Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Emerald

Emerald v.01 Demo
    Описание торговой системы.
    Торговая система Emerald создана на основе исследований движений рынка, которые лежат в основе хорошо зарекомендовавших себя правил и алгоритмов работы.
    Известно, что цена пройдя определенное расстояние останавливается в своем движении и начинает двигаться в узком диапазоне (консолидируется), после чего разворачивается по отношению к предыдущему движению либо продолжает двигаться в том же направлении дальше, до очередной зоны консолидации.
    Так же очевидно, что цена находится во флетообразном состоянии (узкий диапазон движения) значительную часть всего времени ее движения на рынке. Трендовые участки составлют лишь треть всего движения.
    Так же очевидно, что после очередного сильного движения (прорыва, прокола и т.д.) происходит откатное движение в противоположном направлении.
    Учитывая данные обстоятельства, был построен алгоритм ТС Emerald, который строится на работе внутри зон консолидации:
    - отбой от верхней границы нижней зоны консолидации - сделка Buy
    - отбой от нижней границы верхней зоны консолидации - сделка Sell
    Так же учитывая, что движение после очередной консолидации цены может продолжить свое предыдущее направление, в ТС Emerald предусмотрены сделки:
    - пробой нижней границы нижней зоны консолидации - сделка Sell
    - пробой верхней границы верхней зоны консолидации - сделка Buy
    Если на рынке происходит резкое движение цены в каком либо направлении, превышающее среднее взвешенное значение свечи, открываются сделки в расчете на откат:
    - при резком движении вверх - открывается сделка Sell_СONTRA
    - при резком движении вниз - открывается сделка Buy_CONTRA
    при открытии данных сделок включается мораторий на сделки, длительностью 30 минут, в течении которого все сигналы по сделкам игнорируются.
    По всем сделкам выставляется T/P. Так же имеется сопровождение сделок тралом, при этом сделки CONTRA тралятся отдельно от основных сделок.
    В случае появления зависших ордеров по сделкам Buy/Sell, имеется возможность закрытия этих ордеров с прибылью по принципу частичного Мартингейла. Условия открытия таких ордеров:
    - получение сигналов по отбою/пробою зон консолидации + расстояние от предыдущего ордера в том же направлении не менее определенного расстояния в пунктах.
    Во вложении советник для Демо-счетов, и сеты для двух ДЦ, с умеренной торговлей.
    Рабочий период H1, торговля краткосрок-среднесрок.

В дополнение к описанию алгоритма по работе советника
    - все ордера открываются по Market Execution
    - обращайте внимание на какой тип счета прикрепляете советника, данная копия работает только на демо-счете, при загрузке на реал-счет советник выдаст предупреждение и остановит работу
    - рабочий тайм-фрейм H1, на других советник будет показывать "ветер" т.к. все торговые расчеты жестко привязаны к M15 и H1, а графика частично к текущему тайм-фрейму (будьте внимательны)
    - выложенные set`ы созданы за период январь-май 2014 года, для умеренной торговли:
    set для ДЦ InstaForex - подходит для счетов с 4-х знаком
    set для ДЦ Альпари - подходит для счетов с 5-ти знаком

Мониторинг:
    http://www.********.com/members/kisa...ld-v-01/954172
    Последний раз редактировалось villi311; 25.06.2014, 10:18.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Даю 100%, что этот советник писал cmillion. Действительно интересный сов.

Последний раз редактировалось vasiok4; 20.06.2014, 19:13.

Комментарий

• #3 Свернуть

Этот советник написан лично мной на основе библиотеки классов SCL v2.01, созданной и написанной так же лично мной:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SCL_v2_01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	215.5 Кб
ID:	25503979

В дальнейшем планируется создание и подключение модуля автооптимизации и дополнительного фильтра на основе нейро-сети

Последний раз редактировалось Kisa2014; 20.06.2014, 19:46.

Комментарий

• #4 Свернуть

почемуто у мя нетестится(((
        Сообщение от Kisa2014 Посмотреть сообщение
        Emerald

Emerald v.01 Demo
        Почемуто нетестится(((

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
        email: hydra6@mail.ru
        https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
          Почемуто нетестится(((
          Вы кажется тестите советники с 99% моделирования. Этот не тестится?

Комментарий

• #6 Свернуть

Для всех у кого возникают какие либо ошибки, выкладывайте больше информации. Как минимум тип счета на котором пытаетесь тестить, знаковость, ДЦ и т.д., можно скрины приложить.

В дополнение к описанию алгоритма по работе советника
            - все ордера открываются по Market Execution
            - обращайте внимание на какой тип счета прикрепляете советника, данная копия работает только на демо-счете, при загрузке на реал-счет советник выдаст предупреждение и остановит работу
            - рабочий тайм-фрейм H1, на других советник будет показывать "ветер" т.к. все торговые расчеты жестко привязаны к M15 и H1, а графика частично к текущему тайм-фрейму (будьте внимательны)
            - выложенные set`ы созданы за период январь-май 2014 года, для умеренной торговли:

Последний раз редактировалось Kisa2014; 21.06.2014, 03:18.

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну вот в чем причина))) ну сделай пересчет автоматом для 4 и 5 знака)))
              Тестится ток на м15 на Н1 нетестися (((
              все ордера открываются по Market Execution это зачем ??? 90% счетов у людей инстант

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну вот в чем причина))) ну сделай пересчет автоматом для 4 и 5 знака)))
                все ордера открываются по Market Execution это зачем ??? 90% счетов у людей инстант
                Пересчет с 4-х на 5-ти знак и так автоматом, сеты разные т.к. у торговых счетов этих ДЦ разные торговые условия по открытию ордеров.
                Если нужны другие настройки, то оптимизируй на основе любого сета применительно к торговому инструменту, расширь настройки и выбери из полученных результатов наиболее подходящий. Только исходя из практики ориентироваться нужно не на процент просадки от депозита, а на сумму просадки от депозита.
                Так же стоит учесть момент качества закачанной истории.

PS. По поводу не открытия сделок я так и не понял в чем проблема возникла. Дайте больше информации, тогда можно будет установить причину.

Данный советник протестирован на нескольких ДЦ, проблем открытия сделок нет, этот советник не пипсовщик и сделки открывает при наличии сигнала, бывает, что за пол месяца откроет одну-две сделки. Все зависит от ситуации на рынке.

Последний раз редактировалось Kisa2014; 21.06.2014, 08:16.

Комментарий

• #9 Свернуть

Тестится на H1 нормально, проверил на нескольких ДЦ, вы либо посты набиваете либо пытаетесь использовать советник на реал-счетах...
                  Market Execution это принцип открытия ордеров, посмотрите в справке по принципам открытия ордеров. После открытия ордеров выставляются нужные параметры ордера посредством его модификации. Для пользователя советником, это не имеет ни какого значения.

Комментарий

• #10 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-06-21 17-58-33 Скриншот экрана.png
Просмотров:	1
Размер:	229.6 Кб
ID:	25504194Тест на фунт/дол с 2010 года но с мм лотом ))) качество моделирования 99%!!! сделай переключатель чтоб отключать и можно было выставлять лот самому начальный как видно просадка великовата ииза лота большого от депозита)))
                    На н1 нетестится

Последний раз редактировалось Дизель; 21.06.2014, 15:26.

Комментарий

• #11 Свернуть

Размер открываемого лота меняется, читайте внимательно настройки. И на H1 тестится...

Комментарий

• #12 Свернуть

Пообщался с автором данного робота в личке !!! показал через скайп что немогу протестить на Н1 !!! и попросил выложить его скрин теста на Н1 он резко отказался ! и онлайн мониторинг с сервиса майфбук реального счета Тож отказ грубый !!! Итак горит лохи покупают)))))))))))) ну на форуме мт5 таких нет)))Походу у человека просто мания величия )))

Последний раз редактировалось Дизель; 22.06.2014, 07:57.

Комментарий

• #13 Свернуть

Пообщался с автором данного робота в личке !!! показал через скайп что немогу протестить на Н1 !!! и попросил выложить его скрин теста на Н1 он резко отказался ! и онлайн мониторинг с сервиса майфбук реального счета Тож отказ грубый !!! Итак горит лохи покупают)))))))))))) ну на форуме мт5 таких нет)))Походу у человека просто мания величия )))
                          это лог нашей беседы, процитируй мне место про грубую форму и то, что я назвал всех лохами

Абонент salavat не отвечает.
                          Абонент salavat не отвечает.
                          [10:45:23] Konstantin Karpov: Здравствуйте, salavat! Я Kisa2014 c MT5 форума
                          [10:58:38] *** salavat отправил контактные данные Konstantin Karpov. ***
                          [11:10:45] salavat: привет) если незанят могу показать демонстрацию экрана через скайп )))
                          [11:11:13] Konstantin Karpov: Абонент salavat не отвечает.
                          [11:11:18] Konstantin Karpov: ???
                          [11:11:31] salavat: блин у мя нет щас микрофона (((
                          [11:12:06] Konstantin Karpov: да все просто, покажи экран, микрофон не нужен для этого
                          [11:12:09] *** Звонит salavat ***
                          [11:13:06] Konstantin Karpov: спред поставь по умолчанию
                          [11:13:11] *** Звонок завершен. Продолжительность: 01:02 ***
                          [11:14:23] salavat: эт непомогает)
                          [11:14:34] Konstantin Karpov: щас покажу тебе свой экран
                          [11:14:45] *** Звоним salavat ***
                          [11:15:27] Konstantin Karpov: как видишь тестится на H1 прекрасно
                          [11:16:34] salavat: ну незнаю у мя ток на м15 тестится и все ))) как другие пары тестил? я на евро/дол с 2012 норм идет если раньше то слив
                          [11:17:02] Konstantin Karpov: ну я то при чем тут, что у тебя слив с 2012 года
                          [11:17:22] Konstantin Karpov: тест на H1 идет, что противоречит твоим утверждениям
                          [11:18:44] Konstantin Karpov: начет слива - любой советник с постоянными настройками с узкого рынка, сольет на сильном рынке, для того и нужно периодически создавать сеты
                          [11:19:41] Konstantin Karpov: и еще, если у тебя одного не что то не работает, а у других работает, то следует искать причину у именно у себя
                          [11:20:09] *** Звонок завершен. Продолжительность: 05:23 ***
                          [11:20:36] salavat: я 2 человекам с форума сказал потестить у них тож неработает)))
                          [11:21:47] Konstantin Karpov: ))) мне уже становится смешно, как диалог России с представителем госдепа США Дженифер Псаки - есть очевидные факты, а она утверждает что это не так, тоже самое с тобой, я же тебе показал, что тест идет, в чем проблема?
                          [11:22:09] Konstantin Karpov: еще показать?
                          [11:23:09] salavat: вот и сделай скрин и выложи с тестом на н1
                          [11:23:53] Konstantin Karpov: для чего мне это делать, если все работает?
                          [11:26:41] salavat: странный ты человек хочешь продавать свой продукт а даж своих тестов непредоставил неговоря уже о реал мониторинге с майфбука ))) я вот то что смог на м15 протестил сделал и выложил а на н1 горорю нетестится)))))))))))))
                          [11:30:00] Konstantin Karpov: странный ты человек, я создал советника, он прекрасно продается, тесты так же работают у всех его купивших, ты же начинаешь мне тут что говорить сперва о том, что не тестится, потом о том, что тестится но не так, потом о каких то сливах, в дополнение к этому пытаешься мне навязать, что бы я сделал скрины и выложил их, а так же предоставил мониторинг с майфбука...
                          [11:30:39] Konstantin Karpov: я понимаю, что ты хочешь еще одного бота поставить на своем сайте http://www.gadjt.ru/, но мне то этого не нужно... хочешь покупай, не хочешь не покупай

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Kisa2014 Посмотреть сообщение
                            это лог нашей беседы
                            Если неутруждаешься сделать тест сам ))) и непредоставляешь Мониторинг онлайн работы реал счета на майфбуке значит ищешь лохов))) которых тут нет !!!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если неутруждаешься сделать тест сам ))) и непредоставляешь Мониторинг онлайн работы реал счета на майфбуке значит ищешь лохов))) которых тут нет !!!
                              заметь, это не я сказал ))) а ты...
                              И второе, насчет тестов на H1 - угомонись уже, зачем распускаешь ложную информацию о том, что не тестится на H1?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X