Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.08.2014, 11:42
Лучший ответ
Выплачено: 39 RUB
Сообщение от linda77754 Посмотреть сообщение
Спасибо за советник, показалось что интересная вещица. Буду пробовать. Уже сбилась с ног в поисках приличной совы. Многие глючат на новых билдах. Если не трудно подскажите что вы ставили в параметре MaxOrders. По умолчанию стоит три. Значит ли это что всех-всяких откроется только три ордера и что бы серия вышла в плюс быстрее - нужно увеличить этот параметр?
Совершенно верно
17.09.2014, 08:33
Лучший ответ
Выплачено: 46206 RUB
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
Открыто около 160 ордеров сейчас.
Никто и никогда не даст открыть 160 ордеров.
Только помойка.А помойка больше 2 месяцев терпеть такое безобразие не станет.
Начнет реквотить и ломать логику.Пройденный этап.
Так что более 50 ордеров держать нельзя-да и то все это под вопросом.
Ведь со слов Админов,поток торговых ордеров просто забивает и сервер и траффик.
Ты зарабатываешь-а Помойка трахается с проблемами.
Ну в оконцовке Перца просто отключают,как ненужный элемент.
01.12.2014, 09:13
Лучший ответ
Выплачено: 934 RUB
Да тестировал раньше но как писал выше они сливают и сливают когда идет безоткат. На данный момент никаких тестов неосталось все постирал, советник провалялся в корзине больше года так что все забылось ). Его главная проблема как и все мартинов это без откат. Здесь нужно направлять сову по тренду и думаю нужно смотреть более старшие тренды от Н1 и выше.
22.08.2014, 22:29
Лучший ответ
Выплачено: 276 RUB
А при достижении плюсовости и чтоб сам зарезал сделать можно? Вышел в плюс по трем парам скажем в 50 уе, хлоп и все ордера закрываются сами...
17.09.2014, 20:17
Лучший ответ
Выплачено: 13458 RUB
Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
Никто и никогда не даст открыть 160 ордеров.
Только помойка.А помойка больше 2 месяцев терпеть такое безобразие не станет.
Начнет реквотить и ломать логику.Пройденный этап.
Так что более 50 ордеров держать нельзя-да и то все это под вопросом.
Ведь со слов Админов,поток торговых ордеров просто забивает и сервер и траффик.
Ты зарабатываешь-а Помойка трахается с проблемами.
Ну в оконцовке Перца просто отключают,как ненужный элемент.
А там и логики нет никакой. Ломать нечего
23.08.2014, 05:05
Лучший ответ
Выплачено: 84 RUB
Доброй ночи всем, есть ли примерный сет для совы ? Что если увеличить лот в пару раз, то сможет выдать под 50-60% в месяц, только вопрос на сколько это рискованно будет ?)
  • #1 Свернуть

Советник НОЖНИЦЫ МУЛЬТИ

Всем доброго времени суток, предлагаю на тест интересную торговую систему с использованием пар которые коррелируються между собой.
    Вариант пар следующий
    EUR/USD-USD/CHF
    GBP/USD-EUR/GBP
    EUR/USD-GBP/USD
    Ножницы.mq4
    Последний раз редактировалось Satarvun; 18.08.2014, 13:15.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Satarvun, я так понял его не потестишь?
    Мониторинг EA Cleopatra_5.05xauusd-$$$-Мониторинг EA Cleopatra_5.1xauusd
    8,5$ ВПС для работы 9 терминалов
    Забери свой процент от всех сделок

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Satarvun Посмотреть сообщение
      оветник НОЖНИЦЫ МУЛЬТИ
      опишите в кратце логику..... а то быстро код читать пока не умею...
      и вроде как не увидел что бы сов как то учитывал кореляцию....
      я правильно понимаю? вход рыночными ордерами, выход по общему профиту ... сдвижки раздвижки не учитываются?
      -Рекомендую ЭТОТ VPS. до 9 терминалов на мин. тарифе. От 150р.мес. Ребейт.
      - Интегра модуль - Разрули просадку. ЕА_Интегрa описание. Начинающим.

Комментарий

• #4 Свернуть

Всем доброго времени суток, предлагаю на тест интересную торговую систему с использованием пар которые коррелируються между собой.
        Вариант пар следующий
        EUR/USD-USD/CHF
        GBP/USD-EUR/GBP
        EUR/USD-GBP/USD
        [ATTACH]825869[/ATTACH]
        В данный момент стоит на счету? Я как то ставил, но не мод, не знаю есть ли разница. По идее должен открывать сразу 4 ордера. Он у меня открывал два. Болталось все на месте. Вопрос в работоспособности. Работает по логике? Под билд новый исправлен?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Blagnoy Посмотреть сообщение
          опишите в кратце логику..... а то быстро код читать пока не умею...
          и вроде как не увидел что бы сов как то учитывал кореляцию....
          я правильно понимаю? вход рыночными ордерами, выход по общему профиту ... сдвижки раздвижки не учитываются?
          Открываются сразу 4 ордера - евро бакс бай, евро бакс сел, фунт бакс бай, фунт бакс сел. Валюты это на примере. Какая пара закрывается по профиту, какая усредняется. Просто до безумия. Очень прибыльно. И очень рискованно. Собирается огрооооооомная куча ордеров. Депо побольше, плече побольше и в путь

Комментарий

• #6 Свернуть

Добрый день, да под новым билдом работает он учитывает разницу в цене если разница начинает расходиться то начинает выставлять ордера короткие и длинные позиции перекрытие идет как правило по профиту +5 пипсов. Пример -5+10=5
            В данный момент стоит на счету? Я как то ставил, но не мод, не знаю есть ли разница. По идее должен открывать сразу 4 ордера. Он у меня открывал два. Болталось все на месте. Вопрос в работоспособности. Работает по логике? Под билд новый исправлен?

Комментарий

• #7 Свернуть

Открываются сразу 4 ордера - евро бакс бай, евро бакс сел, фунт бакс бай, фунт бакс сел. Валюты это на примере. Какая пара закрывается по профиту, какая усредняется. Просто до безумия. Очень прибыльно. И очень рискованно. Собирается огрооооооомная куча ордеров. Депо побольше, плече побольше и в путь
              из расчета 10 000 центов 0,1лотом на трех парах будет очень стабильно идти примерно 10-30 % в месяц

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от dixel-pv Посмотреть сообщение
                Satarvun, я так понял его не потестишь?
                да к сожалению нет, могу дать рекомендации 1 000 центов 0,01 лотом на трех парах

Комментарий

• #9 Свернуть

Добрый день, да под новым билдом работает

Комментарий

• #10 Свернуть

[ATTACH]826163[/ATTACH][ATTACH]826164[/ATTACH]
                    Добрый день, да под новым билдом работает сверху скрины довольна не плохо идет
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Уважаемые участники замечательного форума, и еще один нюанс. Советник надо периодически зарезать дабы не копить кучу ордеров (естественно по плюсовому балансу, не считайте упущенную прибыль (ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА) ), так как рынок иногда стреляет. Нет полностью автоматизированных торговых советников, нужно постоянно следить.

Комментарий

• #12 Свернуть

да к сожалению нет, могу дать рекомендации 1 000 центов 0,01 лотом на трех парах
                        Спасибо за советник, показалось что интересная вещица. Буду пробовать. Уже сбилась с ног в поисках приличной совы. Многие глючат на новых билдах. Если не трудно подскажите что вы ставили в параметре MaxOrders. По умолчанию стоит три. Значит ли это что всех-всяких откроется только три ордера и что бы серия вышла в плюс быстрее - нужно увеличить этот параметр?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от linda77754 Посмотреть сообщение
                          Совершенно верно

Комментарий

• #14 Свернуть

А при достижении плюсовости и чтоб сам зарезал сделать можно? Вышел в плюс по трем парам скажем в 50 уе, хлоп и все ордера закрываются сами...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Доброй ночи всем, есть ли примерный сет для совы ? Что если увеличить лот в пару раз, то сможет выдать под 50-60% в месяц, только вопрос на сколько это рискованно будет ?)
                              Последний раз редактировалось Michiru; 23.08.2014, 05:12.

Комментарий

working...
                              X