Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Maximus v11 .Нейросеть или разгон со 100 долларов до 100тысяч за 120 сделок

Доброго дня.Думаю многим известное произведение Евгения Щербины .продающеесяв свободном доступе на плати.ру и других ресурсах за довольно не большую цену.(менее 100 долларов)
    В общем смысл данной темы-это реал мониторинг и обсуждение этого робота.если есть люди которые им торгуют.Я полтора года регулярно обучал этого робота на разных валютных парах тф.
    В итоге,нашел оптимальные параметры для валютной пары фунтйена.
    Обучил нейросеть и предлагаю вашему вниманию результаты тестирования за 70 суток.(повторю нейросеть обучена за полтора года)
    Советник будет включен по открытию рынка на реальном счете и реальных деньгах.
    тема несет информативный характер и прошу не критиковать.скажу сразу настройками и памятью нейросети я делиться небуду так как этот труд и время потраченное мною ..и не мало времени
    ну и добавлю вопросы по разбору кода в лс.Это лицензия и привязанна к одному счету.думаю смысл последних слов ясен

Strategy Tester Report
    maximus_v11 (156923, торговля)
    Exness-Real (Build 646)

Символ GBPJPYk (Great Britain Pound vs Japanese Yen (8))
    Период 15 Минут (M15) 2014.03.02 21:15 - 2014.05.09 20:45 (2014.03.02 - 2014.05.10)
    Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
    Параметры

Баров в истории 5804 Смоделировано тиков 1725662 Качество моделирования n/a
    Ошибки рассогласования графиков 114

Начальный депозит 100.00 Спред 50
    Чистая прибыль 100693.33 Общая прибыль 126046.01 Общий убыток -25352.68
    Прибыльность 4.97 Матожидание выигрыша 839.11
    Абсолютная просадка 15.08 Максимальная просадка 20506.87 (24.56%) Относительная просадка 73.20% (2644.94)

Всего сделок 120 Короткие позиции (% выигравших) 59 (71.19%) Длинные позиции (% выигравших) 61 (72.13%)
    Прибыльные сделки (% от всех) 86 (71.67%) Убыточные сделки (% от всех) 34 (28.33%)
    Самая большая прибыльная сделка 28304.08 убыточная сделка -3154.17
    Средняя прибыльная сделка 1465.65 убыточная сделка -745.67
    Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 12 (89205.81) непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-1797.02)
    Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 89205.81 (12) непрерывный убыток (число проигрышей) -5866.66 (3)
    Средний непрерывный выигрыш 3 непрерывный проигрыш 1
    Вложения
    Торгую на новостях.Всегда.Прямой вход в рынок.При поддержке Advanced Time And Sales..Четко)
    А вы видели этот метод ? http://www.forum.enerbefx.com/viewto...t=382&start=80 ....Я научился....это легко.рекомендую
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хмельницкий, кинь сов и сет в личку мы на 99% посмотрим.
    А то шняжные параметры.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сов есть в бесплатном доступе. Сейчас попорчу кому-то малину. Итак, вот его реальное описание

Описание советника maximus_vX
      1. Проверенная работа на 15-минутном графике евродоллара. Для других таймфреймов и пар рекомендуется провести
      тестирование с целью подбора наиболее оптимальных параметров.
      2. Поскольку изначально советник предназначался для торговли во время флета, рекомендуется выключать советник,
      когда на рынке ожидаются серьезные макроэкономические данные (1-2 раза в месяц).
      3. Советник открывает основную сделку и компенсационную, если основная выходит в минус. Максимальное теоретическое количество
      сделок - 10. Однако на практике одновременно может быть не более 6 сделок.
      4. Возможно два типа сделок:
      а) На пробое - цена пробивает максимум или минимум и идет дальше. Цена не возвращается. Срабатывает сделка в направлении пробоя.
      б) На развороте - при достижении максимума или минимума выставляется метка предварительного пробоя уровня. Если цена
      разворачивается и опускается ниже (поднимается выше) метки, открывается сделка.
      5. Компенсационная сделка открывается от следующего экстремума в направлении основной сделки. Уровни тейкпрофита сделок сводятся
      в одну линию. Таким образом, цена должна реализовать коррекцию не на 100%, а меньше (зависит от количества сделок), чтобы
      все сделки одного типа закрылись с небольшим плюсом (безубыточная стратегия).
      6. Все уровни определяются советником автоматически. Их также можно переносить вручную, новые значения учитываются
      советником. При необходимости советник отправляет новое значение уровня на сервер.
      7. Табло советника имеет три кнопки: "Закрытие в плюсе", "Ручное закрытие" и "Динамический трейлин-стоп". Включение кнопки
      происходит путем ее перемещения влево - кнопка изменит цвет и включит соответствующую функцию. Чтобы выключить кнопку,
      переместите ее вправо. (Установить флаг напротив "Выделять объект по одиночному клику мыши" в меню Метатрейдера Настройки >> Объекты.)
      8. Кнопка "Динамический трейлин-стоп" заменяет фиксированный трейлин-стоп в 20 пунктов на динамический - 50%, включение при
      достижении 10 пунктов прибыли.
      9. Четыре цвета - Green, Red, Lime и Maroon - зарезервированы за советником и используются для определения
      уровней, открытия и закрытия сделок. Не следует создавать на графике другие объекты с этими цветами, так как они
      могут помешать правильной работе советника.
      10 Ряд необходимых параметров сохраняется в описании создаваемых на графике объектов.
      11. Несколько других интуитивно понятных функций и параметров (информационное табло и сопровождение сделок).

И прикрепляю

Комментарий

• #4 Свернуть

Раз сова появилась в теме, то закрывать пока не буду.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #5 Свернуть

spirito, А ссылочка на сайт советника или на какой иной официальный ресурс не завалялась?
          каюсь.. лень гуглить
          -Рекомендую ЭТОТ VPS. до 9 терминалов на мин. тарифе. От 150р.мес. Ребейт.
          - Интегра модуль - Разрули просадку. ЕА_Интегрa описание. Начинающим.

Комментарий

• #6 Свернуть

Не, не завалялась, мне тоже лень :P

Комментарий

• #7 Свернуть

автор темы !!! ты целый год настраивал робота на несуществующих котировках)))))) у тебя качество моделирования н/а это вооообще жо-------а сделай тест на 99% !!! уверен грааль твой исчезнет как снег летом )))))) и выбрал ведь самую бесбашеенную пару фунт/ена
              Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
              email: hydra6@mail.ru
              https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Хмельницкий Посмотреть сообщение
                Доброго дня.Думаю многим известное произведение Евгения Щербины .продающеесяв свободном доступе на плати.ру и других ресурсах за довольно не большую цену.(менее 100 долларов)
                В общем смысл данной темы-это реал мониторинг и обсуждение этого робота.если есть люди которые им торгуют.Я полтора года регулярно обучал этого робота на разных валютных парах тф.
                В итоге,нашел оптимальные параметры для валютной пары фунтйена.
                Обучил нейросеть и предлагаю вашему вниманию результаты тестирования за 70 суток.(повторю нейросеть обучена за полтора года)
                Советник будет включен по открытию рынка на реальном счете и реальных деньгах.
                тема несет информативный характер и прошу не критиковать.скажу сразу настройками и памятью нейросети я делиться небуду так как этот труд и время потраченное мною ..и не мало времени
                ну и добавлю вопросы по разбору кода в лс.Это лицензия и привязанна к одному счету.думаю смысл последних слов ясен

Strategy Tester Report
                maximus_v11 (156923, торговля)
                Exness-Real (Build 646)

Символ GBPJPYk (Great Britain Pound vs Japanese Yen (8))
                Период 15 Минут (M15) 2014.03.02 21:15 - 2014.05.09 20:45 (2014.03.02 - 2014.05.10)
                Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
                Параметры

Баров в истории 5804 Смоделировано тиков 1725662 Качество моделирования n/a
                Ошибки рассогласования графиков 114

Начальный депозит 100.00 Спред 50
                Чистая прибыль 100693.33 Общая прибыль 126046.01 Общий убыток -25352.68
                Прибыльность 4.97 Матожидание выигрыша 839.11
                Абсолютная просадка 15.08 Максимальная просадка 20506.87 (24.56%) Относительная просадка 73.20% (2644.94)

Всего сделок 120 Короткие позиции (% выигравших) 59 (71.19%) Длинные позиции (% выигравших) 61 (72.13%)
                Прибыльные сделки (% от всех) 86 (71.67%) Убыточные сделки (% от всех) 34 (28.33%)
                Самая большая прибыльная сделка 28304.08 убыточная сделка -3154.17
                Средняя прибыльная сделка 1465.65 убыточная сделка -745.67
                Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 12 (89205.81) непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-1797.02)
                Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 89205.81 (12) непрерывный убыток (число проигрышей) -5866.66 (3)
                Средний непрерывный выигрыш 3 непрерывный проигрыш 1
                Просадка больше начального депо это утопия

Комментарий

• #9 Свернуть

Хмельницкий, Давай назад на свой сайт лохов разводить! От твоего прогона толку как от козла молока!
                  Мониторинг EA Cleopatra_5.05xauusd-$$$-Мониторинг EA Cleopatra_5.1xauusd
                  8,5$ ВПС для работы 9 терминалов
                  Забери свой процент от всех сделок

Комментарий

• #10 Свернуть

Нейросеть в советниках и вообще как идея для торговли, имхо, пустая трата времени.
                    Нет, тема интереснейшая, но рынок явно нельзя обобщить, закономерности в нем тоже условны, а исторические котировки - это уже совершенное действо, зависимое от тех экономических показателей по валюте и политической ситуации в частности, которое было на тот момент. И никакой пользы для выявления обобщений рынка они принести попросту не могут.

Так что если автор расскажет как работает нейросеть в этом советнике(саму схему, стратегию торговли можете не раскрывать), то с удовольствием бы почитал.

Комментарий

• #11 Свернуть

По поэму мартышка это

Комментарий

• #12 Свернуть

Логика работы советника напоминает Extrem Bar v.1.0, только в екстриме побольше возможностей для творчества

Комментарий

• #13 Свернуть

Я еще не разу не видел таких советников с таким результатом, думаю что полная жо... Даже если и есть такая возможность заработать такие деньги, если только использовать депозит в 1000 раз больше. Для того что бы была возможность выйти из большой просадки.

Комментарий

• #14 Свернуть

у меня при тесте фунтойены М15 появляется запись в журнале "2014.05.23 22:58:42.421 2014.05.01 06:50 zero divide in 'maximus_v11.mq4' (606,75)" Затем в журнале сообщается, что из-за критической ошибки тест заканчивается

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
                              Я еще не разу не видел таких советников с таким результатом, думаю что полная жо... Даже если и есть такая возможность заработать такие деньги, если только использовать депозит в 1000 раз больше. Для того что бы была возможность выйти из большой просадки.
                              Поэтому это "чудо" и продаётся на знаменитой лохоплощадке "платиру".
                              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X