Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник EUREKA

Нигде не встречал отзывов о советнике EUREKA v7.0. В описании предлагается 3 стратеии работы. Может кто расскажет, как он работает в реале?
    То, что я попробовал, вроде устраивает. Но все же интересно, что будет дальше?
    ПРОГНОЗОВ НЕ ДАЮ. РЕКОМЕНДАЦИЙ НЕ ДАЮ. ПРОСТО РАССУЖДАЮ.
    ...быть готовым в любой момент, как флюгер, двигаться за рынком. И какая к черту разница, куда двигаться? Главное, чтобы движение было и ты уцепился бы за него!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Баловался как то этой штукой - в конце концов откинул, профита немного, нервов много про состоянии рынка, для нее не подходящем. Щепетильная штучка, как для меня. Но это мое личное мнение, может кому и нравится этот зверь.

Комментарий

• #3 Свернуть

В лабораторию лепрекона залезте там EURUSD на тесте была, так слив и ещо раз слив. Очередной граль накрылся.

Комментарий

• #4 Свернуть

Тестил сам лично на реальном счете -слил весь депозит...пусть и небольшой но все-же РЕАЛ!!!Лично я неочень доволен ...ищу пока что-то другое
        Никто не спотыкается, лёжа в постели.
        domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #5 Свернуть

Граалей на халяву не бывает... Та и за деньги тоже можно приобрести хлам.

Комментарий

• #6 Свернуть

Поставил на три демосчёта с одинаковыми суммами и плечом,eur_usd , три стратегии с ихними настройками.
            Поставил приблизительно в одно время, пока лидирует с этим сетом - Аggressive scalper , gbp_usd, eur_gbp 4 znak.
            По результатам отпишусь.
            Вопрос - как там отключается звонок? В инструкции к нему вроде не написано где его отключить.

Комментарий

• #7 Свернуть

Разобрался с отключением сигнала это UseSound.
              Выкладываю результат работы за прошедшие сутки. Счёт демо.
              Депозит - 500, плечо 1-500, лот 0.1, пара евродоллар.

Стратегия «TrailTrade» баланс - 612 свободно 393.
              Стратегия “ProfitTrade” баланс - 565 свободно 351.
              Стратегия «Аggressive scalper» баланс - 593 свободно 390.
              Завтра выложу следующий отчёт.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вот и подошёл конец Тестированию.
                Все три стратегии не выдержали и депозит со всех трёх слился.
                будем пробовать другие советники.

Комментарий

• #9 Свернуть

Поставил на демо Eureka v7.2 пара фунт доллар депо 500 лот 0,1 работает 1,5 недели на депозите баланс 886.50 средства 698.50 просадка 188 неизменимая так как советник перекрывается локирующими ордерами. пока производит неплохое впечатление

Комментарий

• #10 Свернуть

Пробовал версию Eureka v8,0. Если аккуратно настроить, то продержаться может долго, но слив, скорее всего, неизбежен. Если не слив, то приостановка торговли до благополучных времён.
                    Прекрасно работает по тренду. Вначале всё идёт хорошо. Беда начинается, когда цена резко разворачивается и долгое время не возвращается. Постоянно в работе 3-4 открытых ордера на одну валютную пару (отложенные не в счёт).
                    Функции «фунциклируют» не все. Лок работает, усреднитель и тралер - нет (вырезать бы их для облегчения кода). К тралеру ещё и отдельный индикатор нужен (выпускаемый той же кампанией).
                    Иногда открывает одинаковые ордера. В общем советник неплохой, но не доработанный.

Возвращаем 60% от части спреда по КАЖДОЙ сделке | Дёрни за краник))

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от VVPh Посмотреть сообщение
                      Пробовал версию Eureka v8,0. Если аккуратно настроить, то продержаться может долго, но слив, скорее всего, неизбежен. Если не слив, то приостановка торговли до благополучных времён.
                      Прекрасно работает по тренду. Вначале всё идёт хорошо. Беда начинается, когда цена резко разворачивается и долгое время не возвращается. Постоянно в работе 3-4 открытых ордера на одну валютную пару (отложенные не в счёт).
                      Функции «фунциклируют» не все. Лок работает, усреднитель и тралер - нет (вырезать бы их для облегчения кода). К тралеру ещё и отдельный индикатор нужен (выпускаемый той же кампанией).
                      Иногда открывает одинаковые ордера. В общем советник неплохой, но не доработанный.
                      Извините , о каком индикаторе , выпускаемой их компанией , идет речь.
                      Как я понимаю в самом советнике в настройках присутствует индикатор .Так же есть манула по этому сову, но не о каком индикаторе речи не идет .
                      Ничего подобного про это не слышал.
                      Хотелось бы узнать на счет его по подробней.

любитель красной икорки.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от 0000 Посмотреть сообщение
                        Извините , о каком индикаторе , выпускаемой их компанией , идет речь.
                        Как я понимаю в самом советнике в настройках присутствует индикатор .Так же есть манула по этому сову, но не о каком индикаторе речи не идет .
                        Ничего подобного про это не слышал.
                        Хотелось бы узнать на счет его по подробней.
                        Совершенно верно, в мануале этого нет, но когда включаешь усреднение, то в логе появляется ошибка об отсутствии индикатора Raptor Explosion.
                        Если хотите по подробней, то пожалуйста TS RAPTOR EXPLOSION.zip. Документация в архиве. Я особо не стал вникать, потому-что слегка разочаровался в Эврике. Но, правда, иногда к ней возвращаюсь. Пробовал и версию 10.1. Прекрасная вещь, но нужен большой депозит и счёт, поддерживающий лоты более 10.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от VVPh Посмотреть сообщение
                          Совершенно верно, в мануале этого нет, но когда включаешь усреднение, то в логе появляется ошибка об отсутствии индикатора Raptor Explosion.
                          Если хотите по подробней, то пожалуйста [ATTACH]180365[/ATTACH]. Документация в архиве. Я особо не стал вникать, потому-что слегка разочаровался в Эврике. Но, правда, иногда к ней возвращаюсь. Пробовал и версию 10.1. Прекрасная вещь, но нужен большой депозит и счёт, поддерживающий лоты более 10.
                          По поводу советника EUREKA v10.1 , хочу высказать свою точку зрения. Пробовал его тестить - не понравился.
                          Мне он показался излишне упрощенным , по сравнению с ранними его версиями. В чем его " изюминка "......так и не понял.
                          Зато " пиарили" его будьте на - одним словом фикция.
                          А то , что ему для торговли нужен большой депозит, это уже говорит о многом !!!

любитель красной икорки.

Комментарий

• #14 Свернуть

По поводу советника EUREKA v10.1 , хочу высказать свою точку зрения. Пробовал его тестить - не понравился.
                            Мне он показался излишне упрощенным , по сравнению с ранними его версиями. В чем его " изюминка "......так и не понял.
                            Зато " пиарили" его будьте на - одним словом фикция.
                            А то , что ему для торговли нужен большой депозит, это уже говорит о многом !!!
                            Большой депозит нужен большинству советников. Большой, я имею в виду не менее US$150. Для некоторых это не такой большой . А главная его изюминка, насколько я понял, в локах. В рынок он входит отложенными ордерами, локи тоже в отложках. Соответственно, когда рынок «зафлэтил», то локов набирается много (если настройки попробовать подогнать под флэт). Тогда на счёте, не поддерживающем лоты более 10, гарантирован 100% слив. Не сегодня, так завтра. Если вовремя не остановиться, конечно. Ну и лучше не подстраиваться под флэт, а запастись терпением. Ничто не вечно, флэт - тоже .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Тоже тестил в своё время
                              Почему то не остановился на этом сове,
                              выбрал других

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X