Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Посоветуйте самый лучший советник

прошу совет лучшего советчика которым вы пользуетесь и который принес вам прибыль, на каком плече, с каким депозитом , и на какой лот заранее спасибо
    ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ И ТУПИТЬ ЧЕМ ТУПЫМ И УМНИЧАТЬ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

не думаю, что кто то сразу отпишет тебе полным ответом

FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!
    Возврат спреда! 1.5п + огромный бонус с каждого ордера!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
      не думаю, что кто то сразу отпишет тебе полным ответом
      почему кому то жалко поделится своим опытом или хочет получить деньги за помошь?

Комментарий

• #4 Свернуть

вы сами подумайте, народ годами разрабатывает стратегии, воплощает их в код, а вы пришли просто спросили и вам сразу его дадут. Так же куриц несущее даже не золотые а хотя бы простые яйца ни кто не отдаст.

FAQ к ветке про Иланы. Читать обязательно!
        Возврат спреда! 1.5п + огромный бонус с каждого ордера!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
          вы сами подумайте, народ годами разрабатывает стратегии, воплощает их в код, а вы пришли просто спросили и вам сразу его дадут. Так же куриц несущее даже не золотые а хотя бы простые яйца ни кто не отдаст.
          в принципе я согласен на советник который уже готовый который просто проверен не один день у меня есть илан 1,6 у него просадка 27% хочу чуть лучше тестил сам настроил лот работает по rsi

Комментарий

• #6 Свернуть

На форуме есть много советников, большинство при руках растущих из нормального места приносят прибыль
            ВЫбрать лучшего- ваша задача, ибо мы не знаем какой у вас деп, какой вам процент нужен, и на какой риск вы готовы пойти

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от shapi Посмотреть сообщение
              прошу совет лучшего советчика которым вы пользуетесь и который принес вам прибыль, на каком плече, с каким депозитом , и на какой лот заранее спасибо
              само приносящие-это мартины,но они и быстро отбирающие....... берите голден_профит_авто....на нем попробуйтее....методы оптимизации будет в файле...
              Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий

Самые известные высказывания Уоррена Баффета
              Дневник Warren Baffet's

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Warren Baffett Посмотреть сообщение
                само приносящие-это мартины,но они и быстро отбирающие....... берите голден_профит_авто....на нем попробуйтее....методы оптимизации будет в файле...
                надеюсь стоющая штука как на счет депозитов и лотов там описание есть настроить сам то попытаюс

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от shapi Посмотреть сообщение
                  почему кому то жалко поделится своим опытом или хочет получить деньги за помошь?
                  Проблема не в том, что сложно, проблема в том, что советник просто по определению не может быть создан так, чтобы он мог без участия человека покорить рынок. Рынок изменчив, даже если впихнуть в советника и трендовые, и флетовые стратегии, как объяснить ему что здесь, вот, тренд, а тут флет? Я считаю, что это просто нереально.

Единсвенные успешные советники основаны на системе Маргинейл, но они же и самые рисковые, поскольку если советник вляпается в какой-нибудь прогрессивный тренд, то депозиту крышка. А если тоговать под 0,001% от депо, то даже банковский вклад покажется вам прибыльнее. В итоге если и торговать с советником, то постоянно его контролировать, переоптимизировать, в общем работы не меньше, чем если бы торговать самостоятельно.

Комментарий

• #10 Свернуть

Читаем всю ветку, советников море, берите - тестируйте и примеряйте на себя.
                    FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #11 Свернуть

какой советник лучше всего?

Какими советниками вы пользуетесь и как они работают? Посоветуйте какой-нибудь хороший советник.

Комментарий

• #12 Свернуть

Хороший советник, тот советник, работу которого, вы понимаете на все 100%.
                        Нет конечно можно брать кучу предложенных советников в инете в частности на данном форуме и методом тыка найти более или менее прибыльный. Только вот вопрос в том на сколько долго он им будет и что будет в какой-нибудь критической ситуации.
                        Я бы вам посоветовал бы поторговать в ручную и найти свою стратегию(возможно создать свою или подогнать по свои риски и т.п.), потом написать советник самостоятельно или под себя платно.
                        А из нормальных неплох Илан с минимальными рисками, вообще любой усреднитель неплохо себя показывает.
                        Некоторые варианты сеток, представленные и на этом форуме, тоже хорошо себя показывают, но опять таки с ними всегда нужно держать руку на пульте и иметь неплохой депо.

Комментарий

• #13 Свернуть

У меня очень мало опыта, я по этому и боюсь торговать в ручную, у меня большие надежды только на советнике. А вот вы как заробатаваете, с помощью советника или без него? Если без него есть ли у вас какая нибудь у вас стратегия? Если есть то обьясните какая?

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от IurcIQ Посмотреть сообщение
                            У меня очень мало опыта, я по этому и боюсь торговать в ручную, у меня большие надежды только на советнике. А вот вы как заробатаваете, с помощью советника или без него? Если без него есть ли у вас какая нибудь у вас стратегия? Если есть то обьясните какая?
                            Начните с самых простых стратегий, например выставляем и закрываем ордера на перемечениях МА
                            https://forexdengi.com/threads/5836-...w=11252&x=BWAO

Или если не хотите использовать индикаторы, то переворотная стратегия неваляшка

Немного поторговав на демо или погоняв в тестере данный советники Вы можете создать собственную стратегию с более сложными входами....

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
                            Telegram: @mqlcmillion
                            Email: ea@cmillion.ru

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от IurcIQ Посмотреть сообщение
                              Учись ток руками торговать!!! нет ни одного нормальног7о советника который бы стабильно робил на длительном промежутке времени ))) и особенно неслушай горе программистов на букву (с) которому лижбы бота спихнуть))) или по партнерке нажиться)))

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                              email: hydra6@mail.ru
                              https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X