Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Cyclical Range Trader..... все гениальное-просто

Сколько мне пришлось перелопатить советников, но кругом одни мартышки, усреднители и сетки, которые рано или поздно все равно сольют....но вот на одном из буржуйских сайтов нарыл Советничка достойного внимания и уважения....работает по индюку CCI, открывает только одну сделку... настройки очень просты... выкладываю на всеобщее обозрение тест за последних 2 года...
    [ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	evro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.0 Кб
ID:	29924882[/ATTACH][/ATTACH]
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от tolik69 Посмотреть сообщение
    вот на одном из буржуйских сайтов
    Можно источник глянуть?

Комментарий

• #3 Свернуть

tolik69, ну такой график у меня не получается, но все равно очень даже неплохо, он на реале работает?

Комментарий

• #4 Свернуть

работает и на реале и на демке... буду выкладывать мониторинг хотя бы раз в неделю.... вчера установил на демку робофрекс.... сразу на 30 пар !!!!!!!!!! пока 9% прибыли за сутки....

Комментарий

• #5 Свернуть

Параметры везде одинаковые выставил или под каждую пару подбирал? По моему он далеко не на всех парах показывает нормальные результаты.

Комментарий

• #6 Свернуть

для этого итестирую... вчера проверил 3 пары.. лучше всех eur/usd и eur/jpy, по фунту по хуже, но все же сприбылью...

Комментарий

• #7 Свернуть

а тестить с качеством моделирования 99 % никак низя??? у тЯ вообще н/а значит тест вообще лажовый))) и алгоритм странный!!! тупо после бай открывает сел потом опять бай и снова сел
              Вложения

Последний раз редактировалось Дизель; 14.03.2014, 16:02.
              Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
              email: hydra6@mail.ru
              https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #8 Свернуть

поделись как... я всегда за... даже 100% !!! но то что мне выдает тестер, то и выкладываю...

Комментарий

• #9 Свернуть

смотри внимательно))) за 2 года тест но и слив был не за горами))) деп с 10000 падал до 2000 ))) а если с 2010 тестить сливает сразу)))

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                    а если с 2010 тестить сливает сразу)))
                    лот нужно уменьшить, тогда не сольет но и прибыл конечно уменьшится )

Комментарий

• #11 Свернуть

поделись как... я всегда за... даже 100% !!! но то что мне выдает тестер, то и выкладываю...
                      У меня в подписи есть как вытянуть котировки из МТ5 и импортировать в МТ4. Если все правильно сделать, стабильно 90% качество моделирования . А больше и не нужно.
                      Там на сайте даже есть выложенные котировки, только вставить в МТ4 нужно.
                      Котировки MetaTrader5 от InstaForex до 10 марта 2014 года

А эти понты на 99% зачастую такая лажа, что лучше вообще не заморачиваться. Но это уже другая история.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
                        А эти понты на 99% зачастую такая лажа, что лучше вообще не заморачиваться. Но это уже другая история.
                        ну и выложи и ты с 90% а то что зря на мой понтовский тест наезжаешь))))))) а делается очень легко с тикстори литл ток тики весят прилично гдето 80 гиг на одну пару с 2010 г!!! и что не кажется странным при его тестировании с 10000 советник показывает прибыль 196144 а при моем тесте прибыль ток 10000 )))

Последний раз редактировалось Дизель; 14.03.2014, 18:50.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                          ну и выложи и ты с 90% а то что зря на мой понтовский тест наезжаешь))))))) и что не кажется странным при его тестировании с 10000 советник показывает прибыль 196144 а при моем тесте прибыль ток 10000 )))
                          Да мне этот сов не интересен и я не наезжаю на твой тест, просто подсказал как быстро и просто улучшить тестирование. Я не против 99%, но зачастую люди не разобравшись и видя только эти 99% такие себе подлянки устраивают. Я в свое время много экспериментировал на этот счет с различными котировками и пришел к выводу что игра не стоит свеч. Впрочем я спорить и навязывать свое мнение не собираюсь. Каждый решает сам советуясь со своими тараканами

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #14 Свернуть

Сколько мне пришлось перелопатить советников, но кругом одни мартышки, усреднители и сетки, которые рано или поздно все равно сольют....но вот на одном из буржуйских сайтов нарыл Советничка достойного внимания и уважения....работает по индюку CCI, открывает только одну сделку... настройки очень просты... выкладываю на всеобщее обозрение тест за последних 2 года...
                            [ATTACH][ATTACH][ATTACH]747276[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
                            Поставил дэмке погоняю посмотрю пару недель

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Заинтересовал данный сов своей простотой и при этом отличной живучестью.
                              Хочу его несколько иначе использовать, подбираю настройки индюка для торговли в одном направлении.
                              На одной валютной паре, в одном окне только long с оптимальными для этого режима настройками, в другом только short опять же с оптимальными для этого режима настройками.
                              Думаю в таком режиме КПД совы и точность индюка будет гораздо выше.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X