Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

МТС для начинающих "Нетрадиционка"

Интересная и в свою очередь хорошая МТС. Работает на нетрадиционных индикаторах. Используются в ней 4-часовые графики, система лучше всего работает на следующих валютных парах GBP/USD, GBP/JPY. Руководство на русском языке, с примерами и статистикой, в архиве также имеется настроенный шаблон для торговли. Оставляйте свои отзывы!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Pleitester Посмотреть сообщение
    Интересная и в свою очередь хорошая МТС. Работает на нетрадиционных индикаторах. Используются в ней 4-часовые графики, система лучше всего работает на следующих валютных парах GBP/USD, GBP/JPY. Руководство на русском языке, с примерами и статистикой, в архиве также имеется настроенный шаблон для торговли. Оставляйте свои отзывы!
    Мне кажется ты немножко веткой на форуме ошибся... Тут советников обсуждают... А ты выложил лишь МТС с парой индикаторов...
    p.s. хотя данную торговую систему может и стоит попробовать...

ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ГРЕБУТ!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от InDivid Посмотреть сообщение
      Мне кажется ты немножко веткой на форуме ошибся... Тут советников обсуждают... А ты выложил лишь МТС с парой индикаторов...
      p.s. хотя данную торговую систему может и стоит попробовать...
      Да нет я то всё правильно выложил в ветку "Торговые стратегии",а вот каким боком и зачем её сюда переместили я понять не могу Возможно что здесь оч много новичков и им она будет полезна!!!И попробывать её стоит только не забудте отписаться

Комментарий

• #4 Свернуть

Да нет я то всё правильно выложил в ветку "Торговые стратегии",а вот каким боком и зачем её сюда переместили я понять не могу Возможно что здесь оч много новичков и им она будет полезна!!!И попробывать её стоит только не забудте отписаться
        Сами то гоняете?? если да, то как успехи? со входами и выходами угадываете? сразу скажу, что существенный минус ее - это то что она работает на 4х часовом таймфрейме, и ждать нужного сигнала приходится долго...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сами то гоняете?? если да, то как успехи? со входами и выходами угадываете? сразу скажу, что существенный минус ее - это то что она работает на 4х часовом таймфрейме, и ждать нужного сигнала приходится долго...
          Да пока тестирую и результат кстати очень даже не чего!!!А поповоду таймфрейма работает на любом но много ложных сигналов!!!В принципе при депозите в 1000$ на данном временном промежутке в сутки можно легко делать от 50$ до 100$.(и ненужно забывать про риск при выставление лота!!!)И всё будет тип топ А так я не только им пользуюсь есть многое другое для анализа и входа в рынок,так что профит всегда стабильный!!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

Тут советников обсуждают

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от grek07 Посмотреть сообщение
              Тут советников обсуждают
              Обратитесь к модераторам форума,и спросите зачем они перенесли это сюда

Комментарий

• #8 Свернуть

Сегодня вечером наверное выложу отчет о совершонных сделках за 2 дня.Смотрите сами что получаетьсяЯ пока в таком состоянии!!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сегодня вечером наверное выложу отчет о совершонных сделках за 2 дня.Смотрите сами что получаетьсяЯ пока в таком состоянии!!!!
                  Надеюсь ты приятно нас удивишь? Я тоже на демке гоняю. Честно говоря, пока с переменными успехами. Пытаюсь приспособиться. Может правда че не так делаю...

Комментарий

• #10 Свернуть

Надеюсь ты приятно нас удивишь? Я тоже на демке гоняю. Честно говоря, пока с переменными успехами. Пытаюсь приспособиться. Может правда че не так делаю...
                    Дружище подскажи,почему не сохроняються отчеты?В чем причина?

Комментарий

• #11 Свернуть

Дружище подскажи,почему не сохроняються отчеты?В чем причина?
                      А как ты сохраняешь? В истории счета кликни правой клавишей мыши на любой ордер и выбери пункт "Сохранить как отчет" или "Сохранить как детализированный отчет"...

Комментарий

• #12 Свернуть

А как ты сохраняешь? В истории счета кликни правой клавишей мыши на любой ордер и выбери пункт "Сохранить как отчет" или "Сохранить как детализированный отчет"...
                        Да в том то и дело что не сохроняеться не так не так(((Что за ерунда не пойму!С реала отлично всё а вот с демо не как

Комментарий

• #13 Свернуть

Кстати есть маленькое дополнение к этой стротегии,можно добавить звуковой сигнал на формировании входа в рынок.Сделанно специально чтоб часами не сидеть за монитором,а просто занимаешся своими делами,услышал сигнал зашелКому надо пишите скину)

Комментарий

• #14 Свернуть

Кстати есть маленькое дополнение к этой стротегии,можно добавить звуковой сигнал на формировании входа в рынок.Сделанно специально чтоб часами не сидеть за монитором,а просто занимаешся своими делами,услышал сигнал зашелКому надо пишите скину)
                            скинь мне плиз

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от shushik81 Посмотреть сообщение
                              скинь мне плиз

Вот держи и пользуйся И не забудь оставить свой отзыв!!!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X