Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник SHE_Baluev_Pro.

Добрый день, недавно придумал ТС , полазил по интернету и понял что я не 1 такой и уже есть советник SHE_Baluev_Pro. Он растравляет отложенные ордера в 2 стороны на заданном уровне, и когда цена движется советник так же передвигает байстоп и селлстоп . Когда идёт большое движение в любую сторону советник не успевает переместить отложенный ордер и он срабатывает, возможно срабатывает и второй-третий и мы следуем за большой свечой или происходит разворот ценны наши открытые ордера закрываются по стоп лоссу или трейлинг стопу, а вместе с этим открываются новые отложенные ордера.
    Дело вот в чем, Я не могу это чудо настроить. На тестере стратегий результат потрясающий, но мой тестер стратегий не может показать мне 99% точности(руки кривоваты 2 дня угробил так и не смог засунуть в него тиковый архив котировок). На деле он за 3 дня слил мне 100 центов из 700. Да он очень хорошо ловит большие свечи, но помимо еще и собирает кучу маленьких свечей которые палят мой депозит. А без тестера у меня слишком мало опыта(ума) чтобы оптимизировать советника.
    В архиве сам советник и мои настройки до чего Я дошел. Ребята если кто поможет оптимизировать его буду мега-супер благодарен.
    Торгую на робофорексе на 5 знаке, счет цент про, спред 0,8-1
    А вот описание настроек
    Параметры советника:
    Starttime - Время начала работы советника.
    Endtime - Время окончания работы советника. Если Starttime и Endtime совпадают, то советник работает постоянно и ограничения на время работы не накладываются.
    CloseOrdersAtEndTime - Нужно ли закрывать открытые ордера при наступлении времени Endtime.
    SecundForModify - Пауза в секундах между последовательными циклами модификации. Если 0, то моодификация не ограничивается.
    NumOfOrders - Количество ордеров выставляемых в каждую сторону.
    Per - Период в пунктах, через который расставляются отложенные ордера.
    Profit - Величина профита, если меньше допустимого брокером уровня, то ордера выставляются без профита.
    Stop - Величина стоплосса, если меньше допустимого брокером уровня, то стоп уровень не выставляется.
    TrailStop - Трейлинг стоп, если меньше допустимого брокером уровня, то ордера не трейлингуются.
    TrailStep - Шаг трейлинга, чтобы не двигать стопы через каждый пункт.
    Lots - Количество лотов на ордер.
    Symb - Пара для торговли. Если * то советник торгует по паре открытой на графике, не трогая ордера других пар и не трейлингуя их. Если ввести, например EURUSD, то торговля будет вестись по этой паре независимо от того, какая пара на графике.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от stahanovua Посмотреть сообщение
    Добрый день, недавно придумал ТС , полазил по интернету и понял что я не 1 такой и уже есть советник SHE_Baluev_Pro. Он растравляет отложенные ордера в 2 стороны на заданном уровне, и когда цена движется советник так же передвигает байстоп и селлстоп . Когда идёт большое движение в любую сторону советник не успевает переместить отложенный ордер и он срабатывает, возможно срабатывает и второй-третий и мы следуем за большой свечой или происходит разворот ценны наши открытые ордера закрываются по стоп лоссу или трейлинг стопу, а вместе с этим открываются новые отложенные ордера.
    Дело вот в чем, Я не могу это чудо настроить. На тестере стратегий результат потрясающий, но мой тестер стратегий не может показать мне 99% точности(руки кривоваты 2 дня угробил так и не смог засунуть в него тиковый архив котировок). На деле он за 3 дня слил мне 100 центов из 700. Да он очень хорошо ловит большие свечи, но помимо еще и собирает кучу маленьких свечей которые палят мой депозит. А без тестера у меня слишком мало опыта(ума) чтобы оптимизировать советника.
    В архиве сам советник и мои настройки до чего Я дошел. Ребята если кто поможет оптимизировать его буду мега-супер благодарен.
    Торгую на робофорексе на 5 знаке, счет цент про, спред 0,8-1
    А вот описание настроек
    Параметры советника:
    Starttime - Время начала работы советника.
    Endtime - Время окончания работы советника. Если Starttime и Endtime совпадают, то советник работает постоянно и ограничения на время работы не накладываются.
    CloseOrdersAtEndTime - Нужно ли закрывать открытые ордера при наступлении времени Endtime.
    SecundForModify - Пауза в секундах между последовательными циклами модификации. Если 0, то моодификация не ограничивается.
    NumOfOrders - Количество ордеров выставляемых в каждую сторону.
    Per - Период в пунктах, через который расставляются отложенные ордера.
    Profit - Величина профита, если меньше допустимого брокером уровня, то ордера выставляются без профита.
    Stop - Величина стоплосса, если меньше допустимого брокером уровня, то стоп уровень не выставляется.
    TrailStop - Трейлинг стоп, если меньше допустимого брокером уровня, то ордера не трейлингуются.
    TrailStep - Шаг трейлинга, чтобы не двигать стопы через каждый пункт.
    Lots - Количество лотов на ордер.
    Symb - Пара для торговли. Если * то советник торгует по паре открытой на графике, не трогая ордера других пар и не трейлингуя их. Если ввести, например EURUSD, то торговля будет вестись по этой паре независимо от того, какая пара на графике.
    Отмороженый сов! Миллион ордеров открыты и все двигаются за ценой! Че то я не пойму принципа как он работает! Зачем он двигает ордера бай если цена идет в его сторону! Он как я думаю должен при двежении цены в бай сработать ордер бай стоп , а ордера сел стоп должны удаляться и переоткрываться если цена не дошла до профита бай и развернулась! А он херачит кучу ордеров и двигает их за ценой! Поправте меня если я не прав!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от petrseg1981 Посмотреть сообщение
      Отмороженый сов! Миллион ордеров открыты и все двигаются за ценой! Че то я не пойму принципа как он работает! Зачем он двигает ордера бай если цена идет в его сторону! Он как я думаю должен при двежении цены в бай сработать ордер бай стоп , а ордера сел стоп должны удаляться и переоткрываться если цена не дошла до профита бай и развернулась! А он херачит кучу ордеров и двигает их за ценой! Поправте меня если я не прав!
      Не он должен работать не так, как вы описали. Он ждёт когда начнётся значительное движение рынка, а тем временем держит отложеные ордера на растоянии от цены, как только цена начинает скакать советник не успевает передвинуть ордера и они срабатывают и мы получаем профит от движения большой свечи. Как то так, ниже сброшу официальное описание советника.

При старте, на расстоянии Per пунктов от цены и с шагом Per расставляются по NumOfOrders стоповых ордеров в обе стороны. По умолчанию пять ордеров BuyStop и пять SellStop. StopLoss уровни любые, хоть 0. Профит, трейлинг тоже любые. По мере срабатывания ордеров отложенные пополняются до нужного количества. По мере движения цены, уровни открытия отложенных ордеров трейлингуются за ценой на расстоянии Per. Таким образом получается симбиоз стратегии Льва Балуева с известной в своё время метёлкой. При движении цены, например вверх, байстопы щёлкают и дополняются вверх до 5 постоянно, а селлстопы тянутся за ценой. Цена развернулась, пошла вниз, начали щёлкать селлстопы а уровни открытия отложенных байстопов снижаются.

Комментарий

• #4 Свернуть

petrseg1981, этот сов, чем то, похож по логике на VectorTrader или я не прав? Он тоже пытается словить сильное и быстрое движение.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Goolis Посмотреть сообщение
          petrseg1981, этот сов, чем то, похож по логике на VectorTrader или я не прав? Он тоже пытается словить сильное и быстрое движение.
          Да я тоже так подумал! я его потестил и у меня сливы!

Комментарий

• #6 Свернуть

Наконец настроил тестер на 99%, запущу оптимизацию, может найду подходящие настройки. Ну блин ТС приснилась мне, как Менделееву, нашел сову, при 90% точности показывал очень хорошие результаты. Как буду результаты отпишусь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Ну как, есть результаты?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X