Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Робот, нужна помощь!

Торгую на рынке 6 лет, но вот советники, роботы и т.д. для меня неизвестность...
    У меня такой вопрос и просьба: можно ли создать робота, который бы мог делать:
    1. Окрывать позиции в определенное время по определенным валютным парам, с зоданными ордерами стопа и профита.
    2. При достижении заданного уровня прибыли передвигать стоп-лос до указанного уровняя.
    И еще, для работы таких программ требуется что-бы был включен постоянно терминал и компютер или это не важно?
    Заранее спасибо!
    Если кто напишет или подскажет где взять такое, о просьба объяснить как всё это работает и как установить!
    Плииииз!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Написать такого робота реально - работа в заданные часы - реально, установить заданный стоп и тейк - реально, прикрутить трал - реально. Но для написания советника (сова) этого не достаточно, надо указать условия входя в рынок. Подумай над этим ои обращайся в раздел программирования, там есть соответствующие ветки - написание программ. Удачи!

Комментарий

• #3 Свернуть

Да что описано выше верно.Создать можно и уже создано множество таких.Добавлю только прежде чем обращаться к специалистам продумайте свою стратегию по которой возможно будет работать робот.Когда продумаете посмотрите может уже есть созданные.Программистам требуется четкое и понятное ТЗ чтобы что то сделать.
      Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
        Торгую на рынке 6 лет, но вот советники, роботы и т.д. для меня неизвестность...
        1. Окрывать позиции в определенное время по определенным валютным парам, с зоданными ордерами стопа и профита.
        2. При достижении заданного уровня прибыли передвигать стоп-лос до указанного уровняя.
        И еще, для работы таких программ требуется что-бы был включен постоянно терминал и компютер или это не важно?
        Заранее спасибо!
        Если кто напишет или подскажет где взять такое, о просьба объяснить как всё это работает и как установить!
        Плииииз!!!
        Можете воспользоваться например таким советником.
        Умеет следующее:

1. Выставляем две отложки на расстоянии Delta от цены в StartHour часов.
        2. Когда срабатывает один ордер другой удаляем.
        3. При достижении профитом уровня BULevel пунктов переносим стоп в безубыток.
        4. При достижении профитом уровня TrailingStop пунктов двигаем стоп вслед за ценой.

Советник в файле.

Комментарий

• #5 Свернуть

Заранее спасибо!
          Плииииз!!!
          люблю таких людей ...сразу сказал про все ..и понятно что новичек но не строит из себя гуру ........ я писала про советники......если что-то качал и ждешь большой прибыли то не жди..не будь наивным....... я тут в одной ветке решила толкнуть одну сову за 500 баксов ...... я тебе его подарю ......... не факт что счастья принесет ..но будет на 100% лучше чем то что ты купил............зависит от того как ты торгуешь, но по посту понятно что никак.........напиши в личку..
          .

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от AM2 Посмотреть сообщение
            Можете воспользоваться например таким советником.
            Умеет следующее:

1. Выставляем две отложки на расстоянии Delta от цены в StartHour часов.
            2. Когда срабатывает один ордер другой удаляем.
            3. При достижении профитом уровня BULevel пунктов переносим стоп в безубыток.
            4. При достижении профитом уровня TrailingStop пунктов двигаем стоп вслед за ценой.

Советник в файле.
            А когда сработал один из ордеров второй удаляется автоматически советником или вручную?

Комментарий

• #7 Свернуть

Заранее спасибо!
              Плииииз!!!
              за программировать можно любой каприз кроме одного за день милионером не сделает не запрогаешь такое
              ну а если ваша стратегия прибыльна то советник сэкономит вам кучу времени сможете заняться чем то еще

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Сообщение от teplovden Посмотреть сообщение
                А когда сработал один из ордеров второй удаляется автоматически советником или вручную?
                Ордер удаляется советником автоматически.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X