Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Вспомогательный форекс эксперт FxTools EA v.1.3 и торговая система.

Вспомогательный форекс эксперт FxTools EA v.1.3 предназначен для предоставления информации

трейдеру о текущих сделках и состоянии его счета, а также автоматизации торговых операций.

С помощью данного эксперта можно автоматизировать следующие торговые операции:
    - автозакрытие открытых ордеров по достижению цены определенного значения;
    - автоудаление отложенных ордеров по достижению цены определенного значения;
    - трейлинг позиций с шагом от 1 пункта;
    - автозакрытие позиций по достижению установленной целевой прибыли;
    - автозакрытие позиций по достижению установленного количества пунктов (добавлено в версии 1.3).

Информационный блок содержит:
    - полную информацию о счете;
    - значения прибыли и просадки в процентном соотношение к депозиту;
    - рекомендуемый лот для торговли (добавлено в версии 1.3);
    - подсчет ордеров в BUY, SELL, BUYSTOP, SELLSTOP по текущей паре или по всем парам (настраивается опционально);
    - смещение по GMT Вашего брокера;
    - ценовой канал предыдущего и текущего дня;
    - информация по автоматизированным торговым операциям и многое другое.

Архив включает в себя:
    - файл исходника эксперта;
    - скомпилированный файл эксперта;
    - инструкцию пользователя;
    - шаблон для графиков;
    - индикаторы от DodaCharts;
    - примеры применения индикаторов от DodaCharts в торговле (добавлены несколько скриншотов с демо-счета).

Советник может работать, как со всеми ордерами, так и с ордерами только с уникальным мэджик-номером или комментарием (необходимо выбирать только одну опцию фильтра), которые Вы можете указать в
    настройках эксперта. Работает с текущей парой или со всеми сразу (настраивается опционально). Работает с четырех и пятизначными котировками.

В версии 1.1,1.2 (1.3) добавлены новые параметры, позволяющие трейдеру еще лучше отслеживать работу вручную или с помощью советника, также в эту версию мы включили индикаторы от DodaCharts, а также
    увеличена общая стабильность работы эксперта.

Ну и напоследок, Вы можете торговать вручную основываясь на правилах входа и выхода с помощью предоставленных в архиве индикаторов, поверьте это работает

Распространяется абсолютно бесплатно с исходниками!

Качайте, пробуйте и оценивайте.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сегодня в 20:00 по терминальному,вход на бай 1.4189.Мой вход по другой системе.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Сопротивление 2 и стох дал сигнал на селл.Можно закрыть часть позиции,стоплосс на уровень 1.4217.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Один нюанс.Система может при пересечении Doda-Donchian2 давать противоположные сигналы.Смотрим остальные показания индикаторов и ждем закрытия свечи.
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Открыла счет в инсте под эту систему.В ветке буду выкладывать результаты.
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

буду пристально следить

Я тут пишу рукой не смелой(0.3$) || TrioKS 1.45 с 03.01.2011 по 29.12.2011 - миссия на марс закончена || ВПС, VPS, мы находимся вот здесь - цены ниже плинтуса || Pocketforex.com - 2800% миф или реальность...|| Bank OF Cell - скоро в эфире... - выход в свет

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от prodavez Посмотреть сообщение
              буду пристально следить
              Перенесла стоп в б/у + 1пп.У меня просто маленький депо,не могу войти большим объёмомМожно было бы пол позы закрыть на уровне пивота,к тому же уровень 1.4200.Можем отскочить от него,америкосы погонят пару вверх.Но это так,мысли в слух
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
                Перенесла стоп в б/у + 1пп.У меня просто маленький депо,не могу войти большим объёмомМожно было бы пол позы закрыть на уровне пивота,к тому же уровень 1.4200.Можем отскочить от него,америкосы погонят пару вверх.Но это так,мысли в слух
                ну хз, с утра еще в ветке у Ёлки грил что юг сегодня. думаю что до 1.41 дойдем попробуем ее проламить, хотя могу конечно и ошибаться но уже очень хороша цель

Я тут пишу рукой не смелой(0.3$) || TrioKS 1.45 с 03.01.2011 по 29.12.2011 - миссия на марс закончена || ВПС, VPS, мы находимся вот здесь - цены ниже плинтуса || Pocketforex.com - 2800% миф или реальность...|| Bank OF Cell - скоро в эфире... - выход в свет

Комментарий

• #9 Свернуть

ну хз, с утра еще в ветке у Ёлки грил что юг сегодня. думаю что до 1.41 дойдем попробуем ее проламить, хотя могу конечно и ошибаться но уже очень хороша цель
                  Я на 1.4118,если дойдем,буду фиксировать прибыльЕсли Вы обратили внимание на скрин у меня 4е окна и там тоже уровни и каналы

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
                    Я на 1.4118,если дойдем,буду фиксировать прибыльЕсли Вы обратили внимание на скрин у меня 4е окна и там тоже уровни и каналы
                    идел идел))) ладно давай не будем тут прогнозами заниматься, а то придет злой Заз и будет нам с тобой лекцию читать, где и как делают прогнозы))

Комментарий

• #11 Свернуть

идел идел))) ладно давай не будем тут прогнозами заниматься, а то придет злой Заз и будет нам с тобой лекцию читать, где и как делают прогнозы))
                      Да пусть хоть тему закрывает,не для себя стараюсь.Я ведь уже немного разобралась в системе,вот остальные окна для анализа.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Заинтересовался данной системой. Не могли бы подробнее описать принципы входов и выходов? Не могу найти остальные окна, которые вы показали на скринах.

Трейдеры всех стран, объединяйтесь!
                        Надо тут работать https://instaforex.com/index.php?x=BEUG

sigpic

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
                          Заинтересовался данной системой. Не могли бы подробнее описать принципы входов и выходов? Не могу найти остальные окна, которые вы показали на скринах.
                          Остальные окна мои.Так рисуюВот был вход.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Ildar,эта система интрадей.1 - 2 входа в день,не больше.Найдите вот эти уровни,я их в теме евро/бакс взяла.Два окна вполне достаточно.Как я и предпологала,отбились от пивот и уровень 1.4200,сделка закрылась по стопу +1пп.Сейчас цену не пускает уровень 1.4274.Вот со стопами сама пока не разберусь,как лучше выходить,может просто брать 20пп. и выходить
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вчерашний ордер закрылся по тейку 1.4279.У меня совпали два уровня.Сегодняшний селл проспала,будет сигнал на бай,выложу.
                              Сорри,уровень 1.4287,с расчетом на обновление хая и уровень.Тейк выставляла уже ночью,перед сном.Со стопами пока не определюсь.
                              Вложения

Последний раз редактировалось Баба-Яга; 19.05.2011, 12:01.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X