Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.07.2014, 13:59
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 426 RUB
Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
Привет, на каких парах сов стоит и какой интервал? Тоже хочу потестить. Спасибо.
eurusd и gbpusd на М30
26.10.2016, 23:38
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1049 RUB
Что то у меня советник v.2 в тестере за три месяца выставил всего две сделки (ТФ М5). А на всех остальных Тф ваще ни одной .
zara153 у тебя в тексте советник значатся два советника я их оба пробовал гонять в тестере, результат оставляет желать лучшего. Они просто ЛЕНТЯИ !!! zara153 а вот на первом скрине сова у тебя v.2.0, если еще не удалила с компа выложи, погоняю. Заранее спасибка.
02.07.2014, 14:02
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 89547 RUB
Я ставлю на тестер- тишина, сделок не открывает...
26.10.2016, 23:55
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1049 RUB
Други у меня есть еще вот такой индюк (наковырял в инете) "123PatternsV6" может найдуться супер умельцы и на его базе состряпают советника. А потом все толпой потестим, а ? В тестере и на демо наблюдаю за ним открываю ордера вроде не плохо получается, но сидеть перед компом и пялиться, тяжко очень.
03.07.2014, 07:24
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 39 RUB
Поставил на демо на 5 разных пар с разными таймфреймами, за 2 дня ни одной сделки
27.10.2016, 01:48
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 15155 RUB
А в тестер и не нужно подтыкивать отдельно никаких индикаторов. Если оветник в своей работе использует какой либо индикатор, то при оптимизации в тестере стратегий он автоматически подтягивает в работу нужный ему индикатор из тех, которые уже установлены в твоем терминале. Поэтому если ты качал архив с советником, и в нем помимо советника есть какой либо индикатор, то его тоже нужно закидывать в папку indicators на твоем компе.
  • #1 Свернуть

e-1-2-3 Pattern MTF v0.2

ни кто не тестировал этот советник, работает в паре с индикатором 1-2-3 Pattern MTF v3.1
    неделю стоит на реале уже, вроде ни одного SL, только в ТП все ордера
    правда я их сделал ниже чем заявлено в настройках по умолчанию
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет, на каких парах сов стоит и какой интервал? Тоже хочу потестить. Спасибо.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от gvitall Посмотреть сообщение
      eurusd и gbpusd на М30

Комментарий

• #4 Свернуть

Я ставлю на тестер- тишина, сделок не открывает...

Комментарий

• #5 Свернуть

Поставил на демо на 5 разных пар с разными таймфреймами, за 2 дня ни одной сделки

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от lexinson Посмотреть сообщение
            индикатор тоже поставил ?
            у меня без индикатора не работал

Комментарий

• #7 Свернуть

Arabik, Доброго дня, а с какими настройками вы тестируете?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Arabik Посмотреть сообщение
                индикатор тоже поставил ?
                у меня без индикатора не работал
                спасибо, перенес индикатор на график сразу отложку выставил, буду тестировать

Комментарий

• #9 Свернуть

какой хоть принцип работы?
                  Manual INTEGRA 2-8-20

Комментарий

• #10 Свернуть

Так индикатор на график надо поставить? А я думал, что достаточно его загрузить в терминал
                    Думаю попробовать этот сов ставить в направлении явного тренда на Н4.

Комментарий

• #11 Свернуть

Еще и в тестере получается не прогнать? Индикатор то никак не подоткнуть
                      Manual INTEGRA 2-8-20

Комментарий

• #12 Свернуть

Да. в тестере- никак а интересно. трал есть у него. в настройках нет ничего. С тралом бы получше было, хотя, кто его знает?

Комментарий

• #13 Свернуть

Прогнал сов в тестере, вот результат:
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Что то глючит, никак не могу запостить рез- ты теста... Вроде получилось, смотрите и думайте

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Arabik Посмотреть сообщение
                              ни кто не тестировал этот советник, работает в паре с индикатором 1-2-3 Pattern MTF v3.1
                              неделю стоит на реале уже, вроде ни одного SL, только в ТП все ордера
                              правда я их сделал ниже чем заявлено в настройках по умолчанию
                              Распишите что в архиве! Там что два сова и индюк?

Комментарий

X