Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Форекс Взломщик Про

Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF
    На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли.

Сеты и результаты торговли опубликованные в теме:
    aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016)
    DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885
    Последний раз редактировалось Gold; 28.01.2017, 10:59.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Он что даже злющего илана переплюнет ??

Комментарий

• #3 Свернуть

Вы сами им торговали на реальном счете?

Комментарий

• #4 Свернуть

Тестировал советника на EURUSD H1 сетом из архива, лотом 0.01. С депозитом 500 долларов, довольно быстро сливает. С 5000 долларами держится и торгует в плюс, но в просадку здорово уходит и подолгу держит убыточные позиции. Думаю, что весьма опасный мартингейл. Судя по инструкции нужно 10000 долларов на лот 0.01.

Комментарий

• #5 Свернуть

Не менее 1000 единиц валюты на лот 0.01 для каждой используемой пары. Это мультивалютник.
          Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.
          У меня он месяц стоял на 3 валютных парах, это было очень стремно, очень большие просадки, прибыль нужно постоянно снимать. На одном из мониторов он слил счет но перед этим успел удвоить. Советник для любителей экстрима и адреналина

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Goolis Посмотреть сообщение
            У меня он месяц стоял на 3 валютных парах, это было очень стремно, очень большие просадки, прибыль нужно постоянно снимать.
            У меня на девяти валютных парах стоит и не слил с 27 апреля. Вот мониторинг:https://www.********.com/portfolio/hacked/905077
            А у другого человека еще дольше: https://www.********.com/portfolio/hacked/905077

Вся суть в настройках.Для каждой пары свои,а это огромный труд.А трудится многие не хотят,а только хотят деньги получать...
            "Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса" (Притчи 23:5)

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от nepekyn Посмотреть сообщение
              У меня на девяти валютных парах стоит и не слил с 27 апреля. Вот мониторинг:https://www.********.com/portfolio/hacked/905077
              А у другого человека еще дольше: https://www.********.com/portfolio/hacked/905077

Вся суть в настройках.Для каждой пары свои,а это огромный труд.А трудится многие не хотят,а только хотят деньги получать...
              Что могу сказать - снимай вовремя прибыль

Комментарий

• #8 Свернуть

не слил с 27 апреля
                Еще не показатель,даже месяц не прошел. Ссылки на один и тот же мониторинг.
                Сообщение от Goolis Посмотреть сообщение
                Что могу сказать - снимай вовремя прибыль
                С демо счета вряд ли получиться снять.

Последний раз редактировалось Android7730; 20.05.2014, 13:30.

Комментарий

• #9 Свернуть

Доброго всем времени суток!
                  Торгую с помощью этого советника.
                  Около двух месяцев в конце прошлого года тестировал его и подгонял параметры.
                  Параметры свои, не те, что предлагают разработчики.
                  Очень не плохой советник! Иногда останавливаю торговлю и жду когда он "подчистит хвосты".

Вот отчет рублевой демки (открыта в марте этого года для этого советника)

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Отчет 1.gif
Просмотров:	1
Размер:	5.9 Кб
ID:	25493064

Если интересно, то и полный отчет прикреплю
                  Отчет 1.rar

Комментарий

• #10 Свернуть

Как жаль, что эта ветка совсем не пополняется сообщениями. Было бы очень интересно узнать как у других получается торговать с помощью этого соверника.
                    Решил выложить отчет с реального счета, точнее хочу показать мониторинг с помощью ********, специально зарегистрировался там, но пока не знаю где там взять ссылку на мониторинг.
                    выложу пока скриншот из отчета:
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-06-02_143107.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.7 Кб
ID:	25495550
                    красным обведен вывод.

Друзья, неужели никто не торгует данным советником???
                    А тема есть...

вот, нашел как мониторинг вставлять:
                    [img]http://widgets.********.com/widgets/928782/large.jpg[/img]

Последний раз редактировалось Scorpion-256; 02.06.2014, 13:48.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Scorpion-256 Посмотреть сообщение
                      Торгую с помощью этого советника.
                      Около двух месяцев в конце прошлого года тестировал его и подгонял параметры.
                      Параметры свои, не те, что предлагают разработчики.
                      Очень не плохой советник! Иногда останавливаю торговлю и жду когда он "подчистит хвосты".

Вот отчет рублевой демки (открыта в марте этого года для этого советника)

[ATTACH]786574[/ATTACH]

Если интересно, то и полный отчет прикреплю
                      [ATTACH]786573[/ATTACH]
                      Доброго всем времени суток.
                      Этот демо-счет слился на новостном фоне ЕЦБ в четверг.
                      Причина тому следующая:
                      В середине или ближе к концу прошлого месяца нарастил лотность, не сделал это не дождавшись закрытия открытых ордеров. Решил поэкспериментировать...
                      Я подумал что советник должен учесть объем, даже не столько надеялся на это, сколько решил посмотреть сделает ли он это...
                      Но объем был не учтен, хотя открытые позиции он не бросил, просто заново начал счет объема позиций!
                      Тейк-профит закинуло гораздо дальше чем нужно... В итоге, когда на остальных счетах позиции были закрыты, тут цена даже близко не подошла к ТП!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от lis327 Посмотреть сообщение
                        Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF
                        На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли.
                        Здравствуйте, расскажите как он работает?

Всем профита!!!

Комментарий

• #13 Свернуть

Здарова, как сов?

Всем профита!!!

Комментарий

• #14 Свернуть

Советник отличный!
                            Изначально предлагаются достаточно агрессивные настройки.
                            Если их немного изменит для торговли более консервативной... получается очень даже не плохо.
                            Я отключаю турбо режим, а шаг для колен выставляю 30 пунктов.
                            Сейчас правда сижу с приличной просадкой, но надежды пока не теряю.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Друзья я хотел спросить , этот советник не сливает ваши деньги, после прибыли в 1000 долл, или же вы успеваете снять деньги со счета, а потом снова пополняете счет.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X