Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Blessing B3 (Благословение)

Вот хочу предоставить советник для обсуждения и тестирования
    Вроде неплохой по тому что я видел как работает и по результатам тестов

Советник предоставляется автором бесплатно
    Взято с сайта www.jtatoday.com
    Там же на форуме ведется и его обсуждение и народ выкладывает его стейты
    Но так как сайт буржуйский что то конкретно разобраться тяжеловато, но можно
    Вот хотелось бы чтобы наш народ его пообсуждал и совмсетными усилиями начли б вместе с ним зарабатывать

В архиве находится сам советник двух версий, последняя это так сказать бета
    Там же в архиве лежат отчеты с некторыми сетами под разные пары, мануал (правда на буржуйском и для более ранеей версии)

Своетник может работать на любых парах, лучше результаты показывает на интервале H1 но опять таки можно заточить под любой интервал

P.S. Первел мануал на русский с помощью промта Бред канешна, но может кому пригодится
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от shushik81 Посмотреть сообщение
    Вот хочу предоставить советник для обсуждения и тестирования
    Вроде неплохой по тому что я видел как работает и по результатам тестов

Советник предоставляется автором бесплатно
    Взято с сайта www.jtatoday.com
    Там же на форуме ведется и его обсуждение и народ выкладывает его стейты
    Но так как сайт буржуйский что то конкретно разобраться тяжеловато, но можно
    Вот хотелось бы чтобы наш народ его пообсуждал и совмсетными усилиями начли б вместе с ним зарабатывать

В архиве находится сам советник двух версий, последняя это так сказать бета
    Там же в архиве лежат отчеты с некторыми сетами под разные пары, мануал (правда на буржуйском и для более ранеей версии)

Своетник может работать на любых парах, лучше результаты показывает на интервале H1 но опять таки можно заточить под любой интервал

P.S. Первел мануал на русский с помощью промта Бред канешна, но может кому пригодится
    Работает по мартингейлу. Кучу параметров в настройка, оптимизировать замучаешься. Да и как-то криво он входит в сделки с такой кучей настроек, но и не сливает судя по тесту.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от alexrast Посмотреть сообщение
      Работает по мартингейлу. Кучу параметров в настройка, оптимизировать замучаешься. Да и как-то криво он входит в сделки с такой кучей настроек, но и не сливает судя по тесту.
      Не, сливать он тоже умеет... Я умудрился при базовых настройках с начала этого года всё же слить на какой то из пар... Сделок не так много кстати получается...
      ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ГРЕБУТ!

Комментарий

• #4 Свернуть

ну оптимизировать канешно замучаешься, но там на буржуйском сайте уже есть куча сетов выложена
        только они там тестят на пятизнаке, в архиве у меня только часть этих сетов
        тем более советник постоянно усовершенствуется
        его хорошо обсуждали еще на форекссистем, но там ветку закрыли почему то

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от alexrast Посмотреть сообщение
          Согласен Настроек в нем как в космическом корабле, тесты вроде проходит нормально но разобраться с настройками я так и не сумел. Как по мне так его работа очень смахивает на работу илана, но илан он наш родной и разобраться с ним проще да и ветка здесь по нему огромная и на русском.
          Посетите мой сайт |тсоп аз вотнеЦ 03 |Золото ДАРОМ | ШТЫЦКЕРНАТЕП
          КОНКУРСНЫЙ СЧЕТ

Комментарий

• #6 Свернуть

хех... отмечусь и тут. могу пожевать за данного робота. построение идет на индикаторах. как такого пипстепа нету перезаходы на индюках сторятся - ест корридоры - работает сначала в узком корридоре потом начинает его тягать. если не разабрались в настройках даже не ставте и на демо - потеряете время
            Я тут пишу рукой не смелой(0.3$) || TrioKS 1.45 с 03.01.2011 по 29.12.2011 - миссия на марс закончена || ВПС, VPS, мы находимся вот здесь - цены ниже плинтуса || Pocketforex.com - 2800% миф или реальность...|| Bank OF Cell - скоро в эфире... - выход в свет

Комментарий

• #7 Свернуть

как будут результаты отписывайтесь...у меня щас на демке стоит...поставил сеты от буржуинов
              пока нечего показать...позже о работе отпишусь

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от selavie
                Основываясь на личном опыте работы с данным саветником могу сказать что его действительно можно использовать на реальных счетах. Единственное что надо понимать что советник прооптимизирован под определенную пару и период времени и никто не знает каким рынок может быть завтра. Поэтому рисковать большими суммами не советую и возможно через некоторое время его придется снова оптимизировать.
                на сайте разработчиков есть куча сетов, но они оптимизированы все под альпари только не российский конечно
                хотя я думаю в основном они подойдут для того чтобы определиться с настройками

на каких парах использовал?

Комментарий

• #9 Свернуть

Я может чего-то не понимаю, но по моему за 4 года можно бы и побольше наторговать ИМХО
                  ЛОСЬ он ив Африке ЛОСЬ. А вот что за зверь ТРЕНД...

Комментарий

• #10 Свернуть

ну так можно ж и не на одну пару поставить...зато результат стабильный
                    тем более это не единственный сет...можно подобрать под себя если получится...на сайте разработчика их уйма только под альпари UK

Комментарий

• #11 Свернуть

Пробовал его на демо с настройками по умолчанию.
                      Так как мануала перевода нет а с промтовским это всё же не то и разобраться не получилось. Вывел для себя только одно - умеет хорошо выставлять точку входа, а так в итоге слил.
                      Конечно если бы разобраться и был хороший перевод мануала можно было бы может быть и правильно его настроить - тогда и результат был бы быть положительный.

Комментарий

• #12 Свернуть

я начал тестить даный советника на 15м и на 4ч за два дня торговли заработал 30% от депо но часть сделок приходилось закрывать в ручную вобщем советник не плохой но за ним надо смотреть

Комментарий

• #13 Свернуть

Тестирую советник два месяца на демо счете, депозит 100 с копейками единиц, поставил на две валютные пары, работает в плюс. Вот здесь можна скачать результаты работы за 2-а месяца, а так же настройки, с которыми робот работает на демке, и плюс некоторые настройки которыя я успешно ганял в тестере (настройки те же что и на родном сайте, просто может кому лень регистрироваться).

Скачать форекс советники

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от shushik81 Посмотреть сообщение
                            ну оптимизировать канешно замучаешься, но там на буржуйском сайте уже есть куча сетов выложена
                            только они там тестят на пятизнаке, в архиве у меня только часть этих сетов
                            тем более советник постоянно усовершенствуется
                            его хорошо обсуждали еще на форекссистем, но там ветку закрыли почему то
                            По поводу оптимизации, то там не нужно оптимизировать сразу все параметры . Эксперт сочетает в себе несколько стратегий (или точек входа), которые между собой можно комбинировать. Следовательно оптимизировать, скорее всего, их можно по отдельности.

Скачать форекс советники

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

я начал тестить даный советника на 15м и на 4ч за два дня торговли заработал 30% от депо но часть сделок приходилось закрывать в ручную вобщем советник не плохой но за ним надо смотреть.
                              а по какой причине приходилось закрывать самому сделки, ты не пробовал оставлять и последить что он сделает?
                              Последний раз редактировалось ghost8; 07.06.2011, 10:53.

Я ТВОЙ ТРЕНД ШАТАЛ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X