:	6.2 Кб
ID:	29920105

Подробное описание настроек советника freeMan можно посмотреть на его сайте.

Было бы неплохо настроить советник под другие валютные пары и таймфреймы.
    Последний раз редактировалось Vgsl; 30.05.2011, 16:54.
    Скачать форекс советники
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На какую пару рекомендуете ставить?

Вы сами им торгуете на реале?

Восточная мудрость.
    На рынке есть два дурака один покупает другой продает.
    30 центов за каждый пост.

Комментарий

• #3 Свернуть

Я так понял что шаблон по советник надо самому создавать, или элементы рси и ма уже включены самом алгоритме? Хотя не знаю как такое возможно
      И как вообще он часто сделки заключает во время торгов? И где подвох, если тестирование показали хороший результат?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от kngmak Посмотреть сообщение
        На какую пару рекомендуете ставить?

Вы сами им торгуете на реале?
        По умолчанию советник настроен на GBP/USD таймфрейм m15. В отчетах в архиве видно на какой паре тестировался, да и на сайте советника написано.
        Вот хотелось бы на других парах и таймфреймах попробовать.
        Думаю что для реала советник еще не готов.

Скачать форекс советники

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
          Я так понял что шаблон по советник надо самому создавать, или элементы рси и ма уже включены самом алгоритме? Хотя не знаю как такое возможно
          И как вообще он часто сделки заключает во время торгов? И где подвох, если тестирование показали хороший результат?
          Ничего не нужно создавать ставите советник на график валютной пары, и все. Как частво заключает сделаки можно в отчете посмотреть.

Скачать форекс советники

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gbrusd.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.8 Кб
ID:	24823379
            Если верить тестеру, очень даже неплохо.Радует малая просадка. На паре usdcad с теми же настройками просадка вообще менее 2% с начала года по сегодня. Правда, прибыль маловата. Думаю, стоит обратить внимание на данный советник. Прилагаю результаты теста по паре фунт доллар с 1 января по сегодня с настройками из архива.Заодно, поставлю на свой тестовый реал.
            Трейдеры всех стран, объединяйтесь!
            Надо тут работать https://instaforex.com/index.php?x=BEUG

sigpic

Комментарий

• #7 Свернуть

Вообще-то надо присмотреться, мне кажется если бы его оптимизировать на м30-н1, то результаты тоже были бы неплохие, посмотрю, потестить надо. А так, протестировал советника с сетом (норм), так вот последние 3 года он прибыль получает от 50 % в год, а вот тестирование с 2003 по 2006 показало, что настройки не те, наверное надо отслеживать волатильность рынка и настройки подстраивать, отить его будет тяжело, т.к. параметров уйма.
              Вот сеты тестовНажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester2007.gif
Размер:	8.7 Кб
ID:	24823416Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester.gif
Размер:	8.2 Кб
ID:	24823417Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester2004.gif
Размер:	8.5 Кб
ID:	24823418Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester2003.gif
Размер:	8.8 Кб
ID:	24823419Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester2009.gif
Размер:	8.6 Кб
ID:	24823420Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester2008.gif
Размер:	8.7 Кб
ID:	24823421Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester2006.gif
Размер:	8.1 Кб
ID:	24823422

Комментарий

• #8 Свернуть

Не знаю, я его ставлю на демо счет и он у меня вообще сделки не открывает...как его тестировать вообще без понятия... Смайл светиться по журналу никаких ошибок не выдает... Руки не сильно кривые потому что с советниками уже имел раньше дело...

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]99112[/ATTACH]
                  Если верить тестеру, очень даже неплохо.Радует малая просадка. На паре usdcad с теми же настройками просадка вообще менее 2% с начала года по сегодня. Правда, прибыль маловата. Думаю, стоит обратить внимание на данный советник. Прилагаю результаты теста по паре фунт доллар с 1 января по сегодня с настройками из архива.Заодно, поставлю на свой тестовый реал.
                  Очень интересно будет посмотреть результаты теста. Сам думаю на демку поставить (ну или на центовый реал) и замониторить.

Скачать форекс советники

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от kingtreid Посмотреть сообщение
                    Вообще-то надо присмотреться, мне кажется если бы его оптимизировать на м30-н1, то результаты тоже были бы неплохие, посмотрю, потестить надо. А так, протестировал советника с сетом (норм), так вот последние 3 года он прибыль получает от 50 % в год, а вот тестирование с 2003 по 2006 показало, что настройки не те, наверное надо отслеживать волатильность рынка и настройки подстраивать, отить его будет тяжело, т.к. параметров уйма.
                    Вот сеты тестов[ATTACH]99154[/ATTACH][ATTACH]99155[/ATTACH][ATTACH]99156[/ATTACH][ATTACH]99157[/ATTACH][ATTACH]99158[/ATTACH][ATTACH]99159[/ATTACH][ATTACH]99160[/ATTACH]
                    Вообще я думаю что тестировать до 2008 года нет смыла, свойства рынков совсем другие и то что работало тогда , врядли будет работать сейчас. И наоборот. А по поводу оптимизации, то можете прочитать вот эту статью на сайте, там можно далеко не все параметры оптимизировать.

Скачать форекс советники

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
                      Не знаю, я его ставлю на демо счет и он у меня вообще сделки не открывает...как его тестировать вообще без понятия... Смайл светиться по журналу никаких ошибок не выдает... Руки не сильно кривые потому что с советниками уже имел раньше дело...
                      Советник в среднем делает 1 -3 сделки в неделю. Думаю что по отчетам это видно.

Скачать форекс советники

Комментарий

• #12 Свернуть

Спасибо создателю интересный советник. Даже Сайт есть со всеми описаниями.
                        Мне кажется если прикрутить мартин для убыточных ордеров было бы интересно.

Вот интересный советник с Мартином. Посмотрите может что полезное извлечет для себя.

https://forexdengi.com/threads/7183-...054#post696054

вот разновидности мартинов

1-2-4-8-16-32-64-128-256... - увеличиваешь ставку до тех пор пока не выиграешь
                        быстрый мартингейл
                        3-8-20-45
                        гранд мартингейл
                        5-15-35-75
                        супер мартингейл
                        2-3-5-8-10-15
                        сплит мартингейл
                        1-2-3-4-5-6-7-8
                        Торпа
                        1-3-7-15-31-63
                        ля-буше
                        1-2-3-4-5-6
                        фибоначчи
                        1-2-3-5-8-12-21-34-55-89 - проиграл - увеличиваешь, выграл - уменьшаешь
                        31 дабл бэк
                        1-1-1-2-2-4-4-8-8 - пока не выграешь два раза (не обязательно подряд), после чего возвращаешься к началу
                        31 бэк Shoker
                        1-1-1-2-3-5-7-11
                        аскот
                        1-2-3-(4)-5-6-7 - начинаешь с 4, выиграл - добавляешь, проиграл - уменьшаешь
                        анти-скот
                        тоже что скот, только - выиграл - уменьшаешь, проиграл – добавляешь

Восточная мудрость.

Комментарий

• #13 Свернуть

Спасибо :-) Да, мартин сам хочу давно прикрутить, все руки никак не доходят. Сейчас советник открывает несколько ордеров в одном напривлении (максимальное количество которых можно ограничить), но это не совсем то. За разновидности мартинов и ссылку спасибо, погляжу.

Скачать форекс советники

Комментарий

• #14 Свернуть

Жаль забросили этот советник. Мне он понравился вот только жду от Автора версию с Мартином.

Вход не плохой у совы.

Восточная мудрость.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от kngmak Посмотреть сообщение
                              Жаль забросили этот советник. Мне он понравился вот только жду от Автора версию с Мартином.

Вход не плохой у совы.
                              В процессе, времени не так много, но потихоньку делаю, скоро будет версия с мартином, правда весьма видоизмененным.

Скачать форекс советники

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X