Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник NEW HOPE 2.5

Арбитражный советник .
    Мониторинг автора http://www.********.com/members/gris...hope-25/919320

Советник полностью рабочий .
    Пробуйте ,делитесь опытом

Скачать
    Последний раз редактировалось villi311; 26.05.2014, 10:06.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Почистите вирусы ... если конечно они там не со смыслом
    Qihoo-360
    1.0.0.1015
    HEUR/Malware.QVM27.Gen

-Рекомендую ЭТОТ VPS. до 9 терминалов на мин. тарифе. От 150р.мес. Ребейт.
    - Интегра модуль - Разрули просадку. ЕА_Интегрa описание. Начинающим.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Blagnoy Посмотреть сообщение
      Почистите вирусы ... если конечно они там не со смыслом
      Qihoo-360
      1.0.0.1015
      HEUR/Malware.QVM27.Gen
      Вот и я смотрю, чего это за троянский конь такой!?

Мои мониторинги: ### Integra 2.8.20 ### Keltner Pro ### Cleopatra 5.0.4 ### Blessing 3 v3.9.6.09.6xx ###

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Andrety Посмотреть сообщение
        чего это за троянский конь
        доходность совы на мониторинге и наличие "живности" в архиве... прямо таки наталкивают мою паранойю на некие выводы

-Рекомендую ЭТОТ VPS. до 9 терминалов на мин. тарифе. От 150р.мес. Ребейт.
        - Интегра модуль - Разрули просадку. ЕА_Интегрa описание. Начинающим.

Комментарий

• #5 Свернуть

Нет там вирусов ,есть программы , один не понятный антивирусник из 53 нашёл подобие вируса какого то .

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

_http://skladchik.com/threads/new-hope-reloaded-v2-6-%D0%A2%D0%92%D0%9E%D0%99-%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%AC-%D0%9A-%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%91%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D 0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%98-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.3 7676/ уже миллион автор насобирал ,под него .

Комментарий

• #6 Свернуть

Скорее программы читалки котировок с ЛМАКса рассматриваются как какой то вирус, повторяю архив чистый.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от caramba1 Посмотреть сообщение
              Арбитражный советник .
              А можно более подробно о нем написать? Как все то, что в архиве, работает?

Мои мониторинги: ### Integra 2.8.20 ### Keltner Pro ### Cleopatra 5.0.4 ### Blessing 3 v3.9.6.09.6xx ###

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Andrety Посмотреть сообщение
                А можно более подробно о нем написать? Как все то, что в архиве, работает?
                Куда подробнее то? Все файлы библиотек и сам советник в терминал в соответствующие папки. 3 программы читалки котировок запускаем на компьютере.
                Кстати говоря компьютер должен быть мощным и необходимо наличие очень быстрого интернета до 100 мб/с .

Это арбитражник и что б им торговать нужны определённые знания в этой области.

Комментарий

• #9 Свернуть

Это арбитражник и что б им торговать нужны определённые знания в этой области.
                  Это все понятно, но вот что я нашел на сайте, который выше указан, про этот советник: Версия 2.5 не продается уже, т.к. является устаревшей.
                  Ну и расписано про новую версию 2.6.

Комментарий

• #10 Свернуть

Версия 2.5 и версия 2.6 на самом деле отличаются только защитой . Пару недель назад версия 2.5 была новейшей ,всё мониторинги на реальных счетах основанны на версии 2.5.
                    Какая разница какая версия лишь бы работала и доход приносила.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я попробую розвеять или потвердить как я вижу спор о вирусе я запустил тестирование на своем компьютере данного ахива данные опубликую как только закончется проверка

Комментарий

• #12 Свернуть

Советник полностью рабочий .
                        Пробуйте ,делитесь опытом
                        Распишите подробно, как его установить и что там за проги дополнительные. Антивирус мой что-то съел уже.

Комментарий

• #13 Свернуть

Тут кто нибудь имеет представление как этого советника собирать чтоб была более менее рабочая система?

Комментарий

• #14 Свернуть

Вот, кое-что нарыл.

Глубже можно рассмотреть принцип действия арбитражного советника Форекс как такой: идет сравнение двух цен от абсолютно разных информационных источников, один из которых есть крупный хедж-фонд (Форвард). Контрагент — крупный Европейский Банк (Saxo bank, Global Trade Station). Далее в результате повышенной волатильности образуются разрывы (так званные — отставание котировок) в этих ценах, после чего торговый робот начинает открывать ордер в сторону движения Форварда. В среднем ордер открывается на 3 минуты. Если же торговать вручную, то поймать такую ситуацию на рынке – не возможно, практически. Арбитраж на Форекс — это на 100% прибыльная позиция, которая предоставляет возможность установить большой лот и маленький stop-loss.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
                              Вот, кое-что нарыл.
                              Эта информация относится именно к этому советнику или это где то найденная инфа по арбитражу?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X