Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Scalp-Investor

Выкладывваю на анализ Scalp-Investor 2.1 с сетом. Сет для депо 200$ M15 (с этим сетом около 100% в месяц получается). Прогонял на ф4ю. Что ещё из него можно выжать?

• Высокая доходность, до 15% в день от Вашего депозита (подходит только для экстремальной торговли);
    • Работает на всех валютных парах (больше всего подойдут GBP/USD и GBP/JPY);
    • Устанавливается на любой временной период M5, M15, M30;
    • Устойчив к временным обрывам связи;
    • Включает в себя, систему торговли по нескольким стратегиям, в различных условиях на рынке (в тренде, во флете, торговля на откатах, во время коррекции, скальпирование);
    • Работает круглосуточно.
    Последний раз редактировалось вячеслав1972; 09.05.2011, 14:29.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Для инсты сет этот же, но лот вместо 0,01 ставим 0,1. Результаты те же получаются.
    В сете время начала торговли поставил с 00.00 до 2.00. Если разрешить торговать весь день - зарывается и сливает.

Поставил на демо NordFX:
    Login : 391151
    Investor : g6ktvog

Может кто сможет заставить его начинать торговать в 22.00 и заканчивать в 2.00 (думаю это позволило бы увеличить прибыль). В настройка сколько не ставил это время, ну ни в какую не хочет открываться в 22.00. Не пойму почему.

Последний раз редактировалось вячеслав1972; 09.05.2011, 15:49.

Комментарий

• #3 Свернуть

Разобрался. Время ставим
      1)22 и 24 ;
      2) 0 и 1

Извиняюсь, не посмотрел минимальный лот на NordFX ( у них 0.1), новый демо счёт:
      Login : 391960
      Investor : x7esjln

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от вячеслав1972 Посмотреть сообщение
        Выкладывваю на анализ Scalp-Investor 2.1 с сетом. Сет для депо 200$ M15 (с этим сетом около 100% в месяц получается). Прогонял на ф4ю. Что ещё из него можно выжать?

• Высокая доходность, до 15% в день от Вашего депозита (подходит только для экстремальной торговли);
        • Работает на всех валютных парах (больше всего подойдут GBP/USD и GBP/JPY);
        • Устанавливается на любой временной период M5, M15, M30;
        • Устойчив к временным обрывам связи;
        • Включает в себя, систему торговли по нескольким стратегиям, в различных условиях на рынке (в тренде, во флете, торговля на откатах, во время коррекции, скальпирование);
        • Работает круглосуточно.
        Здравствуйте ! Погонял на тестере - результаты просто глаза на лоб лезут))) Неужели ГРААЛЬ найден? Тестил с 0 часов до 2х .Продолжаем наблюдать)))

Комментарий

• #5 Свернуть

Не подскажете в какие графы нули нужно поставить, чтобы работало на пятизнаке?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от KVP Посмотреть сообщение
            Не подскажете в какие графы нули нужно поставить, чтобы работало на пятизнаке?
            Не пробовал. Но думаю нужно добавить нули в графы:
            Profit
            Stop_Los
            level2
            profit2
            .....
            level11
            profit11
            Хотя на пятизнаке можно потестить с меньшими значениями.Например уменьшить все в 2 раза.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от вячеслав1972 Посмотреть сообщение
              Не пробовал. Но думаю нужно добавить нули в графы:
              Profit
              Stop_Los
              level2
              profit2
              .....
              level11
              profit11
              Хотя на пятизнаке можно потестить с меньшими значениями.Например уменьшить все в 2 раза.
              Поставил во всех строках нули, вроде начало выставлять как положено, посмотрим.

Комментарий

• #8 Свернуть

Drinker48rus,тестил период с января- почему то слив

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Serum Посмотреть сообщение
                  Drinker48rus,тестил период с января- почему то слив
                  Я так понял чтобы не сливал надо ставить на ночной флет.Я Тестил с 0 до 2х
                  (время терминала) и большими лотами.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester.gif
Просмотров:	1
Размер:	9.3 Кб
ID:	24816911
                  График за этот месяц (gdp/usd) 5 мин.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Drinker48rus Посмотреть сообщение
                    (время терминала) и большими лотами.[ATTACH]91618[/ATTACH]
                    А за прошлый год кто-нибудь пытался прогнать? Чтобы прибыль была от 100% и просадка в пределах 30%

Комментарий

• #11 Свернуть

Советник неплохой, если его оптимизировать по времени( ночной флет с 0 до 9 ч) , по размеру лота и по количеству лотов. Помоему лучше работает на М1. Гонял в тестере на ЕВРО/Доллар( прибыль за 1,5 месяца почти 100% правда просадка большая 80%, и на серебре за 1,5 месяца с 3000 до 4000 минимальным лотом)

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Drinker48rus Посмотреть сообщение
                        (время терминала) и большими лотами.[ATTACH]91618[/ATTACH]
                        Я пока гоняю по времени с 22.00 до 0.00, или до 1.00. Чтобы в течение дня смог закрыться. В пятницу после закрытия сделок, лучше отключить, т.к. с гэпом шутки плохи.....!!!!

Комментарий

• #13 Свернуть

Да советник довольно таки интересный но очень резкий надо его как нибудь смягчить кто не будь знает как его агрессивность по унять...
                          Регистрируйся и получай от меня хорошую поддержку по торговле
                          Мой канал в телеграмме по фунту

Комментарий

• #14 Свернуть

Как-то больно хорошо получается, так не бывает
                            ..оставил на сутки подбор сета, по сету подобранному за 10 минут по 1 дню, случайные 3 месяца торговли все в +, пускай и не заоблачном, но без слива.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Скажите пожалуйста можно как то запретить этому граалю увеличивать лот?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X